Гость
Статьи
Завершила общение …

Завершила общение сама. Очень жалею

Дело в том, что мы общались немного времени, но за это время я привязалась к нему очень, очень хотела общаться, быть ближе.
Человек считал меня лишь другом. А я хотела большего. Он мне очень понравился. И я решила закончить общение, так как боялась, что не смогу общаться как друзья , потому что у меня совсем другие чувства.Теперь очень больно, и не могу себя простить, хочется поговорить, вернуться. Какая-то надежда внутри, отчаяние. Я не знаю как быть дальше.
Как смириться?
Девочки, проходили ли вы через это? Как смогли смириться? #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас набегут вуменские сказочницы с историями аля познакомилась с принцем-иностранцем. Интересное чтиво будет. Большего хотела? Так действуй. Сними корону и действуй. А то дождёшься того, что появится более смелая и более сговорчивая. Благо такие ещё есть.

Гость
#2

Если Вы признались мужчине в своих чувствах, а он их отверг, то правильно сделали, что расстались. Никакая дружба невозможна, если один испытывает равнодушие, а другой влюблен.

#3
Гость

Если Вы признались мужчине в своих чувствах, а он их отверг, то правильно сделали, что расстались. Никакая дружба невозможна, если один испытывает равнодушие, а другой влюблен.

Она не признавалась.)

#4

Понимаю вас, сама несколько раз так обжигалась и потом жалела. Что могу сказать, так это то, что вам следует понять, что чудо вряд ли произошло бы, т.е. вряд ли вы бы общались как друзья и внезапно он понял,что чувства взаимны. Френдзона это больно и такое иногда лучше прекращать сразу.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Она не признавалась.)

Призналась.. человек сказал что мы только друзья..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: