Гость
Статьи
Девушка может …

Девушка может завоевать парня?

Почему если парень добивается девушку, то он молодец, не упусти такого, значит любит.
А если девушка добивается парня, то она прилипала, назойливая, ненужная? #отношения

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы так решили?

Гость
#2
Fantomas

Почему вы так решили?

вот ни разу не видела пару, где девушка завоевала парня. только мужчина если завоевал женщину.

Гость
#3

Девушкам больше нравится отбивать чужого.

Гость
#4
Гость

вот ни разу не видела пару, где девушка завоевала парня. только мужчина если завоевал женщину.

Бывает что и девушки делают первый шаг ,только в таких случаях обычно завоевывать не приходится , а вообще почему прилипалой да потому что мужчин это бесит , да как бы и многих женщин но с другой стороны у мужчин больше будет шансов добиться девушку нежели девушке мужчины при подобном поведении

Гость
#5
Гость

Девушкам больше нравится отбивать чужого.

ну это легче, потому что отбивают то они в общей компании, или у подруги. то есть с парнем этим есть какая то связь уже.
а вот как сделать так, чтоб тебя полюбил парень, с которым нет общей компании?

Жора
#6
Fantomas

Почему вы так решили?

Такое мнение сложилось, Десятилетиями.
Я как-то размышлял об этом.

Гость
#7

Умная девушка сделает так,что будет казаться,что это парень её добивается,а не она парня.Просто она его очень тонко подведёт к такому решению.

Жора
#8
Гость

ну это легче, потому что отбивают то они в общей компании, или у подруги. то есть с парнем этим есть какая то связь уже.
а вот как сделать так, чтоб тебя полюбил парень, с которым нет общей компании?

"...а вот как сделать так, чтоб тебя полюбил парень, с которым нет общей компании?.."
А вот тут у меня пробел.
Даже не знаю что и сказать.
Наверное, от того, что сам всегда предлагаешь ?

Гость
#9

Улыбаться надо. Мило поддержать беседу. Или мило завести ее.

Гость
#10
Гость

Улыбаться надо. Мило поддержать беседу. Или мило завести ее.

а если парню всё равно? из вежливости пообщается

Гость
#11
Гость

Умная девушка сделает так,что будет казаться,что это парень её добивается,а не она парня.Просто она его очень тонко подведёт к такому решению.

и как это произойдет?

Жора
#12
Гость

а если парню всё равно? из вежливости пообщается

Тоже не плохо. Молодец , провела проверку " боем ".
На следующем учтёт ошибки.

Жора
#13
Гость

а если парню всё равно? из вежливости пообщается

И не ошибается только тот, кто ничего не делает,

Гость
#14
Гость

а если парню всё равно? из вежливости пообщается

Если парню АБСОЛЮТНО всё равно, то наступит определенность. После некоторого общения из вежливости понимаете, что проехали мимо, и общение прекратится (кроме формально-вежливого).
Если парню не всё равно, то пообщаетесь мило. И потом пообщаетесь снова.
Если поговорили, но не мило, и не всё равно, и даже не из вежливости, а совершенно сумбурно, и понимай это как хочешь, то... надо будет еще пообщаться. Как бы в продолжение, но как бы и в развитие первого разговора.

Гость
#15
Гость

Если парню АБСОЛЮТНО всё равно, то наступит определенность. После некоторого общения из вежливости понимаете, что проехали мимо, и общение прекратится (кроме формально-вежливого).
Если парню не всё равно, то пообщаетесь мило. И потом пообщаетесь снова.
Если поговорили, но не мило, и не всё равно, и даже не из вежливости, а совершенно сумбурно, и понимай это как хочешь, то... надо будет еще пообщаться. Как бы в продолжение, но как бы и в развитие первого разговора.

получается, девушка никак не может завоевать парня. всё зависит от самого парня, хочет он или нет.

Гость
#16
Гость

получается, девушка никак не может завоевать парня. всё зависит от самого парня, хочет он или нет.

У обоих это верно. Но проверить, хочет или нет, без прямого общения никак.

Жора
#17
Гость

получается, девушка никак не может завоевать парня. всё зависит от самого парня, хочет он или нет.

Завоевать в прямом смысле никак.
А вот если создать условия для того что бы он был с тобой и не во вред тебе, это нужно думать .

Гость
#18

Традиция такая-парень,мужчина проявляет инициативу,завоевывает девушку/женщину, .ну если хотите,то завоевывайте сами его,никто вам запретить не может

Гость
#19
Гость

получается, девушка никак не может завоевать парня. всё зависит от самого парня, хочет он или нет.

Можно намекнуть,показать что вы в нем заинтересованы,если он сделает вид что не понял ваших намеков,значит вы ему не нужны,дальше можно не стараться и расслабиться

Гость
#20
Гость

Можно намекнуть,показать что вы в нем заинтересованы,если он сделает вид что не понял ваших намеков,значит вы ему не нужны,дальше можно не стараться и расслабиться

ну вот, то есть я должна свои чувства к нему засунуть куда подальше и смириться просто.

Гость
#21
Гость

Традиция такая-парень,мужчина проявляет инициативу,завоевывает девушку/женщину, .ну если хотите,то завоевывайте сами его,никто вам запретить не может

дело не в том, запретить или не запретить. а в том, что девушке понравился определенный мужчина. и если она ему не понравилась. то у нее вообще никаких шансов.

Гость
#22
Гость

ну вот, то есть я должна свои чувства к нему засунуть куда подальше и смириться просто.

Хорошо. Перечитайте мой # 14. Там три возможных сценария. Один из них негативный, и незаинтересованность ясно определилась. Тогда сделать ничего нельзя, и чувства накрылись по факту, так как не нашли отражения.
Но во втором и третьем сценарии, на короткий срок, можете из всех карт сразу кидать на стол старшего козыря, вплоть до того, что прямо сказать, что хотите с ним встречаться. Однако отказ в этом случае считается окончательным.
Если же вы не делаете столь однозначных заявлений, то остается возможность "врастания" в отношения. Когда из общения как бы в струю и в продолжение и развитие вашего первого общения начинаете общаться и видеться больше, и всё больше зацепляетесь.

Жора
#23
Гость

Хорошо. Перечитайте мой # 14. Там три возможных сценария. Один из них негативный, и незаинтересованность ясно определилась. Тогда сделать ничего нельзя, и чувства накрылись по факту, так как не нашли отражения.
Но во втором и третьем сценарии, на короткий срок, можете из всех карт сразу кидать на стол старшего козыря, вплоть до того, что прямо сказать, что хотите с ним встречаться. Однако отказ в этом случае считается окончательным.
Если же вы не делаете столь однозначных заявлений, то остается возможность "врастания" в отношения. Когда из общения как бы в струю и в продолжение и развитие вашего первого общения начинаете общаться и видеться больше, и всё больше зацепляетесь.

Блиииин. Вот умеют же люди правильно и сформулировать мысли и изложить их.
Я всегда не умел так. Не дано...

Гость
#24
Гость

Хорошо. Перечитайте мой # 14. Там три возможных сценария. Один из них негативный, и незаинтересованность ясно определилась. Тогда сделать ничего нельзя, и чувства накрылись по факту, так как не нашли отражения.
Но во втором и третьем сценарии, на короткий срок, можете из всех карт сразу кидать на стол старшего козыря, вплоть до того, что прямо сказать, что хотите с ним встречаться. Однако отказ в этом случае считается окончательным.
Если же вы не делаете столь однозначных заявлений, то остается возможность "врастания" в отношения. Когда из общения как бы в струю и в продолжение и развитие вашего первого общения начинаете общаться и видеться больше, и всё больше зацепляетесь.

конечно третье. надежду то не убьёшь

Гость
#25
Гость

Хорошо. Перечитайте мой # 14. Там три возможных сценария. Один из них негативный, и незаинтересованность ясно определилась. Тогда сделать ничего нельзя, и чувства накрылись по факту, так как не нашли отражения.
Но во втором и третьем сценарии, на короткий срок, можете из всех карт сразу кидать на стол старшего козыря, вплоть до того, что прямо сказать, что хотите с ним встречаться. Однако отказ в этом случае считается окончательным.
Если же вы не делаете столь однозначных заявлений, то остается возможность "врастания" в отношения. Когда из общения как бы в струю и в продолжение и развитие вашего первого общения начинаете общаться и видеться больше, и всё больше зацепляетесь.

вы понимаете, что даже как в первом случае если человек не пойдет на встречу. то надежда то остается. вот через год попробую. вот может сейчас ему не до меня. понимаете?

Гость
#26
Гость

Можно намекнуть,показать что вы в нем заинтересованы,если он сделает вид что не понял ваших намеков,значит вы ему не нужны,дальше можно не стараться и расслабиться

Почему обязательно сделает вид? Может правда не понял намека.

Гость
#27
Гость

вы понимаете, что даже как в первом случае если человек не пойдет на встречу. то надежда то остается. вот через год попробую. вот может сейчас ему не до меня. понимаете?

Если молодой и возраст меньше 20, то и такое возможно.
Если больше, то нового искать надо.
Однако если поговорили, и фиг его знает как понимать, неопределенность, третий вариант, то можно и разумно это (намеренно) истолковывать, как первичное согласие. И двигать тему дальше.

Гость
#28
Гость

Если молодой и возраст меньше 20, то и такое возможно.
Если больше, то нового искать надо.
Однако если поговорили, и фиг его знает как понимать, неопределенность, третий вариант, то можно и разумно это (намеренно) истолковывать, как первичное согласие. И двигать тему дальше.

да в жизни всё не так. ну не прикажешь ты себе нового искать, даже в 30+ потому что этот по душе

Гость
#29
Гость

да в жизни всё не так. ну не прикажешь ты себе нового искать, даже в 30+ потому что этот по душе

В 30+ проще истолковывать результат, и шоковой неопределенности не будет, и ясность наступает в первые минуты.

Гость
#30

Нет третьего варианта в 30+.

Гость
#31
Гость

В 30+ проще истолковывать результат, и шоковой неопределенности не будет, и ясность наступает в первые минуты.

не наступит. я говорю вам про надежду уже в третий раз. в 30 не становишься роботом.
если конкретно говорить. влюбилась в 22. в парня. ничего не получилось
а сейчас в 37 нашла его и поняла, что все эти 15 лет я занималась самообманом, ища кого то. и была в отношениях с кем то не тем. а он тот. всё еще тот. и что?

Гость
#32
Гость

Нет третьего варианта в 30+.

почему?

Гость
#33
Гость

не наступит. я говорю вам про надежду уже в третий раз. в 30 не становишься роботом.
если конкретно говорить. влюбилась в 22. в парня. ничего не получилось
а сейчас в 37 нашла его и поняла, что все эти 15 лет я занималась самообманом, ища кого то. и была в отношениях с кем то не тем. а он тот. всё еще тот. и что?

А разве вы сами не знаете? Одно из двух. Если он не захочет (а ведь, небось, и семья есть?), то бестолку надежда. Ищите в чем-то похожего, но одинокого, и который захочет.

Гость
#34
Гость

почему?

Зрелые, не дергаются между вариантами, способны сразу решать.

Гость
#35
Гость

А разве вы сами не знаете? Одно из двух. Если он не захочет (а ведь, небось, и семья есть?), то бестолку надежда. Ищите в чем-то похожего, но одинокого, и который захочет.

вот похожего нашла 6 лет назад. оказался нарцисс. долго отходила. после чего убедилась что искать похожего это бред.
нет, у него нет и не было семьи, как и у меня.

Гость
#36
Гость

Зрелые, не дергаются между вариантами, способны сразу решать.

конееечно. очередное заблуждение и клише

Гость
#37
Гость

конееечно. очередное заблуждение и клише

Ну, слушайте, безумно вас хочет, но стесняется об этом сказать - тоже клише...
Ладно, вернемся к молодежному началу. Если оба одиноки, начали общение, и возник третий вариант - то истолковывайте в свою пользу, как у молодых, и планируйте продолжение.

Жора
#38
Гость

конееечно. очередное заблуждение и клише

Клише....Клёшь..
Вспомнил.. В юности носил клёшь. 50 см... Это были времена скажу я вам...

Гость
#39
Гость

Почему обязательно сделает вид? Может правда не понял намека.

А далека от мысли, что мужчины такие тупые что не понимают намеков,если только он аутист

Гость
#40
Гость

А далека от мысли, что мужчины такие тупые что не понимают намеков,если только он аутист

Я далека....*

#41
Гость

вот ни разу не видела пару, где девушка завоевала парня. только мужчина если завоевал женщину.

У меня всегда именно так и было.

Гость
#42

В первую очередь, нужно исходить из того, что парни бывают очень и очень разные, в том числе и в рассматриваемом в этой теме аспекте. Среди них есть немало и таких, которых можно завоевать"/"добиться"/"влюбить" итд итп... Я видел множество таких примеров, в частности, и на своем личном неоднозначном опыте...
Хотя и широко бытует мнение, что мужчина если влюбляется, то сразу же, руководствуясь при этом своим восприятием визуального образа женщины (на которую у него якобы или "стоит", или нет - третьего не дано:))) - всё же далеко не всегда это бывает так, особенно, с мужчинами-"интеллектуалами", с развитой эмоциональной рефлексией.. Таких мужчин вполне можно влюбить в себя какими-либо поступками или действиями (причем именно по-настоящему "влюбить", а не уговорить/уломать/убедить/навязать...), даже если первоначально они и не испытывали к вам выраженных чувств...

Гость
#44
Гость

получается, девушка никак не может завоевать парня. всё зависит от самого парня, хочет он или нет.

Да потому что мужики могут ценить и любить, если сами за девушкой побегают.
Завоюют ее. И т.д.
А если парня надо завоёвывать, это же просто ааааааааа.

Гость
#45
Гость

не наступит. я говорю вам про надежду уже в третий раз. в 30 не становишься роботом.
если конкретно говорить. влюбилась в 22. в парня. ничего не получилось
а сейчас в 37 нашла его и поняла, что все эти 15 лет я занималась самообманом, ища кого то. и была в отношениях с кем то не тем. а он тот. всё еще тот. и что?

Циклишься от безысходности! Начни знакомиться с другими и отпустит.

Гость
#46
Гость

дело не в том, запретить или не запретить. а в том, что девушке понравился определенный мужчина. и если она ему не понравилась. то у нее вообще никаких шансов.

На этого никаких шансов,но он ведь не единственный мужчина в мире...смешная вы...🙂🙂

Гость
#47
Гость

Да потому что мужики могут ценить и любить, если сами за девушкой побегают.
Завоюют ее. И т.д.
А если парня надо завоёвывать, это же просто ааааааааа.

Не ааааа, это ***🙂

Гость
#48
Гость

Да потому что мужики могут ценить и любить, если сами за девушкой побегают.
Завоюют ее. И т.д.
А если парня надо завоёвывать, это же просто ааааааааа.

а если парень нравится. то что, приказать себе забыть его?
получается, можно выбирать только из тех, кому ты понравилась?

Гость
#49
Гость

Циклишься от безысходности! Начни знакомиться с другими и отпустит.

господи, да знакомилась я с другими

Гость
#50
Гость

Не ааааа, это ***🙂

Ну или так 😁

Гость
#51
Гость

а если парень нравится. то что, приказать себе забыть его?
получается, можно выбирать только из тех, кому ты понравилась?

Влюбленная в себя девушка не влюбляется в картинку, она если и влюбляется в парня, только в того кто поступки какие-то красивые в отношении девушки делает..
Или вы из тех кто влюбляется в знаменитостей, а потом годами в фан-группе пишет оды любви? 😁А че вы же влюбились и все должно упасть к вашим ногам. 🤣