Гость
Статьи
За какой срок забудешь …

За какой срок забудешь человека?

За какой срок можно забыть человека, если психика в норме, если вы жили вместе год, разошлись, но иногда видитесь случайно, не общаетесь
Так что бы даже если вы узнаете что он в отношениях, что бы даже не йокнуло нигде

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 -12 месяцев

Гость
#2

Год минимум, а потом от тя зависит, если дура - будешь жвачку мозговую жевать вечно...

гость911
#3

*я не люблю тебя, как это странно, мы не враги с тобой и не друзья*..

Гость
#4

смотря какие факторы
лично у меня прекрасное принимающее окружение и после того как я закончила общение с человеком, смачно проплакалась и на след день не думала где то неделю о нем, потом в приступах одиночества иногда вспоминала и грустила, сейчас я ничего к нему не чувствую
прошло 6 месяцев

#5

Если я решаю, что не вижу в своем будущем рядом какого-то человека - то, максимум, через 2-3 месяца моя привязанность к нему испаряется. Здесь главное - попрощаться с надеждой, что человек как-то так по-волшебному изменится и станет "годным", относительно ваших интересов, нужд и планов. А дальше организм все сделает сам. Отношения, привязанность и эмоции, которые они порождают, ОЧЕНЬ ресурсозатратны, поэтому организм будет выделять на них свой ресурс, только пока вы сама верите в нужность объекта привязанности.

Гость
#6
Гость

смотря какие факторы
лично у меня прекрасное принимающее окружение и после того как я закончила общение с человеком, смачно проплакалась и на след день не думала где то неделю о нем, потом в приступах одиночества иногда вспоминала и грустила, сейчас я ничего к нему не чувствую
прошло 6 месяцев

кстати, если речь идёт о любви, то ее нельзя забыть никогда
будешь вспоминать, плюс ты здоровый человек и соответственно ты не будешь относится с потребностью к нему, поэтому будут лишь воспоминания, картинки

#7

Все зависит от того, насколько сильными были твои чувства к этому человеку

#8

Это зависит это первый роман, или уже сменили сотню отношений. Первое тяжелее, после сотого и за месяц можно забыть. Год средний вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: