Гость
Статьи
Квартирный вопрос ...

Квартирный вопрос ...

Здравствуйте
Я не замужем мне 38 лет детей нет , недавно познакомилась с мужчиной он моложе меня ему 36 лет он вдовец ( с ребенком )
У меня есть квартира мне ее подарила моя мама на первую свадьбу ( давно это было ) 16 лет назад
Мы в скорем с этим человеком развелись он не хотел жить в квартире подареной мне моей мамой ( хотел что бы я ее продала и мы с ним взяли бы ипотеку дввоем ) но я не согласилась и произошло развод
Сейчас больше 7 лет я одна и нет мужчины но сейчас как я и сказала появился ухажер
Я не знаю каким образом это работает но уже второй мужчина подряд не хочет жить со мной ...
У этого мужчины 1 комната он живет с сыном, в старом 2х этажном доме
С ребенком ему помогает его мама
У меня же наоборот квартира просторная 3 комнаты живи нехочу
Но он не хочет сказал это не для него
И что же мне ходить с ним просто по парку гулять ? #отношения #квартирныйвопрос

GIF
Валерия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не виноват, что ты привлекаешь только брачных аферистов.

Гость
#2

Зачем по парку? Пусть приглашает в уютное кафе на ужин, потом в хороший отель, а его мамо посидит с прицепом.

Валерия
#3
Гость

Зачем по парку? Пусть приглашает в уютное кафе на ужин, потом в хороший отель, а его мамо посидит с прицепом.

У него нет денег зп мелкая тратит на ребенка
Я думаю может бросить его

#4

Не надо ходить по парку гулять, надо просто расстаться. Мужик себе на уме, Вам оно надо? Да еще с ребенком? Живите и радуйтесь жизни, нет надо приключений искать.

Валерия
#5
Вредина

Не надо ходить по парку гулять, надо просто расстаться. Мужик себе на уме, Вам оно надо? Да еще с ребенком? Живите и радуйтесь жизни, нет надо приключений искать.

Ну так все мужики себе на уме
Им всем плевать на женщин
Я не встречала такого кто бы одаревал цветами колье и ресторан на 150 тысяч

Гость
#6
Валерия

У него нет денег зп мелкая тратит на ребенка
Я думаю может бросить его

Тоньше надо, а то скучно.

Гость
#7
Валерия

Ну так все мужики себе на уме
Им всем плевать на женщин
Я не встречала такого кто бы одаревал цветами колье и ресторан на 150 тысяч

:))) боже, как невостребованку бомбануло... аж на 150 тысяч губу раскатала... Хотя... разве что ты их заплатишь.

Гость
#8
Валерия

Ну так все мужики себе на уме
Им всем плевать на женщин
Я не встречала такого кто бы одаревал цветами колье и ресторан на 150 тысяч

Я тоже не встречала, но я страшко. А красивая и молодая в большом городе в состоянии найти себе особь с деньгами на элементарные ухаживания и досуг.

🐼
#9

Вечно какие то сложности. Сдай квартиру и получай ежемесячно деньги. А с другой стороны не так уж вы и хорошо с ним знакомы что так мутно дал вам ответ

Валерия
#10
🐼

Вечно какие то сложности. Сдай квартиру и получай ежемесячно деньги. А с другой стороны не так уж вы и хорошо с ним знакомы что так мутно дал вам ответ

А я где жить должна нсли я буду сдавать квартиру ?
Я нормально заробатываю и мне хватает моей зарплаты
Меня мужчина денамит я хочу понять причину почему

Валерия
#11
Гость

:))) боже, как невостребованку бомбануло... аж на 150 тысяч губу раскатала... Хотя... разве что ты их заплатишь.

А что я должна одна всю жизеь жить и в старрсти квартиру на бомжей переписать ?

#12

Никогда не приводите мужчин в свою квартиру. Я это слишком поздно поняла

Валерия
#13

Я хоть и не молода уже но тоже хочу любви и нежности если у мужчин нет своей квартиры я предлогаю жить в своей
Не факт что станет моим мужем
Но они все бегут после того как я предложу жить у меня дома
А я что должна ходить на свидания вечность .... Что мне это даст ? Эти свидания ....
Я живу нормально в достатке но и гулять по парку каждый день холодно да и я не девочка сама себе могу купить все что хочу
Я превыкла что женщина любит мужчину что тут такого ?

#14
Валерия

Ну так все мужики себе на уме
Им всем плевать на женщин
Я не встречала такого кто бы одаревал цветами колье и ресторан на 150 тысяч

Тем более, зачем усложнять себе жизнь и ловить очередные отрицательные эмоции?

Валерия
#15
Жужа

Никогда не приводите мужчин в свою квартиру. Я это слишком поздно поняла

Я могу месяц погулять с ним он подарит один цветок а дальше что ?
Он говорит у меня своей жил площади нет и ?
Я предлогаю жить у себя не согласен но и на чужую хату я тоже перется не хочу зачем ?

Валерия
#16

Я тоже хочу стать мамой и жить в радость
Деньги есть если мужик уйдет воспитаю сама
Работаю хорошо
Квартира есть машину правда не умею водить

Гость
#17

Зачем он вам? Ищите бездетного.

Валерия
#18
Гость

Зачем он вам? Ищите бездетного.

Был бездетный но еще один дурачек сказал что дом у меня дебильный и ремонт отстой
Сказал хочешь я тебе сделаю ремонт а ты мне некий процент %

Гость
#19
Валерия

Я хоть и не молода уже но тоже хочу любви и нежности если у мужчин нет своей квартиры я предлогаю жить в своей
Не факт что станет моим мужем
Но они все бегут после того как я предложу жить у меня дома
А я что должна ходить на свидания вечность .... Что мне это даст ? Эти свидания ....
Я живу нормально в достатке но и гулять по парку каждый день холодно да и я не девочка сама себе могу купить все что хочу
Я превыкла что женщина любит мужчину что тут такого ?

Никогда! Не приводите мужчину в свою квартиру. Вы можете или сдать свою и снимать с ним совместную или жить на его площади. Тот экземпляр, который вам попался - вам не подходит. Ищите другого.

Валерия
#20
Гость

Никогда! Не приводите мужчину в свою квартиру. Вы можете или сдать свою и снимать с ним совместную или жить на его площади. Тот экземпляр, который вам попался - вам не подходит. Ищите другого.

Я же говорю он хочет жить раздельно а снимать нечего он не хочет
Сказал не любит плотить посредникам

Валерия
#21

Я жила один год с мужчиной в его квартире и он вечно был недоволен что я там нахожусь и трргаю его вещи
Сказал что бы мы жили раздельно и просто занимались сексом то у него то у меня и что бы я готовила ему ему

Гость
#22
Валерия

Я жила один год с мужчиной в его квартире и он вечно был недоволен что я там нахожусь и трргаю его вещи
Сказал что бы мы жили раздельно и просто занимались сексом то у него то у меня и что бы я готовила ему ему

Ну мужики просто хотят незатратного регулярного секса без последствий. Это нормальное для них желание. Почему вот вы только на такое соглашаетесь и тратите своё время, если хотите семью?

Валерия
#23
Гость

Ну мужики просто хотят незатратного регулярного секса без последствий. Это нормальное для них желание. Почему вот вы только на такое соглашаетесь и тратите своё время, если хотите семью?

Я не соглашалась
Один даже предлогал поженится после 4 месяцев отношений
Но его в тьрьму посадили я даже и не знала чем он занимается
Неужели ко мне одни идиоты клеются а почему

Гость
#24
Валерия

Я не соглашалась
Один даже предлогал поженится после 4 месяцев отношений
Но его в тьрьму посадили я даже и не знала чем он занимается
Неужели ко мне одни идиоты клеются а почему

Вы же выше написали что жили с таким товарищем. Ну вот у вас наконец появился хороший вопрос. Да, по какой-то причине вы выбираете именно таких. А чтобы разобраться почему так, с этим недужно пойти к психологу.

Валерия
#25
Гость

Никто не виноват, что ты привлекаешь только брачных аферистов.

Я от него ушла от этого мужчины и теперь снова одна
Да живу да ем как и раньше хожу на работу
Но я любви хочу как у людей
А не потребительских отношений
Устала от того что они меня бросают
Я уже боюсь рассказывать что у меня есть своя квартира

Гость
#26
Валерия

Я от него ушла от этого мужчины и теперь снова одна
Да живу да ем как и раньше хожу на работу
Но я любви хочу как у людей
А не потребительских отношений
Устала от того что они меня бросают
Я уже боюсь рассказывать что у меня есть своя квартира

А не надо этого рассказывать.

Валерия
#27
Гость

Вы же выше написали что жили с таким товарищем. Ну вот у вас наконец появился хороший вопрос. Да, по какой-то причине вы выбираете именно таких. А чтобы разобраться почему так, с этим недужно пойти к психологу.

Ходила пол года назад
Она мне советовала выбирать тщательно и смотреть на то как одет мужчина и что из себя предстовляет
И сказала не торопится с замужеством ..
Но как мне уже 38 лет я одна останусь
Я болею от этого
Устала приходить в пустую квартиру и плакать ночью в подушку
Психологов меняла несколько раз и они не один так и не помог
Один набор букв в их словах этих ПСИХОЛОГОВ

Валерия
#28
Гость

А не надо этого рассказывать.

Они напрашиваются в гости и говорят это твая квартира я один раз соврала и сказала что снимаю он попил чай и ушел больше не звонка не смс
Я сексом на первом свидании не занимаюсь

Валерия
#29

Я одна остаться не хочу но с нахлебником мне жить тоже не вариант
У меня есть любимое хобби я люблю печь пироги и делать торты
Приглашаю к себе маму и родствеников
Но мужчины на чай не приходят
Или просят дать торт в подъезде и уходят

Гость
#30
Вредина

Не надо ходить по парку гулять, надо просто расстаться. Мужик себе на уме, Вам оно надо? Да еще с ребенком? Живите и радуйтесь жизни, нет надо приключений искать.

Плюсуюсь.

Гость
#31
Валерия

Я хоть и не молода уже но тоже хочу любви и нежности если у мужчин нет своей квартиры я предлогаю жить в своей
Не факт что станет моим мужем
Но они все бегут после того как я предложу жить у меня дома
А я что должна ходить на свидания вечность .... Что мне это даст ? Эти свидания ....
Я живу нормально в достатке но и гулять по парку каждый день холодно да и я не девочка сама себе могу купить все что хочу
Я превыкла что женщина любит мужчину что тут такого ?

Пачиму, когда чиловек страчит развотки, он делаит токие нарачитые ашипки?

Валерия
#32
Гость

Пачиму, когда чиловек страчит развотки, он делаит токие нарачитые ашипки?

Женщина я не пишу разводки я прошу совета

#33

а зачем к себе кого-то тянуть? потом не выгонишь

Гость
#34

А что вам можно посоветовать ? Возраст приличный, после развода времени до Фира прошло , но вы почему-то никого не привлекаете.. с детьми тоже не сложилось, конечно, вы пытаетесь хоть- хоть успеть , готовы и у себя поселить с ребёнком, я это по-человечески понимаю. А мужчине и так хорошо. Какие-то встречи, секс, общение, ребёнок есть, семьи ему с женщиной не надо, он сам с усам, по себе сам. Проанализируйте, почему нет никакого реально нормального общения, почему кто-то стоящий не привлекается, действуйте оперативно, времени не много

Гость
#35
Валерия

Они напрашиваются в гости и говорят это твая квартира я один раз соврала и сказала что снимаю он попил чай и ушел больше не звонка не смс
Я сексом на первом свидании не занимаюсь

Ну дак слился сразу и слава Богу, меньше времени на него потратили. Не надо говорить что у вас есть квартира, и звать к себе в гости не надо. Вы их на сайте знакомств находите? Попробуйте по-другому. Найдите то, что вам интересно и чем люди занимаются совместно и где есть при этом мужчины: походы, парные танцы, спортивные игры, настольные игры, волонтерство и так далее. Влейтесь в такие группы и общайтесь с людьми. Ваше знакомство будет проходить в более естественной обстановке и вы не будете выглядеть тем несчастным зверьком с жалобными глазами «ну возьми меня, я готова на все». Адекватный мужчина видит что вы всю надежду на своё счастье возлагаете на него, и шарахается от вас, от этого груза ответственности за ваше эмоциональное состояние. Нормальных мужчин притягивают те женщины, которые уже выглядят счастливыми. Поэтому сделайте сначала свою жизнь интересной и счастливой без мужчины, и мужчина в ней появится.

Виви
#36
Жужа

Никогда не приводите мужчин в свою квартиру. Я это слишком поздно поняла

Можете объяснить, почему? Мне это очень важно сейчас...

#37
Виви

Можете объяснить, почему? Мне это очень важно сейчас...

У меня только из-за порядка. Какой бы аккуратный мужчина не был, он не сможет поддерживать тот порядок к которому привыкли вы. Женщине на мужской территории проще свои законы устанавливать. Мужик благодушен - пришла хозяйка, пусть хозяйничает . Даже если какие то рамки ставит, их можно потихоньку сдвинуть
А когда на твой женский порядок в доме посягают, это трудно принять.
Ну и в своем доме мужчина охотней домашнюю работу делает. У женщины он себя на подкорке в гостях ощущает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: