Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Ничего подобного. Мне не с паспортом общаться, а с человеком!

Гость
#2

Дайте ей уже почетное звание Эйджистка Года. Что не тема то один постулат.

Гость
#3

Да с чего вы взяли? Молоденьких поахать ищут. А пригреться и на 10 лет старше согластны...

Гость
#4
Игорь

Ничего подобного. Мне не с паспортом общаться, а с человеком!

Вы исключение.

Гость
#5
Гость

Дайте ей уже почетное звание Эйджистка Года. Что не тема то один постулат.

темы про политику не пропускают, а они более хайповые.

Гость
#6
Гость

Да с чего вы взяли? Молоденьких поахать ищут. А пригреться и на 10 лет старше согластны...

неправда.

Игорь
#7
Гость

Вы исключение.

Да не я один. Тут бывают такие. Много конечно придурков, которые за молодыми гоняются, но на самом деле или просто пишут - неизвестно.

Гость
#8

Вам нужен мужской коллектив. Мне 37 и работаю среди мужчин. Внимания куча. Конечно я не урод и выгляжу не на 37. Но мужчины ко мне на работе все добры и очень хорошо относятся. Правда встречаются и домогатели. Смотря кто. Иногда и в этом есть плюс. А если не нравится, так можно и вопрос ребром поставить. И сразу отвянет.

Гость
#9

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

Гость
#10

логично, все нужно делать вовремя

Гость
#11
Гость

неправда.

Море случаев. Когда-то знакомому сватали, одна старше на 6 лет, другая младше на 6 лет. Выбрал ту, что старше. Так и сказал по секрету: цветы и ухаживания не обязательны + кварира, гараж и машина, а женщина в соку. Уже 22 года живут душа в душу!

Игорь
#12
Гость

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

Великолепный ответ!

#13

На сайтах знакомств у женщин куча лайков, куча комментариев под фотографиями с предложениями встретиться. Женщинам 40+ пишут тридцатилетние. Мужчины есть, много. Но если Вы ищите спортивного обеспеченного красавчика, то конечно, такого найти сложно.

Ихний
#14

Может быть в 35 лет уже стоит взяться за ум и подумать о чем нибудь другом?

Гость
#15

А чем вы думали все эти годы, все вокруг женятся, детей заводят. А вы куда смотрели. Если вам это не надо было то и нечего ныть

Гость
#16
Гость

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

фууу, старые пусть старых ищут, дедуля, тебя в твое 50 хоть бы пенсионерка подобрала

Гость
#17
Гость

фууу, старые пусть старых ищут, дедуля, тебя в твое 50 хоть бы пенсионерка подобрала

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

Гость
#18
Гость

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

Хо-хо! 35-летнюю им подай! А в штанишках трепещет хоть что-то? Потом плачете, рогатики!

#19

Они не ищут молодых женщин, они ищут адекватных женщин. Просто молодые ещё не обросли требованиями, контролем, мамкостью и неадекватом.
Адекватная женщина прекрасна в любом возрасте.
Полным полно одиноких молодых и красивых. Как вы думаете почему?

Гость
#20
Гость

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

но вы же не хотите женщину старше вам брезгливо, а женщинам советуете старичков.

Гость
#21
Игорь

Великолепный ответ!

вы хотите своей дочери в 35 дяденьку 50+?

Гость
#22
Незнакомец

На сайтах знакомств у женщин куча лайков, куча комментариев под фотографиями с предложениями встретиться. Женщинам 40+ пишут тридцатилетние. Мужчины есть, много. Но если Вы ищите спортивного обеспеченного красавчика, то конечно, такого найти сложно.

нет, такого точно не ищу.

Гость
#23
Ихний

Может быть в 35 лет уже стоит взяться за ум и подумать о чем нибудь другом?

о чём?

Гость
#24
Гость

А чем вы думали все эти годы, все вокруг женятся, детей заводят. А вы куда смотрели. Если вам это не надо было то и нечего ныть

все денились, детей заводили, разводились и часто друг друга ненавидели. Вот она цена раннего брака.

Гость
#25
Гость

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

на сколько ваша жена вас моложе?

Гость
#26
Гость

на сколько ваша жена вас моложе?

Я развелся только что после 26 лет брака. Ещё не нашел никого.

Гость
#27
Гость

но вы же не хотите женщину старше вам брезгливо, а женщинам советуете старичков.

Ну знаете... Скажем в 55 лет мужчина это одно а женщина совсем иное.

Гость
#28
Гость

Ну знаете... Скажем в 55 лет мужчина это одно а женщина совсем иное.

Дедушка в 55 уже почти в могиле.

Гость
#29
Гость

Я развелся только что после 26 лет брака. Ещё не нашел никого.

рассчитываешь на юных дев?

#30
Гость

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

Бесполезно переубеждать.
Тут, на форуме, прям кишит женская солидарность, что они в 35 прям нераскрывшиеся розочки. И им само в пору 20- летние юнцы.
Так и ходят с этой мыслью в старых девах.
Так что пусть потешаться своими фантазиями.
Подумаешь, титьки на пупке, килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита.... Красавица однако :)))

Гость
#31
Гость

рассчитываешь на юных дев?

Отнюдь. Мне 45. Найду не старше 35.

#32
generator1969

Бесполезно переубеждать.
Тут, на форуме, прям кишит женская солидарность, что они в 35 прям нераскрывшиеся розочки. И им само в пору 20- летние юнцы.
Так и ходят с этой мыслью в старых девах.
Так что пусть потешаться своими фантазиями.
Подумаешь, титьки на пупке, килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита.... Красавица однако :)))

С высоты прожитых лет могу таки отметить, что в 35 и вправду нераскрывшиеся розочки) Или раскрывшиеся, не соль.

Гость
#33
Гость

Дедушка в 55 уже почти в могиле.

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

#34
Гость

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

Да? Как же тогда разновозрастные пары, где женщина старше, образовываются? В длительном сроке.
На руках носят и неухоженных, и имеющих лишний вес. Так что это не показатель.

Гость
#35
generator1969

Бесполезно переубеждать.
Тут, на форуме, прям кишит женская солидарность, что они в 35 прям нераскрывшиеся розочки. И им само в пору 20- летние юнцы.
Так и ходят с этой мыслью в старых девах.
Так что пусть потешаться своими фантазиями.
Подумаешь, титьки на пупке, килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита.... Красавица однако :)))

Да все они понимают. Просто тут и собственная ненужность никому и неустроенность по причине не понимания правил естества, тут и обида за то, что бросили их ровесники, тут и матери одноночки которые думали, что ровесники будут их обожать, тут и феминистки (ну с этими понятно). Есть конечно еще глупенькие, дожив до 35 лет так и не понявшие, что лет 15 как были бы замужем имели бы крепкую семью с детьми, если бы не втемяшили себе в голову, что нужен ровесник ну или на 5 лет старше, а жили бы с тем кто на 10-20-25 лет старше и радовались бы жизни.

#36
generator1969

Бесполезно переубеждать.
Тут, на форуме, прям кишит женская солидарность, что они в 35 прям нераскрывшиеся розочки. И им само в пору 20- летние юнцы.
Так и ходят с этой мыслью в старых девах.
Так что пусть потешаться своими фантазиями.
Подумаешь, титьки на пупке, килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита.... Красавица однако :)))

"килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита"
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да? Как же тогда разновозрастные пары, где женщина старше, образовываются? В длительном сроке.
На руках носят и неухоженных, и имеющих лишний вес. Так что это не показатель.

Есть такие, где ж старше м. Но мы то знаем чем это закончится. 😪 Лето до 45 ровесницу терпеть еще будет муж, а потом... конечно и исключений полно и не обязательно прям таки до 45, может и до 50 скажем, но... опять же гулять будет, а ты терпи, а то одиночкой вмиг окажешься...

Гость
#38
generator1969

Бесполезно переубеждать.
Тут, на форуме, прям кишит женская солидарность, что они в 35 прям нераскрывшиеся розочки. И им само в пору 20- летние юнцы.
Так и ходят с этой мыслью в старых девах.
Так что пусть потешаться своими фантазиями.
Подумаешь, титьки на пупке, килограмм 20 лишнего веса, тайно скрывающегося в складках целюлита.... Красавица однако :)))

вы сейчас мужчин под 40 описали.

Гость
#39
Гость

Отнюдь. Мне 45. Найду не старше 35.

не найдёшь.

Гость
#40
Гость

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

у вас чисто потребительский подход счастья вы ни одной женщине не принесёте.

Гость
#41
Гость

не найдёшь.

Ну тогда не старше 30 😁

Гость
#42
Гость

Есть такие, где ж старше м. Но мы то знаем чем это закончится. 😪 Лето до 45 ровесницу терпеть еще будет муж, а потом... конечно и исключений полно и не обязательно прям таки до 45, может и до 50 скажем, но... опять же гулять будет, а ты терпи, а то одиночкой вмиг окажешься...

гулять молодая жена от старого мужа будет.

Гость
#43
Гость

Да все они понимают. Просто тут и собственная ненужность никому и неустроенность по причине не понимания правил естества, тут и обида за то, что бросили их ровесники, тут и матери одноночки которые думали, что ровесники будут их обожать, тут и феминистки (ну с этими понятно). Есть конечно еще глупенькие, дожив до 35 лет так и не понявшие, что лет 15 как были бы замужем имели бы крепкую семью с детьми, если бы не втемяшили себе в голову, что нужен ровесник ну или на 5 лет старше, а жили бы с тем кто на 10-20-25 лет старше и радовались бы жизни.

горшки бы выносили.

Гость
#44
Гость

Ну тогда не старше 30 😁

тем более.

#45
Гость

Есть такие, где ж старше м. Но мы то знаем чем это закончится. 😪 Лето до 45 ровесницу терпеть еще будет муж, а потом... конечно и исключений полно и не обязательно прям таки до 45, может и до 50 скажем, но... опять же гулять будет, а ты терпи, а то одиночкой вмиг окажешься...

Мне немногим больше 45-ти. Разница в возрасте восемь лет. В нашей паре я - балуемый элемент. Когда прочите развал?)
У меня отец видный был. На пять лет старше матери, но выглядел моложе. Мои однокласмницы на него заглядывались. Может и гулял, не знаю, но мать-толстушку боготворил. Все деньги были сосредоточены в её руках. Была на руках носима и ругулярно на курорты отправляема. Кататься больше любила одна)

#46

Спутника жизни в любом возрасте найти несложно. Другое дело, если долго был один, то уживаться будет тяжело. Неохота рушить свои привычки и принаравливаться к чьим-либо особенностям.

Гость
#47
Гость

все денились, детей заводили, разводились и часто друг друга ненавидели. Вот она цена раннего брака.

В брак вступают те кто хотят. Ты не хочешь вот и сидишь одна, так одна и останешься.

Гость
#48
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне немногим больше 45-ти. Разница в возрасте восемь лет. В нашей паре я - балуемый элемент. Когда прочите развал?)
У меня отец видный был. На пять лет старше матери, но выглядел моложе. Мои однокласмницы на него заглядывались. Может и гулял, не знаю, но мать-толстушку боготворил. Все деньги были сосредоточены в её руках. Была на руках носима и ругулярно на курорты отправляема. Кататься больше любила одна)

8 лет в целом хоть и минимум но пусть все будет у вас хорошо. Налегайте на поддержание внешки, не расслабляйтесь.

Гость
#49
Гость

тем более.

ОК остановимся на 25.

Гость
#50
Гость

у вас чисто потребительский подход счастья вы ни одной женщине не принесёте.

Какого счастья? Быть любимой, желанное, оберегаемой, растить ребенка, что еще надо? 😁