Гость
Статьи
Парень толкает меня, …

Парень толкает меня, когда хочу его обнять при людях!

Встречаемся с парнем уже почти два года. Дома он меня целует, обнимает, в постели - просто король, а на людях стесняется меня, отталкивает, когда хочу его обнять. При этом в компании своих друзей может пошутить, что якобы имеет отношения с другими девушками и даже парнями!!! После таких шуток они гогочут, а мне не по себе. Несколько раз уже спрашивала его почему так происходит, но в ответ получаю, что отношения нельзя показывать на людях, но мне кажется, что обьятья и маленькие проявления любви при других людях никак не могут помешать нашим отношениям. Пожалуйста, помогите, не нравится эта ситуация, как бы это не привело к расставанию, а я расставаться не хочу, так как он очень богатый и красивый. #пареньабьюзер #любовьнапублике #долгиеотношения 

GIF
Шарлотта
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогая, тебе не нужны такие отношения .
А на самом деле, ничего в этом страшного нет, ведт счастье любит тишину

Гость
#2

Не обнимайте его ни на людях,ни дома.
Зачем вы сама его обнимаете , от него польза какая-то есть что вы так в него вцепились? Он содержит вас и дарит дорогие подарки?

Гость
#3

Ты боишься его потерять, а он тебя не боится потерять.

Гость
#4

Богатый и красивый. Все, что нужно знать про отношения.

Шарлотта
#5
Гость

Не обнимайте его ни на людях,ни дома.
Зачем вы сама его обнимаете , от него польза какая-то есть что вы так в него вцепились? Он содержит вас и дарит дорогие подарки?

Да, он нереально богат и хорош в постели, характер, конечно, сложный, но плюсы перевешивают минусы

Сэмми
#6

Т.е. за 2! года вам так и не хватило ума понять, что, если человек не хочет, чтоб вы к нему лезли на людях, то делать этого не надо?
Ну а шутки у него прекрасные. Жаль только, что в каждой шутке только доля шутки.

Гость
#7

Ой, пустое! Измена, честь, дуэль, 18 ый век. Все это у меня в голове, напрочь, засело. Без целомудрия хочу умереть.

Шарлотта
#8
Сэмми

Т.е. за 2! года вам так и не хватило ума понять, что, если человек не хочет, чтоб вы к нему лезли на людях, то делать этого не надо?
Ну а шутки у него прекрасные. Жаль только, что в каждой шутке только доля шутки.

т. е. если мне парень говорит, что он встречается с другими, в том числе парнями, это нормально?!😡

#9

Я бы обратила внимание на другой момент, молодой человек шутит о неверности на людях и позволяет другим смеяться над этим.

Сэмми
#10
Шарлотта

т. е. если мне парень говорит, что он встречается с другими, в том числе парнями, это нормально?!😡

Ну, *** как *** вывели из психиатрии. Теперь это является нормой.

Гость
#11

Но ведь вы не ловили его на измене? это просто шутки? Потому что это бы поменяло дело координально!

Шарлотта
#12
Сэмми

Ну, *** как *** вывели из психиатрии. Теперь это является нормой.

так речь не про гомосексуальность! а про неверность!
не нормально, что парень на стороне с кем-то! измена (с парнем или нет!!) - по вашем норма???

Шарлотта
#13
Гость

Но ведь вы не ловили его на измене? это просто шутки? Потому что это бы поменяло дело координально!

На измене не ловила, просто иногда бросает фразы во время секса например "сережа (его лучший друг) в сауне вчера сделал это лучше!" и гогочет причем противно. Причем в сауну он не ходил, просто это абсурдная и глупая шутка, мне обидно, но он продолжает так шутить

Гость
#14

Он понял уже, что можно вести себя с тобой как угодно, при этом нет риска тебя потерять. Если бы боялся потерять, то не говорил бы таких глупостей. А на людях сам бы тебя притягивал к себе, чтобы показать всем, что вы вместе.
Делай выводы.

Сэмми
#15
Шарлотта

так речь не про гомосексуальность! а про неверность!
не нормально, что парень на стороне с кем-то! измена (с парнем или нет!!) - по вашем норма???

Для вас да, норма. 🤣
А Сережа молодец, обскакал вас, во всех смыслах.

Гость
#16

Ну, в общем, правильно, незачем лизаться на виду у всех. Есть у меня такая знакомая, прямо висит постоянно на парне, смотреть на это, мягко говоря, блевотно. Ей, понятно, кажется, что это так она нежность проявляет.

Гость
#17

Его бабушка видела смысл жизни в долге. Я вижу смысл в сохранении целомудренности. Это мой долг и крест на всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Богатый и красивый. Все, что нужно знать про отношения.

А что, должен быть нищий и уродливый, чтобы вам тут понравилось? Хорошо, что богатый и красивый. Проявления эмоций на публике это не всем нравится, и это не особо прилично. А вот шутки про других девушек- это перебор.

Сама по себе
#19

Интим - это отношения, скрытые от глаз посторонних. Вы не бабушка, дедушка, мама. Вы молодая девушка. Объятие изменяет физическое и эмоциональное состояние мужчины. Вы не знали? Зачем мужчине это при посторонних? Сидеть с полными трусами? Вы дура. Слюнявая девчонка. Обнимайте наедине и занимайтесь сексом.
Для мужчины - это интим!

Гость
#20
Шарлотта

На измене не ловила, просто иногда бросает фразы во время секса например "сережа (его лучший друг) в сауне вчера сделал это лучше!" и гогочет причем противно. Причем в сауну он не ходил, просто это абсурдная и глупая шутка, мне обидно, но он продолжает так шутить

Он туповат, плохо воспитан и плохо к вам относится - почему вы еще с ним? Потому что богатый и красивый? Так вы с этого никогда ничего не поимеете, с его богатства и красоты, по вышеперечисленным причинам))

Марси Лон
#21
Шарлотта

т. е. если мне парень говорит, что он встречается с другими, в том числе парнями, это нормально?!😡

для вас, русских, нормально. не зря у вас там даже закон против *** приняли, потому что стооолько их у вас, не вздохнуть, не пернуть

Гость
#22

Ставишь ультиматум и зеркалишь. Не давай ему тебя обнимать, не давай целовать и т. п. Покажи как он себя ведёт и как тебе неприятно это. Пусть побудет на твоём месте. И тогда дойдет что это не красиво. Только не молчи, выясни этот вопрос.

Гость
#23

Может вы ему не нравитесь или стесняется вас.

Помню я ехала в транспорте и вот одна стоит такая девица. Как будто уже зуд (пizdoчёс) пошел и течка скоро начнется, и так и сяк к парню. Так смешно наблюдать. А ему аж стало неудобно. Видит что многие обращают внимание, а она еще стояла не совсем близко к нему. Тоже никак себя не проявлял, старался её успокоить, даже потом чуть отошел ещё. 😂
Может они ещё не пара, но она б хотела чтоб он с ней был. Выглядела она жалкой
и смешной.

Да и вообще, эти сосущие парочки отвратительны в общественных местах.
Ладно просто поцелуй или обнимания недолгие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: