Гость
Статьи
Как вы знаете, что это …

Как вы знаете, что это ВАШ мужчина?

Вопрос к женщинам лет 30+ все таки в этом возрасте по другому смотришь на многие вещи, включая любовь .. так вот как вы поняли, что именно этот мужчина вариант мужа и с которым можно долго прожить ? Вот например у меня есть мч, в быту нам комфортно , плюс знаю его давно, но когда он в командировке я вообще о нем не скучаю, с другой же стороны как представлю, что нам надо расстаться накрывает депресняк ! При все при этом есть ещё один мужчина , с ним прямь бабочки в животе и классный секс, но у нас мало общего с этим мы знакомы не давно , возможно из-за этого я сомневаюсь получатся ли отношения , НО когда я думаю кто лучше , меня тянет ко второму , но жалко бросить первого .. в итоге, я вообще запуталась кого выбрать ? Я хочу любви , семью , а здесь получается все как то частично .. и тот и тот нравиться , но есть НО … в общем, как вы поняли, что именно этот мужчина ваш и вы видите его мужем ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если доход от трех миллионов в месяц

Гость
#2

На двух стульях не усидишь , вставай и ищи третьего

Гость
#3

Он не хочет детей, мо

Гость
#4

Ни с одним из них не будешь счастлива, потому что ***

Гость
#5

Бери второго первый переживет

Гость
#6

Глупенькая вы... Ну какая разница, бабочки/не бабочки. Наш мужчина - тот мужчина, который живет для нас и делает нашу жизнь лучше, украшает и облегчает ее, любит.
Вы над этим аспектом, судя по всему, даже не задумывались, как и большинство женщин, для которых главное - счастливый пельмень, а там хоть трава не расти.

Гость
#7

фу мерзость. не нормально крутить с двумя мужиками. таким замуж нельзя будут гулять как только заскучают в браке.

Гость
#8
Гость

фу мерзость. не нормально крутить с двумя мужиками. таким замуж нельзя будут гулять как только заскучают в браке.

Ну а что я виновата ??? Сделал бы предложения , без проблем никаких параллельных вариантов !!!! А ему и так удобно видимо , ну так почему я должна ставить крест на личной жизни .. я тоже хочу и норм мужчину и развитие в отношениях .. где тоже гарантия , что он так повстречается , а потом скажет ну ладно у меня другая , а я так до 40 лет и прожду пока он созреет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: