Гость
Статьи
Узнала что парень пьет

Узнала что парень пьет

Познакомились с парнем на сз, виделись один раз, вроде неплохой, недавно в процессе переписки узнала что он любит выпить с друзьями, спросила напивался ли очень сильно сказал и такое было, когда я ему написала что я не пью он сказал что я молодец, получается он сам себе противоречит. Меня это смущает, как бы вы поступили на моем месте? Оборвали бы общение?

GIF
Ani
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. А кто хоть раз не напивался?

#2

Если вас уже что-то смущает, то да, наверное, не стоит дальше продолжать. А ак - стоит научиться относится ко всему проще, иначе из-за таких пустяков расстраиваться - долго будете без отношений.

Гость
#3

Что значит вроде не плохой? Ты его НЕ знаешь от слова сааавсем. Вот узнала, что пьет..а ещё многоче не знаешь.
Оспадя, дура баба ты

#4

В чем противоречие то?

Гость
#5

Автор, ну я к этому спокойно отношусь, я и сама могу выпить и напиться, всякое бывает, посл время не пью
Если это вам не приятно, не общайтесь, ищите тогда сразу не пьющего.
А сколько вам лет? Вы так реагируете, как монашка

Гость
#6
Гость

Автор, ну я к этому спокойно отношусь, я и сама могу выпить и напиться, всякое бывает, посл время не пью
Если это вам не приятно, не общайтесь, ищите тогда сразу не пьющего.
А сколько вам лет? Вы так реагируете, как монашка

И пьет, это когда запоями и неделями, а когда с друзьями это гуливанит, смотря конечно на сколько это часто

Ani
#7
Гость

Что значит вроде не плохой? Ты его НЕ знаешь от слова сааавсем. Вот узнала, что пьет..а ещё многоче не знаешь.
Оспадя, дура баба ты

Конечно же сразу человека не узнаешь, даже маньяки сначала прикидываются хорошими) На первый взгляд, то как он вел себя на первом свидании из этого я сделала вывод, я даже написала ВРОДЕ.
А вы оскорблять сразу... сразу понятно кто тут недалёкого ума, жизнью обиженная курочка зашла на форум самоутвердиться

Ani
#8
Гость

Что значит вроде не плохой? Ты его НЕ знаешь от слова сааавсем. Вот узнала, что пьет..а ещё многоче не знаешь.
Оспадя, дура баба ты

А в том что он меня похвалил что я ЗОЖ, а сам получается ....🤷🏼‍♀️

Ani
#9
Великолепный Вася

В чем противоречие то?

А в том что он меня похвалил что я ЗОЖ, а сам получается ....🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Автор, ну я к этому спокойно отношусь, я и сама могу выпить и напиться, всякое бывает, посл время не пью
Если это вам не приятно, не общайтесь, ищите тогда сразу не пьющего.
А сколько вам лет? Вы так реагируете, как монашка

Алкашка ты

#11

Когда кто-то пьёт в семье, это уже трагедия. Если увидите, что у вашего парня "праздник" чуть ли не каждый день, это повод задуматься.

#12
Ani

А в том что он меня похвалил что я ЗОЖ, а сам получается ....🤷🏼‍♀️

Ты не пьешь - молодец, он пьет - тоже молодец, и оба вы молодцы. Что здесь противоречивого?
Ты задницу левой рукой подтираешь, а он правой и чо?

#13
Fantomas

Когда кто-то пьёт в семье, это уже трагедия. Если увидите, что у вашего парня "праздник" чуть ли не каждый день, это повод задуматься.

Согласен, пусть такие неженки вроде вас сбиваются в свои кучки с совместными тараканами и не учат окружающих жизни. Порасплодили зожников, гомосеков, веганов и трансгендеров.

.
#14

Правду он не скажет. Вы же бросите его. Пьющие оправдывают себя и навешивают чувство вины близким, типа ты недолюбила, и он пьёт. Бывший пьющий. Звоночки были с момента знакомства. Договорились о встрече - не пришёл, я звоню, не отвечает. Через пару часов пишет смс, что на работу вызвали. Я поверила. Сейчас понимаю, он был пьяный, в отключке, и позвонить не мог, голос выдал бы. Далее. Уже в отношениях были. Дело к свадьбе. Он поехал к матери в отпуск. И пропал. Перезвонил сам, хмурый, и говорит, не отвечал, у племянницы температура. Понимаешь? Нутро пьющего. Стали жить вместе, помощи по дому ноль. Я тоже работаю. Приходит ночью пьяный, и требовал, чтоб свет в доме включался, суетится вокруг него, еда на тарелке, всё наготовлено, помочь ему раздеться. Я этого делать не буду. Смотрела на него удивленно. Что за закидоны? Потом удивление сменилось пренебрежением. Он приходил пьяным, открывал дверь и падал. Падая сломал стул. Ничего не помнит. Был удивлён, что спал на полу. Ещё меня упрекал, что он на полу спал, а я на кровати. Пьющие это опасные отцы. Если добредал до кровати, падал, и наваливался на меня. Еле руку сбрасывала. Я боялась умереть. А представляешь, ребенок на кровати? Он может убить, навалится пьяный. И при чём будет говорить, что пьёт и домой не приходит, потому что ты виновата, дома не любят его, дети не его, и дома он не хозяин, не даёшь расслабится. Он ещё говорил, что с бывшей женой развёлся из за ее детей. Он не хотел идти домой, потому что там её дети и его трясло от них. Понимаешь психологию алкоголиков?

Гость
#15

Дружила с парнем , свадьбу назначили и вот накануне свадьбы напился и избил соседа , посадили . Его родня меня ругала что недосмотрела . Хорошо что до свадьбы это приключилось а не после .

Гость
#16
Ani

А в том что он меня похвалил что я ЗОЖ, а сам получается ....🤷🏼‍♀️

Нет противоречия. Ты ЗОЖ— молодец, делаешь как полезно, а он как ему нравится. Он же не пишет, что он молодец раз выпивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: