Гость
Статьи
В свои 23 года я не …

В свои 23 года я не имею даже малейшего опыта в отношениях

Так сложилось, что в свои 23 года я не имею даже малейшего опыта в отношениях. У меня никогда не было девушки, более того даже на свидания я ни с кем не ходил. На мой взгляд это ненормально. Прошла юность, а я не смог испытать тех чувств и эмоций, которые испытывают все нормальные парни. С другой же стороны понимаю из-за чего все так получилось. Моя внешность не позволяет мне жить нормальной жизнью.
Все бы ничего, но я не могу смириться с этой участью. Многие мне говорят, что любовь и отношения для красивых, а тебе не стоит даже пытаться. И я это понимаю, но в душе осознаю, что не могут дальше так существовать.
Может и правда стоит смириться, только как? Я уже пытался, но ничего не получается. #отношения #девушки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире достаточно некрасивых девушек. Ищите себе подобную. Она тоже ищет Вас. И будет обоим ЩЩастье.

Гость
#2

Ты уже нам писал. Ничего нового не услышишь.

Гость
#3

Личные отношения, любовь, брак, секс, - все эти явления часто являются парадоксальными, нерациональными, нелогичными, необъяснимыми.

Они также остаются для некоторых людей недостижимыми всю жизнь, или большую часть жизни. Кому-то в этом везёт больше, а кому-то меньше.

Раз вам до сих пор не везло в любви, попробуйте перенести акцент и фокус внимания вашей жизни на что-то другое, - например, на учёбу, работу, искусство, хобби какое-то, и так далее. Постарайтесь найти себя в каком-то интересном и важном для вас деле.

А параллельно с этим, продолжайте икать знакомства и налаживать контакты с женским полом. И если вам повезёт, то и на вашей улице тоже будет праздник.

Гость
#4

Даже зловонных морщинистых старикашек подбирают, а ты нюни распустил, понимаешь ли.

Гость
#5

Что ж вы мужики-то вялые такие пошли. Одного знаю, тоже сидит все дома «я некрасивый, умру одиноким». Ну не приедет к вам домой топ модель. Алгоритм: сходить постричься, помыться, постричь ногти. Выкинуть затертые удобные треники, купить просто нормальный комплект одежды. На работе или учёбе научиться беседовать с женщинами коллегами, пригласить кого-то попить кофе. И не самую королеву красоты, а самую адекватную и интересную. Если коллег женщин нет, пойти на курсы английского или танцы. Отношения не обещаю, но станет менее скучно.

Гость
#6

Ну, тут надо отращивать харизму, или тугой кошелек на крайний случай, если исключительно секс интересует.
Внешность дело второстепенное, главное быть остроумным и веселым, при этом оставаясь настоящим, поэтому и "отращивай" харизму)
Мимомальчик, 23 годика.

Аноним
#7

Внешность не ключевой фактор в отношениях, лишь школьницы на ней помешаны. Главное, ухаживать за внешним видом и прокачивать харизму. Заинтересуешь девушку и она твоя. Умные девушки выбирают сердцем. Хорошую девушку трудно найти даже парню с хорошей внешностью, многие девушки очень сильно избалованы мужским вниманием, и ведут себя отвратительно, нагло, требовательны, будь к этому готов. Хорошие реально дефицит... но шансы найти такую есть. Тебе нужно пробовать, выцепляй их с сайта знакомств, встречайся, только не западай на первых встречных, выбирай с умом, т.к. встречи скорее всего будут редкими и будет соблазн ухватиться за первую встречную. Уважай себя, и не кадри тех, кто тебе не нравится, например, страшных. Вживую знакомиться не рекомендую, скорее всего угробишь себе самооценку отказами в полное дно (отказов будет дохрена, в приложениях их гораздо меньше и психологически проще), в цифровом веке такой формат уже не актуален. Используй приложения знакомств, только фотки загрузи нормальные, а не снятые на тапок в кладовке. Будь готов, что поиск девушки может занять много месяцев. К сожалению, если ищешь именно хорошую, то искать придётся очень долго, зато научишься различать нормальных и непригодных для отношений. Главное, постоянно заниматься поисками. Так и выбор появился, и скилл общения с девушками прокачаешь.

Гость
#8

а мне 26. впервые на свидание сходил, за руки держался и сутки вместе провели у меня (без интима) к концу своего 25-летия. Приехала из другого города за 1000км сама после общения в инете 3 года. так что не парься, на самом деле это не главное в жизни. Потом еще привяжешься и будешь страдать, это похлеще нарколомки, уж поверь, я знаю)

Гость
#9

Тебе не смириться надо, а проще к этому относится. Живи обычной жизнью, развивайся, строй карьеру и т.п. По пути скорее всего кого-нибудь встретишь.
Я вот тоже раньше из-за внешности парился что никому не понравлюсь (очень худой), в итоге начал встречаться с симпатичной одногруппницей и мы расстались на последнем курсе. Из плюсов разве что я перестал комплексовать по поводу внешности, других особо нет. Секс переоценен, чувства и положительные эмоции только в первые 3-4 месяца только, потом это как-то сходит на нет. А из минусов - я теперь боюсь заводить отношения т.к. боюсь предательства. Одни тараканы в голове пришли на смену другим, даже не знаю какие лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема