Гость
Статьи
Для него главное …

Для него главное внешность

Познакомилась с парнем во Вконтакте. Общаемся, пока всё нормально. Но меня кое-что смущает...
Я недавно задала ему вопрос, что для него главное в девушке. На что он мне ответил: "Внешность - это самое главное!" Потом ещё такая фраза была: "Я не понимаю, как так можно взять и вообще не накраситься..." Потом, в этом же разговоре он мне сказал, что его привлекают нарощенные ресницы, сделанные ногти и т.д. Т.е., я так поняла, натуральную красоту он впринципе не особо и любит...
Я решила спросить у своей мамы, что она об этом думает. Она мне ответила так: "Если для него действительно самое главное красота, да ещё и не натуральная - значит, ему нужна ТОЛЬКО е..ля с пляской! И больше ничего!.. Можешь не сомневаться." 🤣🤣🤣
И вот сейчас мне пришла в голову мысль поднять этот вопрос на форуме. Скажите, что, по вашему мнению, это говорит о нём как о человеке и о его отношении к женщинам?
#внешность

4 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор ваша мама права. Слушайте маму. Зачем вам консиллиум?
У человека этого неправильные ценности. Наверняка всех девушек тиранил по поводу косметики. Наверняка этот же индивид не простит даме и 5 лишних кг. А вот наклееные ресницы его возбуждают.. Это уже может быть и его собственный интерес, мало ли. Полно мужиков которым нравится переодеваться в женщину. Может он и хочет такую чтоб таскать тайно ее лифчики, корсеты, накладные ресницы, помады. А у вас что таскать?
Автор не пишите ему если не хотите вот это вот чудо

Гость
#2

А что тогда он нашёл в тебе?

Гость
#3

Ваша мама права. Если мужчине в женщине самое главное это внешность... Это значит, что ему плевать на то, какой ты человек, на твои желания, потребности.. Ему будет самое главное, что бы ты выглядела всегда идеально, а не то,что ты заболела и тебе нужна забота от него... Не дай бог ты понравишься на пару кг или прыщ вдруг выскочит на носу.. Будет третировать постоянно... Искать недостатки, сравнивать с другими женщинами.. Пялиться вечно на улице на красоток.. Автор, то что верности от такого человека ждать не стоит.. Это факт! Ведь всегда будет находиться кто то красивее вас.. Вообще не стала бы связываться с таким мужчиной, который прямо вам говорит, что самое главное внешность.. И выйти ненакрашенная это преступление.. Душевности от такого не ждите даже..

.
#4

Родители явно не занимались его воспитанием. Пустышка. Бросай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: