Гость
Статьи
Как понять мужчину по …

Как понять мужчину по переписке

Общались неделю на сайте знакомств, писал что я ему понравилась что хочет забрать меня к себе жить я у него спрашивала не врёт ли он не шутит, он говорил что нет обещал забрать меня к себе 6го ноября. сегодня он не написал мне хотя заходил в сеть, я ему написала привет, он мне ответил как дела, я ему написала нормально, он прочитал и не ответил. Я ему написала почему не пишешь, он ответил что в командировке, потом я ему ещё одно сообщение отправила, он прочитал и не ответил, я ему написала что не хочу время терять, почему ты не можешь правду написать что ты не хочешь общаться, потом я ему написала да пошел ты; пусть тебе вернётся бумерангом, и он меня заблокировал. Как думаете он разблокирует меня? #поведениемужчины

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я сдался уже на третьей строчке.... Это разводка? Или реально такие т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣⁣ые бывают?

Гость
#2
Гость

Лично я сдался уже на третьей строчке.... Это разводка? Или реально такие т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣⁣ые бывают?

А что тут такого?

Инга
#3

Автор, ты настолько безграмотно пишешь, что мужик с сз даже ради секса не стал тратить время на втирание тебе чуши о переезде и вечной любви😂🤣

Гость
#4

Думаю вам имеет смысл искать заинтересованного обоюдно в общении нормального мужика.

Гость
#5
Гость

А что тут такого?

для тебя - ничего, но ведь и ты тоже ту⁣⁣⁣по⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лы⁣⁣⁣⁣⁣й, судя по вопросу

Гость
#6
Гость

Лично я сдался уже на третьей строчке.... Это разводка? Или реально такие т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣⁣ые бывают?

И при чем, каждый день подобное как по трафарету

Гость
#7
Гость

Лично я сдался уже на третьей строчке.... Это разводка? Или реально такие т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣⁣ые бывают?

Ой пи~дрило и ты здесь, ты наверно мазохист пи~дарас, сколько тебя еб~ать можно про~ститутка конченная.

🐼
#8

Фу, истеричка какая то , плюс ещё и проклятиями сыплешь. Как думаешь , разблокирует или у него все таки ещё мозги есть? А ты лохушка, он тебе лапши на уши навешал, а ты сразу ему на хвост присела

Гость
#9
Гость

для тебя - ничего, но ведь и ты тоже ту⁣⁣⁣по⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лы⁣⁣⁣⁣⁣й, судя по вопросу

А ты то куда пи~дорас, ты не только тупорылый, ты еще и пробитый насквозь

Гость
#10

Нет. Он понял что с вами дела лучше не иметь)

Гость
#11
Гость

для тебя - ничего, но ведь и ты тоже ту⁣⁣⁣по⁣⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣лы⁣⁣⁣⁣⁣й, судя по вопросу

Ну понравился ей парень, решила поухлестывать за ним, что тут такого?

#12

Я ему написала в он написал, а я ему написала, а он мне, а я ему - пусть бумерангом тебе всё вернётся п——рас

Гость
#13

Дура вы какая-то

Гость
#14

Вряд ли разблокирует. Вы друг другу абсолютно никто, а вы уже начали выносить мозг, да еще на ровном месте. Человек вам ответил, что в командировке. Зачем вы стали его доставать? Ему бросить рабочие дела ради той, которую он знает виртуально всего неделю? Учитесь ценить себя и не липнуть к людям.

Гость
#15

Никак

Гость
#16
Гость

А ты то куда пи~дорас, ты не только тупорылый, ты еще и пробитый насквозь

Эк, как Вас торкнуло! Совсем плохо, да?

#17
Гость

А ты то куда пи~дорас, ты не только тупорылый, ты еще и пробитый насквозь

Вы так ответили вашему герою переписки и удивляетесь что он вас заблочил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: