Гость
Статьи
Вынос мозга от женщин

Вынос мозга от женщин

Что мужчины под этим подразумевают?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути все, что сейчас называют эмоциональным насилием. Расписывать долго - поищите в яндексе

Сон
#2

Немотивированные женские притензии без адекватной конкретики.

Жора
#3

То что здесь на форуме творится и есть вынос мозга.

Автор
#4
Сон

Немотивированные женские притензии без адекватной конкретики.

Ну, например, говоришь мужу - вынеси мусорное ведро. Он такой: ок, позже. И позже не фига не идет. Ну, говоришь второй раз. Он начинает возмущаться: не выноси мозг. Почему это вынос мозга? Он же сказал ок, а не выполняет.

Гость
#5
Жора

То что здесь на форуме творится и есть вынос мозга.

Жора...он же Гога...он же Гоша...он же Юра

#6
Автор

Ну, например, говоришь мужу - вынеси мусорное ведро. Он такой: ок, позже. И позже не фига не идет. Ну, говоришь второй раз. Он начинает возмущаться: не выноси мозг. Почему это вынос мозга? Он же сказал ок, а не выполняет.

Потому что вы хотите, чтобы он это сделал прямо сейчас. Он же видит, что это можно сделать чуть позже, а вы начинаете повторяться.

Жора
#7
Гость

Жора...он же Гога...он же Гоша...он же Юра

Ну может и Гога, Хз.
Григорий больше подходит.
А Юрий, это походу, Георгий .

Гость
#8

Всё, что для него неудобно и/или ему не нравится/не хочется - это вынос мозга.

Гость
#9

чаще всего под этим подразумевается попытка женщины обсудить то что ее не устраивает в их отношениях.
Или по пятому разу напомнить о что он обещал сделать месяц назад

Гость
#10
Fantomas

Потому что вы хотите, чтобы он это сделал прямо сейчас. Он же видит, что это можно сделать чуть позже, а вы начинаете повторяться.

Фантомасик,ты был женат?

Гость
#11

Требования на пустом месте. То есть женщина требует, а сама не делает.

Гость
#12

Много говорят бабы

Счастливая осень
#13
Fantomas

Потому что вы хотите, чтобы он это сделал прямо сейчас. Он же видит, что это можно сделать чуть позже, а вы начинаете повторяться.

Можно сказать ведь..я вынесу позже "
Или нет способности к коммуникации?

Счастливая осень
#14
Сон

Немотивированные женские притензии без адекватной конкретики.

Чаще всего это желание женщины внимания от мужчины. Но страх показаться яузвимой и услышать отказ

#15
Счастливая осень

Можно сказать ведь..я вынесу позже " Или нет способности к коммуникации?

Автор привёл пример, где её мужчина мог сказать, что он вынесет мусор позже, на что я дал соответсвующий ответ.

#16
Гость

Фантомасик,ты был женат?

С чем связан такой интерес?

Автор
#17
Fantomas

Автор привёл пример, где её мужчина мог сказать, что он вынесет мусор позже, на что я дал соответсвующий ответ.

Позже НЕ выносит. Идет повтор разговора. Но мужчина уже не говорит ок, а говорит: не выноси мозг.

Автор
#18
Fantomas

Потому что вы хотите, чтобы он это сделал прямо сейчас. Он же видит, что это можно сделать чуть позже, а вы начинаете повторяться.

Прочтите еще раз. Наступило позже, но ведро так и стоит. Женщина напоминает, а ей говорят: не выноси мозг. В смысле? Ты сказал ок, позже, уже ночь, а мусор стоит.

Автор
#19

Просто мужчина лентяй и не хочет выносить мусор. Вот и все. Начинает отмазываться, типа, позже, а потом и вовсе провоцирует скандал. Типа, баба выносит мозг. Хотя, изначально он просто забил на мусор. Сама выноси. Неуважение к женщине и считает, что она его обслуга.

Автор
#20

А потом говорят 90% разводов. Так с мелочей все начинается.
Сначала он мусор не выносит, а потом и вовсе считает, что баба должна шуршать по дому. Ее обязанность. Помощи никакой, детьми не интересуется, мужскую работу выполнять не хочет, а часто и не умеет. А платить кому-то жаба давит и в конечном счете камнем преткнования становится нехватка денег. Женщина оплачивает услуги сантехника, электрика и прочее. А мужик хочет развлекаться. На это денег нет и начинается скандал. Классика.

#21

Контроль, спор с ним, пихание своего мнения, ставить на место, требования, быть мамкой, быть "пиявочкой", желание чтобы мужчина работал "аниматором"

Сон
#22
Автор

Ну, например, говоришь мужу - вынеси мусорное ведро. Он такой: ок, позже. И позже не фига не идет. Ну, говоришь второй раз. Он начинает возмущаться: не выноси мозг. Почему это вынос мозга? Он же сказал ок, а не выполняет.

Не думаю что это происходит именно так,хотя женщины меня щас тапками закидают.
Вынос мозга это более длительный процесс чем простотвынеси мусор....это когда тебе через месяц после ремонта говорят ты мусор не выносишь или после работы в своих мыслях забываешь зайти в магазин,а сидящая дома баба тебе это неделю втирает или тебе позвонит знакомая и воще *** начинается.

Сон
#23
Счастливая осень

Чаще всего это желание женщины внимания от мужчины. Но страх показаться яузвимой и услышать отказ

Для меня дико,когда женщины боятся своего мужчины...Мы не умеем читать мысли,мы можем чем то быть заняты,к сожалению многие женщины забыли что такое денская мудрость.Я еду с работы,на дорогу выбегает .........а в эио время она пишет купи хлеба,в тот момент мне до фанаря на ее слова...и такихимоментов море

Сон
#24
Счастливая осень

Можно сказать ведь..я вынесу позже " Или нет способности к коммуникации?

Нельзя,потому что вынос начнется сразу

Гость
#25

Когда мужчина говорит не выноси мозг, значит его уже давно пора было послать ***. Если ты напоминаешь, что надо что то сделать для вас двоих причём, значит это уже давно не твой мужик. По факту эта фраза - манипуляция. Если бы женщины не боялись остаться одни и бросали мужика после первого крупного косяка, мужчины бы тогда вели себя прилично, сами бы всё делали. Мы женщины избаловали мужчин всепрощением. Увы , ничего не поделаешь. Бабы дуры

#26
Гость

Когда мужчина говорит не выноси мозг, значит его уже давно пора было послать нахер. Если ты напоминаешь, что надо что то сделать для вас двоих причём, значит это уже давно не твой мужик. По факту эта фраза - манипуляция. Если бы женщины не боялись остаться одни и бросали мужика после первого крупного косяка, мужчины бы тогда вели себя прилично, сами бы всё делали. Мы женщины избаловали мужчин всепрощением. Увы , ничего не поделаешь. Бабы дуры

Вот поэтому все больше людей согласны с мнением что в настоящее время семья в классической ( как мы привыкли) форме себя изжила.
Возможно это кратковременный этап эволюции человечества и скоро все засияет новыми красками в новых стандартах. Но сегодняшнее положение толкает на мысль, что лучше жить отдельно или вместе, но без оформления брака.
Тогда единственной скрепляющей силой будет любовь. Остальные " отягчающие" обстоятельства отсеятся сами собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема