Гость
Статьи
Все ли мужчины кобели?

Все ли мужчины кобели?

Всем привет. Встречалась с парнем 4 года, попала в больницу в тяжёлом состоянии, в это время он хотел переспать с моей подругой, она мне об этом рассказала, что оттолкнула его. Разочаровалась после этого в мужчинах.
Сейчас есть поклонник, который одаривает подарками и говорит, что я самая лучшая. Но сегодня увидела, как он в комментариях в вк с другими девушками флиртует. А-ля к вам бы в баньку, девушки, написал.
И я понимаю, что я вообще никому не верю. А в будущем хочется и семьи, и детей.
Как поверить снова? И все ли мужчины кобели такие? Или все же есть верные, хорошие?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, конечно. Такие не сидят в соцсетях, домашние, интроверты.

Мариночка
#2

Есть верные, хорошие. С низким либидо.

Гость
#4

Вам же нравятся именно такие, пользующиеся успехом у других женщин

#5

Дайте догадаюсь. Подруга у вас была без парня и совсем-совсем вашему с парнем счастью не завидовала. Представляю, как потом он офигел, когда после 4 лет отношений вы внезапно ушли от него, а подруга потом про себя улыбаясь вас утешала.

#6

Все нормальные (99% социально активных, хорошо зарабатывающих, стремящихся к каким-либо достижениям (кроме танчиков и эльфов 80 уровня, а реальным) ) - да! Но у умных мужчин, их любимые женщины этого не знают, а у глупых знают)))

Гость
#7

Все мужчины кобели и козлы с завышенными требованиями к женщине. И вообще, этот мир не для женщин. Иначе бы не было бы так всем плохо.

Гость
#8
Psychoman

Все нормальные (99% социально активных, хорошо зарабатывающих, стремящихся к каким-либо достижениям (кроме танчиков и эльфов 80 уровня, а реальным) ) - да! Но у умных мужчин, их любимые женщины этого не знают, а у глупых знают)))

Совершенно верно.

Гость
#9

Почти все такие. На 99 неверных приходится всего один верный мужчина.

Гость
#11

Ну на вумане постоянно везде пишут, что если мужчина без больших денег, уверенности и топ внешности - НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Пусть будет так, но проблема для вас в том, что уверенный и при деньгах - много кому нужен и знает себе цену. Это не означает, что все обычные мужчины, верные, но среди обычных из значительно больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: