Гость
Статьи
Женоподобный мужчина

Женоподобный мужчина

Я тут подумала, а где можно найти такого?... А то очень надоели грубияны, патриархальные неадекваты, не умеющие испытывать эмпатию, чувства, бабники, абьюзеры в общем, полный шлак. И надоело уже тут читать про взаимную ненависть мужчин и женщин. Хочется просто отношений с нормальным, добрым, душевным мужчиной. И плевать мне его "самцовость", типо быть мужиком, силу его, плевать деньги, работать я и сама могу, хочу просто человека для души, вместе дурачиться по-доброму, обниматься, чтобы был верным, и ценил. Пока, кроме подобия гопников никого не наблюдаю. Остальные, не гетеро ориентации...увы. #отношения

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть пи"доора хочешь?

Гость
#2

Ну пидорааасов, пидораасинов полно . иди в гй клубы

#3

Забавная тема получилось. Сначала: Вы все мужики такие - растакие, а я,"нормальная", хочу такого - растакого. Теперь осталось задать вопрос, где найти парню нормальную девушку.

Василий
#4

Так у вас это зацикленность, оказывается! И вы намерены долго эту тему обсасывать.....

Гость
#5

а причем тут женоподобность?? вы пишете про быд.ло и гопников, а хотите нормального человека, который нормально общается - это никакая не женоподобность, а нормальное поведение нормальных адекватных людей. В то же время, плохими людьми бывают и не быд.логопники, а вполне себе образованные или из обычных семей люди. И реально женоподобные с виду - не признак "хорошести", автор, а просто женоподобность

#6

Вот такого? https://youtu.be/Gbs3pzNQQ5A

Гость
#7

Ищете таких стреди интровертов, они верные и которых нету в инстaгрaмaх и прочих шлаках. Либо которых нет вообще в соц сетях, если хорошо искать можно найти.

Елдастик
#8

Женоподобный мужчина

Странная формулировка

Лина
#9
Fantomas

Забавная тема получилось. Сначала: Вы все мужики такие - растакие, а я,"нормальная", хочу такого - растакого. Теперь осталось задать вопрос, где найти парню нормальную девушку.

А в чём проблема? Их полно.
Да и исторически, мужчин не угнетали, а вот женщин да.

Лина
#10
Гость

а причем тут женоподобность?? вы пишете про быд.ло и гопников, а хотите нормального человека, который нормально общается - это никакая не женоподобность, а нормальное поведение нормальных адекватных людей. В то же время, плохими людьми бывают и не быд.логопники, а вполне себе образованные или из обычных семей люди. И реально женоподобные с виду - не признак "хорошести", автор, а просто женоподобность

Просто, сказала... По крайней мере, с таким не надо бояться его агрессии.

Лина
#11
Гость

Ищете таких стреди интровертов, они верные и которых нету в инстaгрaмaх и прочих шлаках. Либо которых нет вообще в соц сетях, если хорошо искать можно найти.

Я думала, интроверты как раз только и общаются, в интернете.

#12

Я женоподобный. Пиши мне на почту.

#13

Женоподобные, не живут с женщинами, они живут либо с геями, либо вообще долго не живут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: