Гость
Статьи
Библиотека, как место …

Библиотека, как место для знакомств

Здравствуйте. Такой возник вопрос. Если здесь найдутся любители библиотек, то реально ли в подобном месте подыскать себе хорошее знакомство?
Очень романтично, да и разговор завязать будет легко. Достаточно взглянуть, что человек читает. 
Как думаете? #библиотека

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в библиотеке тихо быть надо.

Гость
#2

вы из какого века? Сейчас все скачать можно или купить в электронном виде. Это я про студенческие работы говорю, а так кто туда еще ходит?

Гость
#3

я в свое время много ходила и ко мне только одногруппник один раз подошел, никто там не знакомился, как и на работе, тут либо вы ***, и все к вам липнут в любом мете и времени, либо нигде, это ИИ так работает

Гость
#4

Если только библиотекаря соблазнить

#5
Гость

вы из какого века? Сейчас все скачать можно или купить в электронном виде. Это я про студенческие работы говорю, а так кто туда еще ходит?

Не все есть в электронном виде.
Многие любят читать именно бумажные книги .
Есть люди, работающие с документами и старыми изданиями. Есть много чего. Они и ходят.

Гость
#7
Linn

Не все есть в электронном виде. Многие любят читать именно бумажные книги . Есть люди, работающие с документами и старыми изданиями. Есть много чего. Они и ходят.

ну это по специальности если, а так вряд ли. А если по специальности, можно и на спецфорумах познакомиццо, но опять же, это должны быть из вашего гоорода. По мне так в баре легче или летом на улице, а в библиотеке только время потеряете. И вообще, а нужен ли вам такой человек - зануда? По моему глупый вариант

Гость
#8

Вы хоть раз слышали от знакомых пар старшего поколения "Мы познакомились в библиотеке" . Я ни разу не слышала. Если 30-40 лет назад не получалось там ни у кого, сейчас так тем более.

Гость
#9

а что там можно читать такого что не онлайн? кто вообще туда сейчас ходит, что за контингент?

#10

Кто отписался в теме?) Глухая периферия?) В Москве миллион вещей делают и платно, и бесплатно, в различных библиотеках. Туда ходят приличные люди и даже приличные одинокие мужчины лет 45 - сама видела двух-трех человек. Можно легко познакомиться.

#11

Но правда с женщинами сложнее, ибо молодых и симпатичных там особо нет - только я одна такая там была. Но мужчин там больше одиноких и если поставить себе цель, то познакомиться с ними можно легко!

Август
#12
Linn

Не все есть в электронном виде. Многие любят читать именно бумажные книги . Есть люди, работающие с документами и старыми изданиями. Есть много чего. Они и ходят.

Для удовольствия, уважаемый автор, даже бумажную книгу читают на собственном диване. В библиотеке это именно работа. Найти по картотеке 20 чего то, что может быть по теме. Ждать 2 часа пока доставят. В это время просмотреть по диагонали предыдущие 20 и понять что ничего в них полезного. И т.д. и т.п. И там если есть время, и не хочется каждую минуту сбежать из этого бреда, то настроение уж точно не романтическое.

Август
#13
Гость

а что там можно читать такого что не онлайн? кто вообще туда сейчас ходит, что за контингент?

В основном научные люди ходят. Очень широко известные в очень узком кругу. как говорится, узкий специалист узнает все большее все о меньшем, и в итоге будет знать все ни о чем. На каком то этапе книги уже экономически не выгодно отцифровывать. Вот такой контингент.

Гость
#14

Кого ты там искать собралась? В библиотеках тусят либо школота, либо пенсионеры.

Гость
#15

Следующий шаг - знакомиться в церкви, а потом на кладбище? А, ещё в больнице можно.

Гость
#16

Хороший вариант

Василий
#17

Чушь. Автор никогда не была в библиотеке....

Гость
#18
Гость

ну это по специальности если, а так вряд ли. А если по специальности, можно и на спецфорумах познакомиццо, но опять же, это должны быть из вашего гоорода. По мне так в баре легче или летом на улице, а в библиотеке только время потеряете. И вообще, а нужен ли вам такой человек - зануда? По моему глупый вариант

*** такое как ты тупое нужно

Гость
#19
Гость

а что там можно читать такого что не онлайн? кто вообще туда сейчас ходит, что за контингент?

Еще одно быд ло

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Но правда с женщинами сложнее, ибо молодых и симпатичных там особо нет - только я одна такая там была. Но мужчин там больше одиноких и если поставить себе цель, то познакомиться с ними можно легко!

Вранье. Никакая ты не симпатичная. Это ты там небось самая мерзотная была 😆

Гость
#21
Linn

Не все есть в электронном виде. Многие любят читать именно бумажные книги . Есть люди, работающие с документами и старыми изданиями. Есть много чего. Они и ходят.

Печатные издания, а не бумажные книги. Какие же вы бабы бестолковые.

Гость
#22
Гость

ну это по специальности если, а так вряд ли. А если по специальности, можно и на спецфорумах познакомиццо, но опять же, это должны быть из вашего гоорода. По мне так в баре легче или летом на улице, а в библиотеке только время потеряете. И вообще, а нужен ли вам такой человек - зануда? По моему глупый вариант

Глупый вариант это вы. Человек который читает не зануда.

Гость
#23
Гость

Следующий шаг - знакомиться в церкви, а потом на кладбище? А, ещё в больнице можно.

В церкви можно познакомится с воспитанной девочкой. Мой друг женился так, нормальная девчонка, при монастырях бывают так сказать институты благородных девиц. Там сироты воспитываются и бывают из полных семей отдают, потому что там образование лучше. Пример такого монастыря в Малоярославце. Короче ваш сарказм неуместен, вы идиот или *** и много в этой жизни не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: