Гость
Статьи
Забота это мой язык …

Забота это мой язык любви

Искра, буря, безумие... Именно так по словам многих знакомых начинаются отношения, увы у меня немного иная ситуация. Дело в том, что мой язык любви-это не подарки, не прикосновения, а забота. Когда молодой человек интересует я тем, как у тебя дела, как прошёл день, почему такая грустная и тд.... Мой молодой человек такими вещами не интересуется, может 1 раз веером позвонить и спросить (и то, мне кажется что на отвали... но я могу ошибаться). Чисто поэтому я чувствую себя ненужной😔

Вопрос: как вы считаете, нормально ли то что человек на протяжении дня мне не пишет, или он просто человек такой и это нормально? #любовь

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы твой язык его не запилил,
остальное цветочки.

Гость
#2

он работает, ему не до этих розовых соплей. Спросила , как дела - это вежливость, а не забота. Вот если бы приехала к нему, сварила куриный супешник - вот это забота, я понимаю, не вот это бла-бла.

#3
Гость

он работает, ему не до этих розовых соплей. Спросила , как дела - это вежливость, а не забота. Вот если бы приехала к нему, сварила куриный супешник - вот это забота, я понимаю, не вот это бла-бла.

Вместо куриного супа был жареный стейк🥺я сама работаю, но мне интересно знать, что и как у него, а он сидит в сети постоянно, но пишет к сожалению не мне

Мрр ;)
#4

Т.е. написать вам в течение дня - проявление заботы? Да и нет такого языка любви в книге, если вы внимательно ее читали.
Для меня забота - это действия (в книге этот язык называется помощью. А то о чем пишете вы - это время).

Гость
#5
Ksuxa

Вместо куриного супа был жареный стейк🥺я сама работаю, но мне интересно знать, что и как у него, а он сидит в сети постоянно, но пишет к сожалению не мне

тогда он неблагодарная эгоистичная свинота.

Гость
#6

Все *** - свиньи.

Гость
#7
Ksuxa

Вместо куриного супа был жареный стейк🥺я сама работаю, но мне интересно знать, что и как у него, а он сидит в сети постоянно, но пишет к сожалению не мне

Значит ЕГО язык любви - это не смс и не слова "как самочувствие"!

Он любит так как умеет, а вы хотите иначе.

Гость
#8

норм, сожрал стейк и уткнулся в компьютер) Хороший такой язык любви, а главное, убедительный)

Гость
#9

Мой муж работал начальником большого отдела - в начале отношений писал целыми днями.
Если в сети и не пишет - не теряйте время даром. Всякий заинтересованный мужчина, будь он даже конченный бука, будет строчить и звонить не переставая.

Margaritta
#10
Гость

Значит ЕГО язык любви - это не смс и не слова "как самочувствие"!

Он любит так как умеет, а вы хотите иначе.

Как говорит Лабковский, либо уйди, либо останься, к человеку чувства у меня есть, но при этом себя нужной я не ощущаю, что посоветуете?

Гость
#11
Margaritta

Как говорит Лабковский, либо уйди, либо останься, к человеку чувства у меня есть, но при этом себя нужной я не ощущаю, что посоветуете?

Вам обязательно чувствовать себя нужной?

Нужной - это как?
Вы ЕМУ нужны в качестве девушки (чтобы завидовали), проводить время (чтобы не скучно), трусы постирать....полежать рядом, чипсы купить...? ТАК?

А не хотите чувствовать и хотеть быть любимой?

#12
Гость

Вам обязательно чувствовать себя нужной?

Нужной - это как?
Вы ЕМУ нужны в качестве девушки (чтобы завидовали), проводить время (чтобы не скучно), трусы постирать....полежать рядом, чипсы купить...? ТАК?

А не хотите чувствовать и хотеть быть любимой?

Очень хочу, все мы люди разные, у каждого свои тараканы в голове, мне бы хотелось чтобы человек просто интересовался как у меня дела, как показывает практика, сидеть в инете время есть

Мрр ;)
#13
Ksuxa

Очень хочу, все мы люди разные, у каждого свои тараканы в голове, мне бы хотелось чтобы человек просто интересовался как у меня дела, как показывает практика, сидеть в инете время есть

Скажите ему это словами через рот. Мягко, без претензий, доходчиво. Погуглите технику "я сообщение". Донести вашу мысль через эту технику, если с первого раза он не услышал, то сделайте еще попытку. Если и тогда эффекта нет, то это повод отстраниться и заниматься своими делами.

Мрр ;)
#14
Мрр ;)

Скажите ему это словами через рот. Мягко, без претензий, доходчиво. Погуглите технику "я сообщение". Донести вашу мысль через эту технику, если с первого раза он не услышал, то сделайте еще попытку. Если и тогда эффекта нет, то это повод отстраниться и заниматься своими делами.

*донесите

Гость
#15
Ksuxa

Очень хочу, все мы люди разные, у каждого свои тараканы в голове, мне бы хотелось чтобы человек просто интересовался как у меня дела, как показывает практика, сидеть в инете время есть

Вы понимаете, что он схитрит и будет вам давать возможность проявлять свою нужность?
А вы из кожи начнете вылезать, чтобы угодить ему!

И закончится все это большим разочарованием.
А разочарование - это самое обидное и разъедающее чувство.
К разочарованию присоединится сожаление о своих поступках.

Василий
#16

Замуж идите, заботливая, блин.

Мрр ;)
#17
Гость

Вам обязательно чувствовать себя нужной?

Нужной - это как?
Вы ЕМУ нужны в качестве девушки (чтобы завидовали), проводить время (чтобы не скучно), трусы постирать....полежать рядом, чипсы купить...? ТАК?

А не хотите чувствовать и хотеть быть любимой?

Отлично разложили ) между "быть нужной" и "быть любимой" большая разница и уж тем более для женщины.

#18
Мрр ;)

Скажите ему это словами через рот. Мягко, без претензий, доходчиво. Погуглите технику "я сообщение". Донести вашу мысль через эту технику, если с первого раза он не услышал, то сделайте еще попытку. Если и тогда эффекта нет, то это повод отстраниться и заниматься своими делами.

Уже говорила с ним об этом, я не учительница начальных классов чтобы повторять ему по 1000 раз, не услышал-увы... Спасибо за ваше мнение❤️

Мрр ;)
#19
Ksuxa

Уже говорила с ним об этом, я не учительница начальных классов чтобы повторять ему по 1000 раз, не услышал-увы... Спасибо за ваше мнение❤️

Если б вы реально так считали, что "увы", то вы бы давно уже ушли от него. А так по сути вы терпите и делаете себе же хуже. Вы думаете, что чем-то его напугали, что перестали озвучивать свое желание? Но при это остались рядом? Да он просто выдохнул, что ему больше не докучают этой темой и думает, что вы смирились. Это действительно так выглядит.

#20
Мрр ;)

Если б вы реально так считали, что "увы", то вы бы давно уже ушли от него. А так по сути вы терпите и делаете себе же хуже. Вы думаете, что чем-то его напугали, что перестали озвучивать свое желание? Но при это остались рядом? Да он просто выдохнул, что ему больше не докучают этой темой и думает, что вы смирились. Это действительно так выглядит.

Ну так поэтому я тут, чтобы послушать мнение людей по поводу этой ситуации))

Мрр ;)
#21
Ksuxa

Ну так поэтому я тут, чтобы послушать мнение людей по поводу этой ситуации))

Во всех ситуациях слушать нужно только себя.
Потому что сколько людей - столько и мнений будет.
Но у вас трудности: 1. вы не очень хорошо знаете себя, 2. боитесь принять решение. Вот с этим вам и нужно сходить к психологу.

Гость
#22

если ему есть чем заняться, то норм

Гость
#23

Он просто свинья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема