Гость
Статьи
Делился нашим интимом …

Делился нашим интимом с друзьями и попрекал опытом в сексе

Были отношения с одним парнем, но какие-то туманные, было ясно только одно, рано или поздно мы расстанемся. Всё из-за его мамы, которая почему-то была не только против наших отношений, но и против его отношений с женщинами вообще. Но мы продолжали встречаться, всё лето вплоть до поздней осени. С наступлением холодов он взял отпуск на работе и уехал к родным под Ярославль, поохотиться и порыбачить. Я его ждала, но по возвращению он больше не искал со мной встречи, слабая надежда реанимировать наши отношения исчезла, я осталась одна на долгий срок. Потом вернулась к одному старому другу, который при случае поведал про бывшего моего парня. Оказалось, что мой бывший был слишком откровенным болтуном и делился со всеми своими друзьями подробностями наших отношений, вывалив наружу весь интим. И я подумала, какое счастье, что секс у нас был "традиционный". Своей сестре (которая меня в глаза не видела) он наплёл, что я такая опытная в сексе девушка, что руководила ним в наших отношениях. Вот сижу и перевариваю всю эту его словесную кашу. Зачем он это делал, не понимаю? #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вспоминать о нем?
Думайте о будущем и стройте новою жизнь себе

Гость
#2

Даже если секс был традиционный, дружкам он наплёл совсем другое

Гость
#3
Гость

Зачем вспоминать о нем?
Думайте о будущем и стройте новою жизнь себе

Это сложно. При таких-то сюрпризах.

Гость
#4
Гость

Даже если секс был традиционный, дружкам он наплёл совсем другое

Нет, знаете ли, не посмел. Болтун, но не лгун. Хотя это не повод уважать.

Гость
#5
Гость

Нет, знаете ли, не посмел. Болтун, но не лгун. Хотя это не повод уважать.

Он болтун - хвастун!
Мужики любят меряться пиписьками 😉🤗

Гость
#6
Гость

Нет, знаете ли, не посмел. Болтун, но не лгун. Хотя это не повод уважать.

Очень сомнительно. Мужики любят приплетать и сочинять

Гость
#7

Сочувствую. Помню, я подслушивала откровения моего брата со своими друганами. Когда они обсуждали своих девок и шмар, то не стеснялись в выражениях и подробностях. Смеялись с презрением. Кто куда вставлял, как пихал. Как девки сосали и кувыркались. Зато когда кто-то влюблялся - рот на замок. О своей любимой или жене никто ни разу не заикнулся. Тема сразу стала табу
Делайте выводы.
Ну, поюзал Вас равнодушный мужчинка. Развлёкся. Друзьям всё в подробностях растрепал, похвастал, как тёлку оприходовал.. Бывает. Вам себя винить не в чем, если были искренни и удовольствие получили.. Это он - га-в-нюк...От чужого предательства, непорядочности лицемерия и подлости никто не застрахован.

#8

Соглашайтесь со всем им сказанным. Скажите, да, был секс, но скучныыыый, член маленькииий , что можно даже этот секс не брать в расчёт.

Гость
#9
Гость

Сочувствую. Помню, я подслушивала откровения моего брата со своими друганами. Когда они обсуждали своих девок и шмар, то не стеснялись в выражениях и подробностях. Смеялись с презрением. Кто куда вставлял, как пихал. Как девки сосали и кувыркались. Зато когда кто-то влюблялся - рот на замок. О своей любимой или жене никто ни разу не заикнулся. Тема сразу стала табу
Делайте выводы.
Ну, поюзал Вас равнодушный мужчинка. Развлёкся. Друзьям всё в подробностях растрепал, похвастал, как тёлку оприходовал.. Бывает. Вам себя винить не в чем, если были искренни и удовольствие получили.. Это он - га-в-нюк...От чужого предательства, непорядочности лицемерия и подлости никто не застрахован.

Чему там сочувствовать? Правды в таких рассказах ну 10 % максимум. Приплести можно что угодно. И как раз чем меньше девушка позволяла тем больше такой *** приплетет. Это как мужики которых отшили начинают распускать слухи что девушка ***.

#10

Забудьте и все. У него видимо травмы какие то, что такое все напоказ выставляет - рассказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: