Гость
Статьи
Этично ли находить …

Этично ли находить соц.сети своего стоматолога

Добрый день! Возможно тема покажется глупой, но чем показаться глупой перед близкими, лучше спросить тут)
Мне 25 лет, девушка с довольно обычной внешностью. Лечу зубы в одной клинике довольно давно, а тут мой постоянный врач был занят и предложили на замену молодого стоматолога, плюс/минус мой возраст.
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что всё поведение врача это банальная проф.вежливость с клиентом, но он мне понравился, как внешне, так и поведением.
У меня вообще проблема с симпатиями, вокруг много хороших парней, чтобы придумать себе симпатию, фантазии есть где разгуляться, но как-то никто не нравится, а тут вот сразу.
В общем нашла его в соц.сетях. По виду девушки нет, хотя, конечно это не проверить так.
В чем собственно вопрос: хочу поставить ему лайк на фото, ну лайк ни к чему не обязывает, если он открыт к общению, пусть это будет небольшой сигнал.
Но в эту клинику мне ещё ходить, правда к другому врачу, а так сразу станет понятно, что я не могла наткнуться на его страничку случайно, т.е искала намеренно, т.е практически слегка сталкерила в интернете за врачом. Насколько этично будет ставить лайк? Или это глупость и лучше так не делать, чтобы потом не было неловко? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это глупо
не надо

Гость
#2

Лучше не надо!

Гость
#3

Поставишь лайк, а он потом сюда тему кинет " Мне пациентка лайк поставила в ВК! Что это значит?" Здесь полно дур, создающих подобные темы, ну и еще дурак прибавится....🤣

Гость
#4

Лучше не в соц сети, а в телефонном месенджере, Вайбере или что-то таком. А ещё лучше ничего не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: