Гость
Статьи
С какой целью мужчины …

С какой целью мужчины говорят об этом на свиданиях?

С какой целью и вообще на*** мужчины на свиданиях рассказывают о том как у них плохо с финансами/ денег не хватает и т.д.
Сразу хочет дать понять, что на тебя денег тратить не собирается???

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так, чтоб на большее чем мороженое не рассчитывала

Гость
#2
Гость

Именно так, чтоб на большее чем мороженое не рассчитывала

Скорее😁 ***))

Гость
#3

Мужчина-жмот. Хочешь слушать нытье-слушай

Гость
#4
Гость

Именно так, чтоб на большее чем мороженое не рассчитывала

Почему же? Не факт, что это жмот, который даже на мороженное скупится. Скорее он хочет объяснить, что если девушка рассчитывает на ежедневные рестораны с букетами, Бали 2 раза в год и лексус, то он этого не потянет

Гость
#5
Гость

Почему же? Не факт, что это жмот, который даже на мороженное скупится. Скорее он хочет объяснить, что если девушка рассчитывает на ежедневные рестораны с букетами, Бали 2 раза в год и лексус, то он этого не потянет

Рестораны гораздо дешевле Бали и лексуса. А ты все в один ряд поставил.

Гость
#6

Где вы таких находите?)) На моих свиданиях мужики от 25 до 45 вечно рассказывают как они крутятся, и там и эдак, вот то купил, там продал, там заработал, там отдыхал, путешествовал. Короче прям наоборот перебор с хвастовством бывает. А у вас такой трэш. Поднимайте планку что ли

Гость
#7
Гость

Почему же? Не факт, что это жмот, который даже на мороженное скупится. Скорее он хочет объяснить, что если девушка рассчитывает на ежедневные рестораны с букетами, Бали 2 раза в год и лексус, то он этого не потянет

Какие Бали и Лексус?)))) Такое загадывают какому ни будь миллионеру из списка Форбс. А не обычному мужичку среднестатистическому, по которому за километр видно что он не потянет ничего, кроме конфетно-букетной романтики. А мужичок говорит, что вообще тратиться не хочет, он жмот.

Гость
#8
Гость

Где вы таких находите?)) На моих свиданиях мужики от 25 до 45 вечно рассказывают как они крутятся, и там и эдак, вот то купил, там продал, там заработал, там отдыхал, путешествовал. Короче прям наоборот перебор с хвастовством бывает. А у вас такой трэш. Поднимайте планку что ли

А разница? Автору сразу сказали как есть,озвучили намерения.вам наврали, оттянув момент истины.

Гость
#9
Гость

Где вы таких находите?)) На моих свиданиях мужики от 25 до 45 вечно рассказывают как они крутятся, и там и эдак, вот то купил, там продал, там заработал, там отдыхал, путешествовал. Короче прям наоборот перебор с хвастовством бывает. А у вас такой трэш. Поднимайте планку что ли

Малыш, во первых не все поголовно такие. Где-то третий такой попался.
Я сама разумеется не продолжаю общение после такого. Откуда я по переписке должна догадаться, что будет такая *** с ним?

Гость
#10
Гость

А разница? Автору сразу сказали как есть,озвучили намерения.вам наврали, оттянув момент истины.

Вот именно )

.
#11

Каждый мужчина преследует свои цели. А я встречала немало таких - возраст к 40, детей нет, развод. И сразу начинает раскручивать в сторону детей, словно няню ищет, имею ли я терпение, ласковая ли я, сколько хочу родить. Каждый крутит своё кино.

Если ноет о финансах. Говори "Может период такой у тебя. У меня тоже по разному бывало."

Гость
#12
.

Каждый мужчина преследует свои цели. А я встречала немало таких - возраст к 40, детей нет, развод. И сразу начинает раскручивать в сторону детей, словно няню ищет, имею ли я терпение, ласковая ли я, сколько хочу родить. Каждый крутит своё кино.

Если ноет о финансах. Говори "Может период такой у тебя. У меня тоже по разному бывало."

Мне кажется однозначно с одной целю они « про это» говорят. Ну , извините, я тоже бомжую , зп 25 тысяч, но я *** не хожу и не рассказываю это!

Сэмми
#13

Это они так проникаются вами, что путают вас с другом. 😂

Гость
#14
Гость

Где вы таких находите?)) На моих свиданиях мужики от 25 до 45 вечно рассказывают как они крутятся, и там и эдак, вот то купил, там продал, там заработал, там отдыхал, путешествовал. Короче прям наоборот перебор с хвастовством бывает. А у вас такой трэш. Поднимайте планку что ли

Бггг тоже самое! Дают весь расклад про свои финансы и рассказывают какие они крутые, только забирай 😆

Гость
#15
Гость

Почему же? Не факт, что это жмот, который даже на мороженное скупится. Скорее он хочет объяснить, что если девушка рассчитывает на ежедневные рестораны с букетами, Бали 2 раза в год и лексус, то он этого не потянет

Ну какие рестораны с букетами, а тем более Бали и Лексус…у паренька, видимо, не всегда бывает на билет в кино…мужик-жмот…а может, даже какой-нить пополамщик, вот и ноет

Гость
#16

Все верно, автор! Это они так деликатно обозначают вам свои "границы": что никаким образом вас спонсировать не собираются...При этом, вполне возможно, что с деньгами у него, на самом деле, все в порядке, только он не хочет, чтобы вы об этом знали:))... Мне кажется, что это вполне здравый и честный подход - гораздо разумнее, чем корчить из себя крутого бизнесмена...

Гость
#17
Гость

Все верно, автор! Это они так деликатно обозначают вам свои "границы": что никаким образом вас спонсировать не собираются...При этом, вполне возможно, что с деньгами у него, на самом деле, все в порядке, только он не хочет, чтобы вы об этом знали:))... Мне кажется, что это вполне здравый и честный подход - гораздо разумнее, чем корчить из себя крутого бизнесмена...

Вам не кажется это по крайней мере странноватым на первом свидании так ныть? А потом будет просить скидываться пополам, скорее всего. Жмотов таких заверсту видно. У меня другой вопрос, если мужичонка не хочет тратиться от слова совсем, зачем он ищет отношения? Я уверенна что автор самодостаточная девушка, которая сама себя может сводить и в ресторан, и мороженое купить, и в кино и тд. Тогда для чего ей этот балласт в виде этого мужика? Когда мужчина ухаживает и тратит деньги на женщину, к примеру приглашает в ресторан, этим он показывает своего рода отношение к ней, некую заботу и тд

Гость
#18

Послать подальше этого, хочет бесплатный секс , а вкладываться не готов

Гость
#19
Гость

Вам не кажется это по крайней мере странноватым на первом свидании так ныть? А потом будет просить скидываться пополам, скорее всего. Жмотов таких заверсту видно. У меня другой вопрос, если мужичонка не хочет тратиться от слова совсем, зачем он ищет отношения? Я уверенна что автор самодостаточная девушка, которая сама себя может сводить и в ресторан, и мороженое купить, и в кино и тд. Тогда для чего ей этот балласт в виде этого мужика? Когда мужчина ухаживает и тратит деньги на женщину, к примеру приглашает в ресторан, этим он показывает своего рода отношение к ней, некую заботу и тд

По моему, это очень хорошо, что человек сразу же четко обозначает свою позицию (пусть даже это выглядит, со стороны, не лучшим образом): таким образом он бережет и своё, и чужое время - вы легко и без потерь можете сразу же его "отсеять", если его позиция для вас неприемлема...
Что касается другого вашего вопроса, то поймите: "отношения" - это, так или иначе, тоже "рынок", где каждый хочет заплатив как можно меньше получить как можно больше:)), поэтому парня тоже прекрасно можно понять: ему совершенно не хочется лишних трат...

Гость
#20
Гость

Вам не кажется это по крайней мере странноватым на первом свидании так ныть? А потом будет просить скидываться пополам, скорее всего. Жмотов таких заверсту видно. У меня другой вопрос, если мужичонка не хочет тратиться от слова совсем, зачем он ищет отношения? Я уверенна что автор самодостаточная девушка, которая сама себя может сводить и в ресторан, и мороженое купить, и в кино и тд. Тогда для чего ей этот балласт в виде этого мужика? Когда мужчина ухаживает и тратит деньги на женщину, к примеру приглашает в ресторан, этим он показывает своего рода отношение к ней, некую заботу и тд

Зачем ищет отношения... Странный вопрос.. Ну так наверняка надеется найти,, немеркантильную".. Коих они всегда ищут.. Надеются, что очаруют их до такой степени, что ей будет все равно до его денег.. Или думают, что есть такие,, изголодавшиеся". Вы не знаете женщин, которые на все готовы, лишь бы мужик был рядом.. Хоть и нищий? Не слышали никогда о таких? Я знаю и слышала..такие и сами его тянуть на себе будут годами, лишь бы не одной..вот на это и рассчитывают...

Гость
#21
Гость

Зачем ищет отношения... Странный вопрос.. Ну так наверняка надеется найти,, немеркантильную".. Коих они всегда ищут.. Надеются, что очаруют их до такой степени, что ей будет все равно до его денег.. Или думают, что есть такие,, изголодавшиеся". Вы не знаете женщин, которые на все готовы, лишь бы мужик был рядом.. Хоть и нищий? Не слышали никогда о таких? Я знаю и слышала..такие и сами его тянуть на себе будут годами, лишь бы не одной..вот на это и рассчитывают...

Да, и, насколько я вижу вокруг, расчет их вполне обоснован:)))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема