Гость
Статьи
Пошли в загс, написали …

Пошли в загс, написали заявление

и после начались скандалы как никогда(((Всем привет. Встречаемся с молодым человеком 8 лет. Он младше меня на 5.5лет,мне 32,ему 26.Долго не хотел делать предложение,я долго …

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Даже вот сейчас я подходила,пыталась разговаривать,но только и слышала,что все уже и костюм ему не нужен(намекает,что адьес малышка)и меня так распирает,мне просто хочется встать и сбежать в какое-то место,где просто никого нет и никто не проходит. Либо просто испариться,и я сижу и пишу здесь об этом,до чего я докатилась. Когда-то я уверенная в себе девушка....быть ненужной другим,ладно,но быть ненужной кого ты сильно любишь,это уже все...себе то я давно уже не нужна...и смешно и грустно.

Невротик и истеричка! Да ещё родившая 8 лет с закрытыми глазами и отключённым мозгом

Гость
#52
Гость

Так встань и беги, не выноси парню мозг и не портит ему жизнь.

Да и себе самой, кстати тоже.

Гость
#53
Гость

Спасибо так и сделаю раз вы сказали. Жаль,что вы не знаете,что такое сострадание

Как тебе можно сострадать? Ты сама себя 8 лет загоняла в эту ж.о.пу. если ты сама на себя наплевала, то почему окружающие должны тебе сострадать?

Гость
#54
Гость

Автор, зачем вы свою жизнь превращаете в уныние? Неужели кроме этого парня больше никого нет? Уже бы давно нормального нашла и жила бы во взаимной любви, ребёнка родила. Но нет надо вклещиться от страха в нелююбящего парня и страдать над ним

На большее по жизни ума не хватило

Гость
#55
Гость

Зря сострадаете. Если бы мужчина изначально честно сказал, что семья нафиг не нужна, на Авторе жениться не намерен, а жаждет только юзать её и использовать, то она бездарно не профукала бы аж 8 лет своей молодости. Давно бы уже нашла другого, вышла замуж, создала счастливый союз. Это она - пострадавшая сторона. Впрочем, возможно. она сама виновата. что нафантазировала себе мужскую любовь и надеялась на семейное счастье, к которому явно не было никаких предпосылок.

Эта бы пофукала ровно также, скажи он ей словами , а не просто своим поведением. Она же нам откровенно пишет, что понимает, что не нужна ему совсем, но с упорством танка хочет добавить его до ЗАГСа

Гость
#56
Гость

Невротик и истеричка! Да ещё родившая 8 лет с закрытыми глазами и отключённым мозгом

Прожившая

#57

Тьфу, как противно. Автор не в своем уме, хоть бы скрыла, как унижается ради галочки в ЗАГСе.. Даже если женятся, разведутся, однозначно.

#58

32 года а мозгов не хрена нет. Это ж как надо не уважать себя что бы вот так с истериками требовать похода в загс. И как будешь жить с мыслью что женился на тебя только из за твоих истерик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: