Гость
Статьи
Как покинуть первую …

Как покинуть первую любовь

Здравствуйте, мне 18 лет и моей девушки тоже. Я студент. Находимся с ней в отношениях 2 года, все было всегда хорошо, давали друг другу внимание, был так сказать конфетно букетный период. К слову я чувствую к ней такие же чувства как и в начале, даже сильнее. Она начала ко мне холодно относится, говорит что устаёт на работе и ходит грустная.( и так уже продолжается пол года) Я её поддерживаю. Внезапными подарками удивляю, подшабашываю деньги чтобы сделать ей приятно, отказываю себе в чем то, чтоб только она счастливая, в итоге я выгораю не знаю что сделать, возможно она выросла в моральном плане, хочу покинуть отношения потому что не хочу тащить отношения один, я устал, уже начал отдаляться и как-то хочется развиваться самому, не знаю как сказать ей это ведь конкретных поводов она не дала, а если сесть и разбираться, начнёт говорить против меня, что якобы она устаёт и морально опустошена, что у неё день сурка. Тяжело уходить ведь первая любовь. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте временно расстаться, пожить отдельно, и заодно проверите ваши чувства

Гость
#2

Сапогом ее отмудохай

#3

Автор, а что будет, если вы просто перестанете вкладываться в эти отношения. Вы столько стараетесь. А может просто попробовать на время дать себе паузу. Не бросать сразу и говорить о расставании, а притормозить самому. Меньше уделять сил отношениям. Уделите силы и время себе. Может девушка разберётся со своими проблемами и вы оба соскучитесь. А может вы оба поймёте, что вам и без друг друга хорошо. Дайте себе недельку-другую без напряжения и стараний. Отвлекитесь. А там посмотрите)

#4

Ты потерял свою роль в отношениях, вот в чём проблема. И случилось это потому, что ты эмоционально завязан на ней, весь в романтике.
Наверное здорового иметь в голове картинку из фильма или книги и думать, что в реальной жизни всё происходит по такому же сценарию, но увы, нет.
Это она девушка и думать образами и романтикой её роль. Ты лишь должен поддерживать это состояние. У девушки всегда должно быть чувство голода. Пока ей есть о чём думать, что желать, она будет идти вместе с тобой. Но с тобой видимо ей не хватает драйва, не хватает желаний, возможно, что ты слишком насытил её и ей банально скучно, нечего желать.
Может быть и так, что в добавок к вышеперечисленному, она была с самого начала девушкой проблемной. Эти проблемы могут быть разными, поэтому если описывать саму ситауцию, то обычно происходит так: ты на неё смотришь и думаешь "что-то тут не совсем понятно, но это даже интереснее" и вот эти самые сигналы парни обычно игнорируют, ведь подогревается интрига.
Проанализируй детально всё, что было. Но только с холодной головой, сделай выводы и бросай её. Никаких "прости" и прочей чуши быть не должно. Сказал "мы расходимся", указал на то, что тебе не нравится и ушёл, но если сказал, то ушёл. Никаких смсок или ещё чего. Мужик сказал, мужик сделал.
Тот, кто будет тебе советовать спасти отношения, можешь конечно послушать. Но это всё равно что перемотать сорвашийся кран изолентой, придёт время и снова рванёт.
Слезам девушки не доверяй. Начнёт плакать, значит проверяет, что будешь делать дальше, дашь слабину и прогнёшься, потом и дальше будет тебя гнуть спустя время

#5
Mr. Smit

Ты потерял свою роль в отношениях, вот в чём проблема. И случилось это потому, что ты эмоционально завязан на ней, весь в романтике. Наверное здорового иметь в голове картинку из фильма или книги и думать, что в реальной жизни всё происходит по такому же сценарию, но увы, нет. Это она девушка и думать образами и романтикой её роль. Ты лишь должен поддерживать это состояние. У девушки всегда должно быть чувство голода. Пока ей есть о чём думать, что желать, она будет идти вместе с тобой. Но с тобой видимо ей не хватает драйва, не хватает желаний, возможно, что ты слишком насытил её и ей банально скучно, нечего желать. Может быть и так, что в добавок к вышеперечисленному, она была с самого начала девушкой проблемной. Эти проблемы могут быть разными, поэтому если описывать саму ситауцию, то обычно происходит так: ты на неё смотришь и думаешь "что-то тут не совсем понятно, но это даже интереснее" и вот эти самые сигналы парни обычно игнорируют, ведь подогревается интрига. Проанализируй детально всё, что было. Но только с холодной головой, сделай выводы и бросай её. Никаких "прости" и прочей чуши быть не должно. Сказал "мы расходимся", указал на то, что тебе не нравится и ушёл, но если сказал, то ушёл. Никаких смсок или ещё чего. Мужик сказал, мужик сделал. Тот, кто будет тебе советовать спасти отношения, можешь конечно послушать. Но это всё равно что перемотать сорвашийся кран изолентой, придёт время и снова рванёт. Слезам девушки не доверяй. Начнёт плакать, значит проверяет, что будешь делать дальше, дашь слабину и прогнёшься, потом и дальше будет тебя гнуть спустя время

Какая же ерунда, вы простите.
Как девушка говорю, что это какой-то бред. Мы не знаем всей ситуации. Ребята должны сами принять решение. Парню просто в одного тянуть лямку не нужно.

#6
Kosmostar

Какая же ерунда, вы простите. Как девушка говорю, что это какой-то бред. Мы не знаем всей ситуации. Ребята должны сами принять решение. Парню просто в одного тянуть лямку не нужно.

Ваше мнение не закрепленно ни одной мыслью. Вы не оспорили ни один момент из вышесказанного, но выразили своё отрицание. Я говорю фактами из психологии отношений, вы же выразили только свои эмоции на мой комментарий. И кто из нас бред пишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: