Гость
Статьи
Что это значит? Не …

Что это значит? Не понимаю, что я чувствую

Чувствую себя глупо, рассказывая всё это, но очень хочется услышать мнение других людей.
Итак, история:
Собрались с одногруппниками в клуб, доехали до места, как оказалось, я забыла паспорт. Думаю, что нужно возвращаться обратно в общагу, чтобы попасть в клуб. Одногруппник из нашей компании из 4-х человек хочет поехать со мной, наверное, чтобы проконтролировать, чтобы я в другое место не уехала, не знаю (я уже была немного под алкоголем). Я пыталась отговорить его несколько раз, чтобы он остался и зашёл в клуб вместе с остальными, тк до общежития ехать около 40 минут, но ни в какую. Вообщем вызываем такси и едем, меня начинает клонить в сон, проходит немного времени, и он обнимает меня одной рукой и кладет мою голову к себе на колени. Также было и на обратном пути, только другая его рука лежала на моей голове и периодически гладила волосы.
Меня это все смутило, поскольку я знаю, что ему нравится другая девочка из нашей группы.

Как думаете, я зря накручиваю себя, все это было простой дружеской заботой? Не понимаю, что я чувствую... #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, поржал

Али- баба
#2

Жестко не было лежать на холмике под брюками?

Гость
#3

незнаю, он странный ахухпхпхха

Гость
#4

зачем вообще ложить твою голову к себе на колени
мне кажется это чисто его личные прихоти, может забота нахлынула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: