Гость
Статьи
Чем меньше девушку ты …

Чем меньше девушку ты любишь

Правда чем меньше девушку ты любишь, тем больше ты ей нравишься? (естественно не перегибая палку)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет) Чем меньше любишь, тем быстрее она вообще перестанет о тебе думать)

#2

Нет.
И вообще нужно прочитать весь стих, а не вырывать строчки 😁 уже давно поговаривало про это высказывание )

Должна быть взаимность в отношениях, тогда будет все хорошо

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Нельзя растворяться в человеке, но и слишком сильно игнорить тоже, человеку надоест эта игра и он просто уйдет.

Гость
#5

Нет

#6

Если это не девушка с отклонением от нормы, то нет. Есть просто девушки подсознательно настроенные на насилие в свой адрес им это нравится, на подсознателбном уровне. (При это будут ныть, но всё равно любить). Как правило такие девушки в детстве наблюдали грубость отца по отношению к матери.

гость
#7

верно. когда она прилагает больше усилий, чтобы быть с ним, то он становится более ценен для неё

Мариночка
#8

Нет. Пушкин этим своим высказыванием испортил так много отношений?

Гость
#9

Нет.
Мне вообще не интересны те, кому не интересна я.

Гость
#10

Нет, конечно. Если мужчина мной не интересуется, мне сразу становится на него плевать.

Гость
#11

ПуZико!!!

Гость
#12

Со мной такое не прокатило бы. Если мужчина не проявляет интерес, не ухаживает, не заботится и не старается порадовать и угодить, то быстро идёт лесом. Зачем мне тратить время и усилия на равнодушного ко мне мужчину?

Гость
#13

А цитата в оригинале - "Чем меньше женщину мы любим, Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей."

Гость
#14

Не перевирайте Пушкина!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Легче — совсем другой смысл!

Гость
#15
Мариночка

Нет. Пушкин этим своим высказыванием испортил так много отношений?

Пушкин писал:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Разницу видите?

Последователь Пути Голоса Борри
#16

И да и нет. Если ты привяжешь девушку к себе она будет добиваться твоего внимания.одобрения и прочее. А если не привязал к себе то ей будет пофигу. Вон те дырки что ответили тебе первые типо "нет. Отвяжется от тебя быстрее" а у самих в жизни хоть 1 но такой васек был к которому првязалась. Или будет. Они себя по другому ведут когда в голове щелкнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: