Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать современный мужчина женщине?

Давайте конкретно и по пунктам разберем.А то подобных тем касательно женщин много, а про мужчин практически нет.

GIF
Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Ignis
#1

Кстати, тот инцел от меня никак не отстанет.

Гость
#2

Тебе автор ничего. Так было есть и будет. Старым жирухам не положено мужчину, никакого.

Шаман 80lvl
#3

Я ничего не могу и не хочу дать. Наотдавался, хватит. Уже больше года не подхожу к девушкам и игнорирую все их подкаты и знаки внимания. Сами без меня там разбирайтесь)

Яяя
#4

Любовь, поддержку, безопасность (финансовую в том числе), понимание, стабильность, секс, совместное времяпровождение, да дофига чего) у меня всегда с мужчинами хорошие взаимоотношения были, я хорошо их понимаю, не нужно ненавидеть друг друга разным полам, наоборот надо учиться больше понимать друг друга и потребности каждого

Гость
#5

Ничего, кроме хрррена. Поэтому обходите стороной. И не ведитесь на их скучающие взгляды. Они скучают по сексу, а не потому что одаривать женщин.

Гость
#6

Он должен всё уметь!
От готовки до зарабатывания денег и подчинятся женщине!

Гость
#7
Шаман 80lvl

Я ничего не могу и не хочу дать. Наотдавался, хватит. Уже больше года не подхожу к девушкам и игнорирую все их подкаты и знаки внимания. Сами без меня там разбирайтесь)

Т.е, кроме своего писюна, ничего, выходит?

Ignis
#8
Гость

Т.е, кроме своего писюна, ничего, выходит?

Да вы что! Они ради пилотки тратят всю зп, а ради писюна ни одна женщина ломанной копейки не даст. Не сравнимо)

Белая Ночь
#9
Шаман 80lvl

Я ничего не могу и не хочу дать. Наотдавался, хватит. Уже больше года не подхожу к девушкам и игнорирую все их подкаты и знаки внимания. Сами без меня там разбирайтесь)

Что ж не нашаманил богатую и любящую

Белая Ночь
#10
Гость

Он должен всё уметь!
От готовки до зарабатывания денег и подчинятся женщине!

Это полубаба

Гость
#11

Я часто спрашиваю у мужчин, которые вопят о страшной женской меркантильности, чем они могут быть интересны, помимо денег. Ещё ни разу не получила ответа. Ни один из них не сказал, что у него куча классных историй и с ним интересно. Ни один не сказал, что он очень хозяйственный и с ним комфортно в быту. Ни один не сказал, что он эмпатичен и умеет слушать и поддерживать. Ни один не сказал, что он нацелен на партнёрские отношения, основанные на взаимных уважении, ответственности и заботе. Ни один даже не сказал, что он хорош в постели и может доставить настоящее удовольствие. Все они уходили от ответа на этот вопрос, сводя всё к тому, что "а вам женщинам ничего кроме денег и не надо". Изредка говорили что-то типа "я могу дать любофф", но в чём эта любовь выражается непонятно, а женщин эти люди в ходе обсуждения называли чехлами для членов.

Гость
#12

Такие мужчины рассказывают истории, как с ними знакомятся, когда они на машине, и отказываются, когда они пешеходы. Как они на сайтах знакомств создавали две разные анкеты - под бедного парня и под "мажора" - и получали ответы от женщин только на сообщения со вторых. Как когда-то их отвергла девушка, а потом передумала, когда он стал богаче. Кто-то из них явно врёт, чьи-то истории могут быть и правдой. Но эти эксперименты не показывают ничего, кроме простого факта: конкретно эти парни ничем в своей личности женщину заинтересовать не могут. Эти парни - брюзжащие агрессивные мизогины, которые не могут не просто проявить уважение, они не могут даже предположить, что это уважение нужно проявлять. РАЗУМЕЕТСЯ в них ничего, кроме денег, заинтересовать не может. Потому что нет там ничего, кроме денег. Они сами не могут назвать ни одной причины, почему какая-то женщина должна захотеть быть с ними. Они сами этих причин не видят, но почему-то ожидают, что женщины эти причины найдут.

Шаман 80lvl
#13
Гость

Т.е, кроме своего писюна, ничего, выходит?

Я даже *** не даю и не предлагаю. Все, меня нет для вас. Сами там разбирайтесь)

Шаман 80lvl
#14
Белая Ночь

Что ж не нашаманил богатую и любящую

Мне не надо.

Гость
#15

Разгадка тут очень простая: если ты ничего из себя не представляешь, если с тобой не интересно, если с тобой психологически некомфортно, если ты постоянно требуешь обслуживания, но сам заботы не проявляешь - женщины, которым нужны не деньги, тобой интересоваться не будут. Им интересоваться тут нечем. Ты сам - ходячий фильтр, который отторгает всех таких женщин. Через этот фильтр пройти могут только те женщины, которым действительно ничего кроме денег не надо, которые готовы ради денег терпеть даже тебя. Без денег у тебя теперь не будет вообще никого. Не из-за денег, а из-за того, какой ты.

Шаман 80lvl
#16
Гость

Я часто спрашиваю у мужчин, которые вопят о страшной женской меркантильности, чем они могут быть интересны, помимо денег. Ещё ни разу не получила ответа. Ни один из них не сказал, что у него куча классных историй и с ним интересно. Ни один не сказал, что он очень хозяйственный и с ним комфортно в быту. Ни один не сказал, что он эмпатичен и умеет слушать и поддерживать. Ни один не сказал, что он нацелен на партнёрские отношения, основанные на взаимных уважении, ответственности и заботе. Ни один даже не сказал, что он хорош в постели и может доставить настоящее удовольствие. Все они уходили от ответа на этот вопрос, сводя всё к тому, что "а вам женщинам ничего кроме денег и не надо". Изредка говорили что-то типа "я могу дать любофф", но в чём эта любовь выражается непонятно, а женщин эти люди в ходе обсуждения называли чехлами для членов.

Кстати, я говорил, что эмпатичен. Это правда. Но всем было нассрать🤣
Я считаю себя довольно интересным, хозяйственен в быту, умею готовить вкусно.
Терпеть не могу меркантильных и ленивых безработных теток😬

Гость
#17
Шаман 80lvl

Я даже *** не даю и не предлагаю. Все, меня нет для вас. Сами там разбирайтесь)

Слив засчитан.

Белая Ночь
#18
Шаман 80lvl

Кстати, я говорил, что эмпатичен. Это правда. Но всем было нассрать🤣
Я считаю себя довольно интересным, хозяйственен в быту, умею готовить вкусно.
Терпеть не могу меркантильных и ленивых безработных теток😬

Рыбы что ль?

Гость
#19

Ну если лично вам мужчина не нужен, то он ничего и не даст

Шаман 80lvl
#20
Гость

Слив засчитан.

Предлагаешь - вранье и хууйня, не предлагаешь - слив. Удобная позиция :)

Шаман 80lvl
#21
Белая Ночь

Рыбы что ль?

Ты о чем?

Белая Ночь
#22
Шаман 80lvl

Ты о чем?

Эмпатичные,как ни странно,теткам и не нравятся.Рушится образ сильного,трезвомыслящего мужика.

Гость
#23
Гость

Ну если лично вам мужчина не нужен, то он ничего и не даст

Я хочу конкретики. Что может предложить современный мужчина современной женщине, кроме своего писюна не первой свежести?

Гость
#24
Гость

Я часто спрашиваю у мужчин, которые вопят о страшной женской меркантильности, чем они могут быть интересны, помимо денег. Ещё ни разу не получила ответа. Ни один из них не сказал, что у него куча классных историй и с ним интересно. Ни один не сказал, что он очень хозяйственный и с ним комфортно в быту. Ни один не сказал, что он эмпатичен и умеет слушать и поддерживать. Ни один не сказал, что он нацелен на партнёрские отношения, основанные на взаимных уважении, ответственности и заботе. Ни один даже не сказал, что он хорош в постели и может доставить настоящее удовольствие. Все они уходили от ответа на этот вопрос, сводя всё к тому, что "а вам женщинам ничего кроме денег и не надо". Изредка говорили что-то типа "я могу дать любофф", но в чём эта любовь выражается непонятно, а женщин эти люди в ходе обсуждения называли чехлами для членов.

Вам првезло, еще более- менее вежливые попались. Мне на такие вопросы предлагали либо половой член, либо удары по лицу.

Гость
#25
Гость

Я хочу конкретики. Что может предложить современный мужчина современной женщине, кроме своего писюна не первой свежести?

А в чем проблема выбрать мужчину со свежим писюном?

Лучик
#26

Мне мой дает всего себя)) свое время, свои мысли, свое будущее чтобы оно стало НАШЕ общее. Свою харизму, свой опыт, эмоции, иногда даже дурацкие шутки дает, самомнение упрямство. Дает любовь, удовольствие, комплименты, обожание меня, защиту, материальное обеспечение. Безопасность, заботу обо мне, невозможную нежность почти опекает.. Я у него на руках всегда успокаиваюсь)) от пауков меня спасает) еще самооценку здорово поднимает- во всем умничка талантливая. Всем расхваливает принимает, какая я есть. сердечко свое подарил) обручальное кольцо чтобы мужем стать моим..)) меняется со мной, потому что ценит. Например он у меня холерик по темпераменту, раньше заводился сразу, а со мной по другому. Старается сдерживать себя. Ради меня повесил занавески дома!) И ведь вначале говорил не видит смысла и 4 года жил без них..))
Вкусный завтрак может дать когда ему на работу в воскресенье с утра, а ты просыпаешься голодная. И он несмотря на то что сам еще только встал несет тебе бутерброд с чаем. В общем люблю его сильно.
Но это если мы говорим про мужчину, который любит и ценит свою женщину. А потребителей обоих полов не люблю.

Шаман 80lvl
#27
Белая Ночь

Эмпатичные,как ни странно,теткам и не нравятся.Рушится образ сильного,трезвомыслящего мужика.

Так и есть. Тетки сами не понимают чего хотят. Хотят эмпатию - начинаешь проявлять - считают слабым. Конец истории.

Шаман 80lvl
#28
Гость

Вам првезло, еще более- менее вежливые попались. Мне на такие вопросы предлагали либо половой член, либо удары по лицу.

Отличное окружение у вас.

Белая Ночь
#29
Шаман 80lvl

Так и есть. Тетки сами не понимают чего хотят. Хотят эмпатию - начинаешь проявлять - считают слабым. Конец истории.

Так управлять легче потому что.

Гость
#30
Гость

Вам првезло, еще более- менее вежливые попались. Мне на такие вопросы предлагали либо половой член, либо удары по лицу.

Потому что сами мужчины еще те потребители, особенно женских ресурсов. Они воспитаны в этой парадигме, понимаете? К примеру набившая оскомину тема о якобы невозможности дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального контекста.
Мужчины говорят, что дружить с женщиной не о чем. Что женщины не помогут. Что с женщинами нет общих интересов. Что с женщинами не о чем поговорить. Особо отбитые говорят, что женщины сами на дружбу не способны, а просто эксплуатируют парней, которых называют друзьями. Да-да, если его друг просит помочь поднять холодильник на 7 этаж - это по-братски и норм, а если подруга - это она его использует, вот видите, нет никакой дружбы между мужчинами и женщинами. Или что женщину на стрелку не позовешь, хотя само это явление существует в узких социальных кругах, принадлежностью к которым не стоит гордиться, а среднестатистического человека это беспокоить, казалось бы, не должно.
Они говорят, что с женщинами невозможно дружить, с ними возможно только спать или быть в отношениях, а для дружбы у них есть мужчины, братюни, кореша. И тут мы получаем прекрасное объяснение, откуда у нас 80% разводов, почему их инициируют женщины и почему свободные женщины счастливее и здоровее замужних

Гость
#31

Огромное число мужчин совершенно открыто заявляют, что считают невозможными межличностные отношения с женщинами. Отношения у них могут быть только с мужчинами - там и поговорить, и поддержать, и помочь, и душа в душу, и брат за брата, ауф. А с женщинами они отношений не представляют. С женщинами они могут только спать и потреблять их обслуживание. С женщиной для них невозможно дружить (строить основанные на взаимном уважении и интересе отношения), с ней можно только "семью" (есть приготовленную ею еду с вымытой ею тарелки в убранной ею квартире в компании рождённых ею детей). Такие мужчины абсолютно гомоэротичны, они способны на любовь только с другими мужчинами, любить женщину они не могут, потому что не видят в женщине человека, не видят личности, с которой можно дружить и которую можно любить. Женщин они любить могут, но не как человека, а как ресурс - как любят стейки или хорошую бытовую технику.

А человеку свойственно желать человеческого отношения к себе. Мужчины вон выбешиваются при малейшем подозрении, что какая-то женщина относится к ним как к источнику ресурса. Женщины не особо бесятся - привыкли уже. Но одно дело - привыкнуть к такому отношению где-то в стороне, и совсем другое - когда это воцарилось у тебя дома.
Вот и живёт женщина несколько лет с тем, кто не может с ней дружить, терпит, надеется на что-то, а потом терпение кончается и она уходит. Потому что невозможно прожить жизнь с тем, кто считает тебя некой сущностью, дружба с которой - что-то бредовое и нереальное, как дружба с пылесосом.

Шаман 80lvl
#32
Белая Ночь

Так управлять легче потому что.

Это точно) Хорошо что и я теперь это понимаю.

Гость
#34

Деньги, подарки, помощь.

Гость
#35

Тем таких много по одной причине: у женщин требований к мужчинам много, при этом сами женщины обычно (и то не всегда) готовы предложить лишь секс.

Гость
#36
Гость

Деньги, подарки, помощь.

Денег и помощи от них не дождешься. Скорее проблем.

Гость
#37
Гость

Тем таких много по одной причине: у женщин требований к мужчинам много, при этом сами женщины обычно (и то не всегда) готовы предложить лишь секс.

А что может предложить мужчина? Свой отросток и кучу проблем.

Гость
#38
Гость

Денег и помощи от них не дождешься. Скорее проблем.

Проблемных отбраковывай на подлете.

Гость
#39
Шаман 80lvl

Я даже *** не даю и не предлагаю. Все, меня нет для вас. Сами там разбирайтесь)

Вы в своем уме?) Зачем лезть на женский форум и талдычить, что вас для женщин нет?) Хотя, да, без этого вас бы и не заметили эти женщины, которых для вас нет))) Какие же деффективные на бошку эти мужчинки, печалька((

Гость
#40
Гость

Огромное число мужчин совершенно открыто заявляют, что считают невозможными межличностные отношения с женщинами. Отношения у них могут быть только с мужчинами - там и поговорить, и поддержать, и помочь, и душа в душу, и брат за брата, ауф. А с женщинами они отношений не представляют. С женщинами они могут только спать и потреблять их обслуживание. С женщиной для них невозможно дружить (строить основанные на взаимном уважении и интересе отношения), с ней можно только "семью" (есть приготовленную ею еду с вымытой ею тарелки в убранной ею квартире в компании рождённых ею детей). Такие мужчины абсолютно гомоэротичны, они способны на любовь только с другими мужчинами, любить женщину они не могут, потому что не видят в женщине человека, не видят личности, с которой можно дружить и которую можно любить. Женщин они любить могут, но не как человека, а как ресурс - как любят стейки или хорошую бытовую технику.

А человеку свойственно желать человеческого отношения к себе. Мужчины вон выбешиваются при малейшем подозрении, что какая-то женщина относится к ним как к источнику ресурса. Женщины не особо бесятся - привыкли уже. Но одно дело - привыкнуть к такому отношению где-то в стороне, и совсем другое - когда это воцарилось у тебя дома.
Вот и живёт женщина несколько лет с тем, кто не может с ней дружить, терпит, надеется на что-то, а потом терпение кончается и она уходит. Потому что невозможно прожить жизнь с тем, кто считает тебя некой сущностью, дружба с которой - что-то бредовое и нереальное, как дружба с пылесосом.

Как же вы хорошо все излагаете, сама об этом недавно размышляла. К сожалению таких мужчин подавляющее большинство. Не знаю в чем причина, то ли гормональные, то ли менталитет и воспитание. Хотя, справедливости ради, есть и женщины подобного типа, не воспринимающие мужчин как людей (а лишь как тестостероновые кабелей, которыми можно манипулировать для достижения личных целей)

Сон
#41

Очееь сложно объяснить возможности человека.Ну напишут вам, внимание например и прибегут бабы и станут орать у мужика цветов не выпросишь...Разница в трм что,мужчина он практичен,а это не соотносится с женской декаративностью,плсему у нас "дать"имеет разный контекст.Есть два человека,они общаются,проводят вместе время и им это нравитмя и на этом все.А когда женщина кричит ты должен......в ответ прилетает за что.....Впринципе есть масса мужчин полностью автономных,от денег до быта,то есть посути для такого что есть баба что ее нет,она просто приходит и все.Но получить эту атономность женщина неможет,за отсутствием аналогичеой отдачи,посему мужчине нет смысла что то давать,можно переодически бабла подкидывать и получать свое.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Нет, спасибо, я лучше без этого добра проживу как-нибудь.

Гость
#44

Опишу, что я даю женщине, которой встречаюсь.
1. Проживание. Она живет с родителями, но может неделями проживать у меня.
2. Еда. У меня всегда заполнен холодильник вкусной и полезной едой.
3. Секс. Длительность от 40 минут.
4. Услуги психолога. Она всегда может рассказать мне о своих проблемах. Я ее поглажу по спинке и ей становится легче.

Гость
#46
Гость

Опишу, что я даю женщине, которой встречаюсь.
1. Проживание. Она живет с родителями, но может неделями проживать у меня.
2. Еда. У меня всегда заполнен холодильник вкусной и полезной едой.
3. Секс. Длительность от 40 минут.
4. Услуги психолога. Она всегда может рассказать мне о своих проблемах. Я ее поглажу по спинке и ей становится легче.

Т.е ничего. Вы просто ее потрахиваете в качестве бесплатной секс-обслуги. Круто, че.

Летиций Амальгама
#47
Гость

Т.е ничего. Вы просто ее потрахиваете в качестве бесплатной секс-обслуги. Круто, че.

А он еще и приплачивать должен?

Гость
#48
Летиций Амальгама

А он еще и приплачивать должен?

Вообще-то да. С какой стати его бесплатно обслуживать?

Гость
#49

В настоящее время мужики настолько дох..ера хотят от нас, что невольно задаешься вопросом: а оно мне, вообще, надо?
Классический совет - заведи себе мужика, морально устарел, причем давно, а осознание наступает только сейчас.

Возьмём типичную российскую пару, они работают, живут не в столице, имеют ребенка, необязательно совместного, она зарабатывает 35 тысяч, он примерно 60, ей немного помогают родители, плюс алименты, естественно, крошечные, плюс небольшой доход от подработки, шитьё, маникюр, что-то ещё, он иногда таксует, потому что есть машина.Мужчина ощущает себя королем - он добытчик и кормилец, он зарабатывает аж в два раза больше и у него есть доход от извоза.

У них есть кредиты, обычно несколько и съёмное жилье, подумывают об ипотеке.
Его зарплата идёт на погашение кредитов, ремонт машины, на пиво с друзьями, иногда на аренду, но часто получается так, что на аренду уже не хватает.

Её зарплата идёт на продукты, коммунальные услуги, на доплату кредита, про который забыл её благоверный, и на аренду, часто деньги изыскиваются всеми возможными способами, продать что-нибудь ненужное, поработать в свой выходной, попросить у родителей в счёт подарков. Она не считает свои доходы, они по умолчанию низкие, о чем кормилец регулярно напоминает.

Время от времени он ухает свою зарплату на какую-нибудь ***, и тогда они ссорятся, он кричит, что уйдет и оставит ее мыкаться, она пугается и замолкает. Самая главная ее просьба - не трать, пожалуйста, все деньги.. Но добытчик и кормилец не привык себя ограничивать, зарплата у него большая, может себе позволить многое.

Гость
#50
Гость

Т.е ничего. Вы просто ее потрахиваете в качестве бесплатной секс-обслуги. Круто, че.

Еще раз говорю, что даю ей еду, проживание, секс и возможность выговориться, а она мне всего лишь секс, т.е. это еще она мне должна неслабо приплачивать.

Гость
#51

Рано или поздно он всё же уходит, забрав телевизор, домашний кинотеатр и все крупные приобретения - ведь всё куплено на его кровные, и плевать, что жил и кормился всё это время бесплатно. Или она его сама выгоняет, со всеми гитарами и аудиосистемами, потому что устала от безденежья. Родители утешают - ничего, мы поможем, ну его, нету мужика и это не мужик. К моменту расставания она уже понимает, что зарплата её мужчины всё это время шла исключительно мимо неё, через месяц она вдруг замечает, что не бедствует, через два впервые за долгое время покупает себе обновки, через полгода везёт ребенка в санаторий.

Далеко не все девушки понимают, что у них на шее сидит мужик с вдвое-втрое большей зарплатой и они как-то умудряются его содержать и помогать ему выплачивать его, как правило, кредиты. Распространены ситуации, когда девушка берет кредит на себя, а, например, машина покупается ее гражданскому мужу. В данном случае, если он уйдет, вместе с машиной, кредит всё равно придётся выплачивать ей, а к машине она никакого отношения иметь не будет.

Некоторые девушки вполне отдают себе отчёт в происходящем: да, сейчас у нас плохо с деньгами, но мы над этим работаем, вот выплатим все кредиты, и... ваш благоверный радостно наберёт новых.

Мужчины не любят и не умеют экономить, они много тратят на свои увлечения, много, либо катастрофически много едят, ещё больше тратят на алкоголь и наркотики. Ваш мужчина никогда не будет ужиматься ради избавления от долгов, он вероятнее и охотнее наделает новых и с удовольствием повесит их на вас.

Загляните в свое банковское приложение, в свой кошелек, посчитайте доходы и расходы, вы работаете на себя? На своё будущее или на чужое настоящее? Во сколько вам обходится ваш мужчина и его кредитная история?

Гость
#52
Гость

Вообще-то да. С какой стати его бесплатно обслуживать?

Вам в проституки тогда - там заплатят.

Гость
#53
Гость

Вам в проституки тогда - там заплатят.

А вам - в альфонсы к зрелым дамам. Любите халяву?