Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в сохранении отношений

В конце июля обсудили с мужем тему развода. Договорились на развод мирна. Узнала что муж в отношениях в клубе знакомился с девчёнками и целовался с моей подругой. Я начала общаться с мужчиной, который пару раз прокатил меня на машине (мы даже с ним не целовались).
Приехали вместе в гости к его родителям, опять же выпили и он начал говорить, что у него мать на первом месте, что если он поедет на Украину он ей все деньги отдаст, несмотря на то, что у нас кредитов и займов куча. И сказал, что он не может простить меня за измену (которой небыло) и решил расстаться, хотя сам 2 недели назад умолял помириться.
У нас пол года не получалось зачать ребёнка, мы просто забили. Тут он уезжает и я понимаю, что задержка у меня уже около 60 дней и это многовато (цикл не регулярный, задержки могут достигать до 40 дней). Увидела беременную подругу и 7 чувство подсказало мне купить тест. Естественно 2 полоски, 9 недель беременности. Сообщаю ему, мужу, он в шоке, говорит, что ребёнок нам нужен и т.п. все оставляем, но о схождении он подумает.
Скинул 2 раза на таблетки, а я нуждаюсь в большем количестве препаратов т.к. В 16 лет от него же и забеременела, но случился выкидыш. остальные таблетки купила на сбережения свои.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Просила его сохранить семью с чем он соглашался. Потом от всех друзей в компании с которыми он сидит, начала узнавать что он не верит что это его ребёнок, что мириться он не хочет, что будет делать тест ДНК. Выходит из подъезда с моей подругой утром в дрызь пьяные вдвоём. Но отрицают, что что-то было. Вообщем я его лично об этом спрашивала, он все подтверждает, слова друзей. Хочу чтобы ребёнок рос в полноценной семье, но мне очень обидно. Он пишет сесстре о том, что хочет мне ещё нервы потрепать, а потом везде заблокировать. Но он же делает не только больно мне, но и ребёнку. Может он ещё не осознаёт, что у него будет ребёнок? Я на 100000% уверенна, что это его ребёнок. Мы с ним с 16 лет, он мой 1 мужчина и других небыло. Я его очень люблю, но он отвергает меня. Может его оставить наедине со своими мыслями? А если он не вернется и я останусь одна. Понимаю, что много глупых вопросов, мне всего 19. Хочу узнать, были ли у вас серьёзные ссоры и мирились ли вы после всего произошедшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: