Гость
Статьи
Девушки на сайте …

Девушки на сайте знакомств

Девушка на сайте знакомств дает телефон. Вы созваниваетесь утром в 11 и договариваетесь встретиться в определенном месте и время вечером в этот же день. Затем за несколько часов до встречи она пишет, что плохо себя чувствует, хотела бы встретиться, но не получается и давай перенесем. Как правильно реагировать на такое?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы согласился перенести, с этого момента активность и заинтересованность в общении переходит на ее сторону

Гость
#2

Сразу чётко назначать следующую дату и время. Если и на второй раз начнёт морозиться - сливать, искать дальше.

#3

Реагировать надо нормально. Скажи, что ты сожалеешь и надеешься, что в следующий раз встретитесь. А будут ли это - зависит от неё. Иначе никак.

Гость
#4

Автор, смотри. Баба сразу начинает тебя дрессировать. Чтобы ты ее добивался и за ней бегал. Но если ты так поступаешь, ты моментально теряешь уважение в ее глазах и превращается в лоха. Поэтому. Если ты предлагаешь встретиться, а баба не может, она говорит, когда она может и вы договариваетесь на другой день. Если ты ей звонил, она была занята, ты сказал, чтобы перезвонила, а она не перезванивает - не звони ей, потому что в этом случае баба будет понимать, что дрессировка проходит успешно. Нормальный человек (психически здоровый, вменяемый) таким заниматься не будет. Но сколько ты видел в рашке_нормальных баб? 99,99% пришибленные на голову.

Гость
#5

Отношения с бабой должны быть как с хорошим знакомым. То есть, если он не может с тобой встретиться, он обязательно:
1) объяснит причину, почему не может
2) предложит время и день для переноса встречи
Если ты ему звонил, а он не смог взять трубку, был занят - он обязательно перезвонит тебе как только освободится. Это и есть нормальные человеческие отношения. Бабы ведут себя по-другому, она ничинают тебя дрессировать сразу, и смотрят, ведешься ты на их манипуляции или нет. Если ведешься - тебя какое-то время доят на подарки и развлечения, а потом про тебя забывают, потому что в глазах бабы ты уже потерял уважение.

Гость
#6
Гость

Автор, смотри. Баба сразу начинает тебя дрессировать. Чтобы ты ее добивался и за ней бегал. Но если ты так поступаешь, ты моментально теряешь уважение в ее глазах и превращается в лоха. Поэтому. Если ты предлагаешь встретиться, а баба не может, она говорит, когда она может и вы договариваетесь на другой день. Если ты ей звонил, она была занята, ты сказал, чтобы перезвонила, а она не перезванивает - не звони ей, потому что в этом случае баба будет понимать, что дрессировка проходит успешно. Нормальный человек (психически здоровый, вменяемый) таким заниматься не будет. Но сколько ты видел в рашке_нормальных баб? 99,99% пришибленные на голову.

Вы преувеличиваете с обобщением, но в целом да, подобные переносы вполне могут быть продавливанием с целью показать, что ему это нужно гораздо больше чем ей, и что он должен подобиваться ее расположения. А там уж если хорошо перед ней прогнется, соизволит уделять ему время

Гость
#7

Вот у меня как раз недавно была ситуация. Договорились со знакомой бабой встретиться. Ближе к дате она написала, что заболела и не может прийти. Я написал ей "окей, выздоравливай". И вот теперь если она заинтересована в отношениях со мной, как только она почувствует себя лучше, она мне обязательно напишет (позвонит) и предложит встретиться. Прошла неделя, прошла другая, прошел месяц. Баба не позвонила и не написала ни строчки. Какой вывод? Я ей неинтересен от слова "совсем". Она сначала сдуру согласилась на свидание, а потом передумала, затем и сочинила сказку про свою внезапную болезнь.

Гость
#8
Гость

Вы преувеличиваете с обобщением, но в целом да, подобные переносы вполне могут быть продавливанием с целью показать, что ему это нужно гораздо больше чем ей, и что он должен подобиваться ее расположения. А там уж если хорошо перед ней прогнется, соизволит уделять ему время

Это типичная бабская тактика в отношениях с любым мужчиной - попытка дрессировать. Если получается - мужик записывается в лошары и садится на скамейку френдзоны "мы же просто друзья!". Если не получается - есть шанс на отношения. Другой вопрос - нужна ли тебе баба, которая с самого начала пытается тебя продавливать? Мне - не нужна. Чувствую попытки дрессировки, манипуляции - давай, до свидания! Хлопни бургер за Собянина

Гость
#9

Если человек заинтересован в общении с вами - всегда будет обратная связь, шаги навстречу, эмоциональная привязанность. Если не заинтересован - всегда будет отстранение, "добивайся меня" и весь вот этот бабский понос с дрессировкой. Вам хочется быть дрессированной собачкой у бабы на побегушках?

Гость
#10

Один раз согласитесь встречу перенести. Когда постоянно динамит, это значит, что знакомится с другими и вы у неё про запас.

Автор
#11

я в таком случае желаю выздоровления и соглашаюсь на перенос, но без предложений со своей стороны. виновная сторона должна взять инициативу на себя если ей интересно и болезнь была болезнью а не "болезнью"

Гость
#12
Гость

Я бы согласился перенести, с этого момента активность и заинтересованность в общении переходит на ее сторону

Всё правильно, теперь она должна назначить время и место встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: