Гость
Статьи
Безразличие в …

Безразличие в отношениях

Последнее время с парнем стали холодны друг другу, а точнее он совсем перестал уделять мне внимание. Я ему пишу банальные фразы типа доброе утро как ты и тд. он не читает, а если прочтёт, то не ответит. Звоню ему он сбрасывает, либо не отвечает. Если начну писать о чувствах говорить что если ты не хочешь больше отношений давай закончим все это. То он отвечает: что занят работой и мне нужно подождать немного, но жду я уже 2 месяца. Думаю просто пропасть с радаров, т.к больше не могу, пишу будто не ему, а в пустоту. А он не может #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вас придерживают для периодического секса, поэтому и не отшивают до конца. Но игнором и бездействием показывают, что чувств нет к вам. Короче, не нужны вы и пора давно это все закончить.

Гость
#2

Ваш парень - просто ссыкло, которое очень боится и чье очко жим-жим, чтобы сказать вам о расставании. Он просто ждёт, что вы сами отвалитесь

Гость
#3

Поверьте, автор, когда есть чувства - чел сам пишет. Всегда. Я своему будущему мужу умудрилась написать ласковое смс с госэкзамена) потому что в этоь момент мне хотелось сказать, что я его люблю. И плевать мне было на комиссию.

Гость
#4

Ты мужика с подружкой перепутала.

Нельзя с мужиком трещать - доброе утро..как дела ...
Мозг себе купи

Гость
#5

Приготовь ему еды. Значится на протвень наложи и полей карамелью. Запекай 10 мин

Гость
#6

Знакомо мне это. Тоже оправдывался работой...Автор, шлите его на х.. Вы ему не нужны, просто будет пользоваться вами время от времени

Гость
#7

Пропадайте. Если пропадет тоже, то подавно такой не нужен. Если попробует вернуть, то есть еще шанс что-то сохранить.

Гость
#8

Еще одна колхозная ду⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣чк⁣⁣⁣⁣а с деревенского переулочка решила без всякого смысла втиснуть в тему модное слово "отношения"...

Гость
#9
Гость

Еще одна колхозная ду⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣чк⁣⁣⁣⁣а с деревенского переулочка решила без всякого смысла втиснуть в тему модное слово "отношения"...

Слово о т н о шнния заезжено до такой степени, что любой трах и перепиСьку в инете этим и называют .
А читая про "отношения" на расстоянии, аж тошно становится. У баб савсем мозга нет

Гость
#10
Гость

Слово о т н о шнния заезжено до такой степени, что любой трах и перепиСьку в инете этим и называют .
А читая про "отношения" на расстоянии, аж тошно становится. У баб савсем мозга нет

Это слово уже стало маркером - как только его употребили ни к селу ни к городу - всё, гарантия, что у этого человека упрощённый вариант, прости господи, "интеллекта". Типичный образчик - тема Автора. Как и сама Автор.

Гость
#11
Гость

Слово о т н о шнния заезжено до такой степени, что любой трах и перепиСьку в инете этим и называют .
А читая про "отношения" на расстоянии, аж тошно становится. У баб савсем мозга нет

Всё верно! Автор считает, что у неё отношения. А парень считает, что у него просто перепихОН.

Гость
#12

Вы живьем-то виделись?

Василий
#13

А зачем вы лезете к нормальному человеку? Замуж идите, и живите как люди живут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: