Гость
Статьи
Парень ревнует к …

Парень ревнует к подруге

Парень ревнует меня к моей лучшей подруге. Он против моих ночёвок у неё, подозревает, что у нас до сих пор есть интимная связь... Между нами давно уже ничего нет. Я не жалею о таком опыте. Постоянно доказываю мч, что он не прав, но он мне не верит. Я не знаю как донести до него #отношения

GIF
Женя Мур
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** муха темы сегодня из серии тупой и ещё тупее

Женя Мур
#2
Гость

Бляха муха темы сегодня из серии тупой и ещё тупее

Сегодня ответы на вопросы из серии ОТВЕТ ***, ПЕРЕДЕЛЫВАЙ

#3

Если вы дорожите отношениями , не оставайтесь ночевать у подруги.

Гость
#4

Эээ, ну, вы с ней спали, все, вопрос закрыт. Вам самой было бы норм, если б парень оставался с ночевкой у девушки, с которой "в прошлом спал, но теперь все кончено". Вангую, что нет.

Женя Мур
#5
Гость

Эээ, ну, вы с ней спали, все, вопрос закрыт. Вам самой было бы норм, если б парень оставался с ночевкой у девушки, с которой "в прошлом спал, но теперь все кончено". Вангую, что нет.

Так дело в том, что вы написали "парень оставался с ночёвкой у ДЕВУШКИ". Если бы у него была такая ситуация с другом мужского пола, то у меня не было бы вопросов

Гость
#6

Хи-хи!!
Сбабой значит трахаешься..ну-ну

Гость
#7
Женя Мур

Так дело в том, что вы написали "парень оставался с ночёвкой у ДЕВУШКИ". Если бы у него была такая ситуация с другом мужского пола, то у меня не было бы вопросов

Не вижу никакой разницы. Она вам уже не подруга, она половой партнер. Почему парню тогда у бывших ночевать нельзя? Он вам должен доверять, а вы можете этого не делать? Двойные стандарты такие двойные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: