Гость
Статьи
нравится парень в …

нравится парень в общежитии!!!

мне понравился паренёк в моем новом общежитии. в начале сентября, когда я только заселялась, некому было помочь мне с багажом. я попросила в беседе этажа, и тут же откликнулся какой-то парень. он помог мне, мы с ним мило поболтали по пути в комнату, я его поблагодарила словами и закрыла дверь прямо перед его носом :D поскольку он живет со мной на этаже, я думала, что будем еще много раз пересекаться, и возможно общаться, но нет, он живет в противоположном крыле и с начала сентября я видела его всего раза 2. он мне как-то сразу приглянулся. и внешне ничего такой, и факультет такой серьёзный… и тут я поняла, что он мне понравился!
спустя неделю с его помощи я написала ему с желанием познакомиться, но отвечал он с очень большими промежутками, что стало для меня красным флажочком.
я перестала писать и от неловкости удалила переписку. в общежитии за это время мне никто так и не понравился, а так хочется отношений, движа как у всех… у меня их никогда не было. кажется, что всегда упускаю возможности из-за боязни показаться навязчивой! со всеми парнями веду себя максимально холодно, хотя человек может быть мне симпатичен. вот не знаю как с этим бороться. я уже на втором курсе, а у меня такая скучная личная жизнь! боюсь, скоро всех парней отхватят, а я так и останусь одна :( #симпатия

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
AW
#2

не все люди часто находятся онлайн, чтобы сразу отвечать. для многих это нормально. почему бы не попробовать ещё раз написать? если нет так нет, мир не рухнет

#3

Скажите что не успели его поблагодарить за помощь и присласите прогуляться со стаканчиком кофе или чая ( напиток с вас в знак благодарности)

Гость
#4

истиния так сделай его своим суженным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: