Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь, если в стране дичайший дефицит женщин

Мужчина 30 лет. Живу в провинции всем обеспечен. Читал статистику, что женщин сильно меньше до 50 лет. Поэтому конкуренция за женщин зашкаливает. Из за дефицита, мужчине, чтобы привлечь женщину надо быть на три порядка лучше её, ей же достаточно просто родиться девушкой (не спиться, онаркоманиться, и 200кг не набрать хотя и таких разбирают). Три ребёнка у женщины? Очередь на такую. Вот как тут быть?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Про трёх детей это вы загнули конечно. В большинстве случаев, мужчины обращают внимание на женщин без детей. С женщинами с детьми уже сходятся тогда, когда мужик понимает, что холостую без детей ему уже не найти.

Солист
#2

Бери разведёнку с тремя детьми,будь настоящим мужчиной! На них нет очереди!
😁😂

Гость
#3

Сразу отдать ей квартиру, всю зарплату, работать на трёх работах, щедрые подарки

#4
Солист

Бери разведёнку с тремя детьми,будь настоящим мужчиной! На них нет очереди!
😁😂

Это уже крайний случай. Он ещё молодой, и может найти себе без детей. Вот когда ему стукнет 40, вот тогда выбора у него уже не будет, сходиться придётся с той, у которой уже есть дети.

Дмитро
#5

Ну да, мужчин больше раза в два с учётом мигрантов.

Учитывая ещё что многие ж или чф или *** или *** и *** , на одну нормальную не меньше двух м приходится.

Я бы на месте холостых м искал ж или в небогатых регионах РФ или в азиатских республиках, они будут рану нормальному мужчине и семье.

Пробовать что-то начинать с чф, *** или извращенкой из местных смысла не имеет , это тупик

Гость
#6

Я думаю, дефицит мужчин) Обратите внимание на женщин попроще) Займитесь собой, купите машину (женщины любят ) Научитесь красиво ухаживать) С детьми пока не рассматривайте вариант)))

Гость
#7

Боишься конкуренции? Займись чем-нибудь попроще. Питон выучи. Говорят, программистов не хватает.

Гость
#8
Дмитро

Ну да, мужчин больше раза в два с учётом мигрантов.

Учитывая ещё что многие ж или чф или *** или *** и *** , на одну нормальную не меньше двух м приходится.

Я бы на месте холостых м искал ж или в небогатых регионах РФ или в азиатских республиках, они будут рану нормальному мужчине и семье.

Пробовать что-то начинать с чф, *** или извращенкой из местных смысла не имеет , это тупик

Из небогатых барышни бегут. едва аттестат плучимши, о чем автор и пишет

Дмитро
#9
Гость

Я думаю, дефицит мужчин) Обратите внимание на женщин попроще) Займитесь собой, купите машину (женщины любят ) Научитесь красиво ухаживать) С детьми пока не рассматривайте вариант)))

Нет никакого дефицита мужчин, сейчас у жирух с тремя детьми по два любовника/мужа м б

Гость
#10
Fantomas

Про трёх детей это вы загнули конечно. В большинстве случаев, мужчины обращают внимание на женщин без детей. С женщинами с детьми уже сходятся тогда, когда мужик понимает, что холостую без детей ему уже не найти.

а я смотрела передачу там показывали бизнесменов знаменитых ведущих ,которые взяли в жены неказистых обезьянок женщин да еще с детьми от первого брака . странный выбор когда кругом полно красивых и бездетных . говорят мужчины одно, а делают другое ...

Гость
#11
Гость

Я думаю, дефицит мужчин) Обратите внимание на женщин попроще) Займитесь собой, купите машину (женщины любят ) Научитесь красиво ухаживать) С детьми пока не рассматривайте вариант)))

Нет. В глухой провинции, в сельской местности дефицит женщин. С начала 90-х они валят в большие города как только школу закончат.

Гость
#12
Дмитро

Ну да, мужчин больше раза в два с учётом мигрантов.

Учитывая ещё что многие ж или чф или *** или *** и *** , на одну нормальную не меньше двух м приходится.

Я бы на месте холостых м искал ж или в небогатых регионах РФ или в азиатских республиках, они будут рану нормальному мужчине и семье.

Пробовать что-то начинать с чф, *** или извращенкой из местных смысла не имеет , это тупик

Ну так то можно. Но там есть свои мужчины. Посмотришь 20 лет а уже замужем. Если свободна то там хоровод - естественно с такими пытаться что то построить сами понимаете

Гость
#13

Автор, в Вашем окружении 100% есть девушки, которые Вас абсолютно устраивают, но несвободные, ищите в их кругу общения, я таким образом нашла жён двоим своим приятелям, которые мне как-то сказали, что такие, как я, всегда замужем, на что я им ответила: «неа, лично знаю, таких, как я, и свободных».
Но сие работает только если Вы привлекательнее, чем 2/3 мужчин🤷🏻‍♀️.

Гость
#14

красивые бездетные женщины одни сидят,а толстые или воблы облезлые с детьми от первых браков замужем за алигархами . а тут пишут на таких никто не смотрят . мир больных ***

Bomber
#15

Вопрос в ответе. Выиграть конкуренцию с другими. В принципе, так устроено природой.

Дмитро
#16
Гость

Из небогатых барышни бегут. едва аттестат плучимши, о чем автор и пишет

То не так, не все готовы к переезду, бегут больше мужчины, потому их такой перевес в мегаполисах.

Где нибудь в городке Саратовской области, с ж будет намного проще

Bomber
#17
Bomber

Вопрос в ответе. Выиграть конкуренцию с другими. В принципе, так устроено природой.

Ответ в вопросе я хотел сказать.

Гость
#18
Солист

Бери разведёнку с тремя детьми,будь настоящим мужчиной! На них нет очереди!
😁😂

а как же звезда Иван урган взял жену с двумя детьми ))) ничего себе нет очереди .ты лучше скажи правду почему вам нравятся тетки с детьми ? может вы тоже хотите быть ее сыночком ?

Гость
#19
Гость

Я думаю, дефицит мужчин) Обратите внимание на женщин попроще) Займитесь собой, купите машину (женщины любят ) Научитесь красиво ухаживать) С детьми пока не рассматривайте вариант)))

даже иван урган взял с двумя детьми )))

Гость
#20
Гость

Я думаю, дефицит мужчин) Обратите внимание на женщин попроще) Займитесь собой, купите машину (женщины любят ) Научитесь красиво ухаживать) С детьми пока не рассматривайте вариант)))

женщинам" попроще " пофиг на твою машину они кушать хотят и одеваться . денег дай лучше )) с вас ржачь один мужики

Дмитро
#21
Гость

Ну так то можно. Но там есть свои мужчины. Посмотришь 20 лет а уже замужем. Если свободна то там хоровод - естественно с такими пытаться что то построить сами понимаете

Нужно расширять число контактов, тогда будет выбор.

Смысла тратить жизнь на "выстраивание отношений" с местной жирухой очень мало, лучше тратить время на свои приколы

Дмитро
#22
Гость

а как же звезда Иван урган взял жену с двумя детьми ))) ничего себе нет очереди .ты лучше скажи правду почему вам нравятся тетки с детьми ? может вы тоже хотите быть ее сыночком ?

Ну это "звезда" для умственно отсталых, надо у них и спрашивать

#23
Гость

а я смотрела передачу там показывали бизнесменов знаменитых ведущих ,которые взяли в жены неказистых обезьянок женщин да еще с детьми от первого брака . странный выбор когда кругом полно красивых и бездетных . говорят мужчины одно, а делают другое ...

Они бизнесмены, и могут позволить себе женщину с чужими детьми, да ещё и своего настругать. А вот мужчине, у которого средний заработок, тяжело будет тянуть такую семью, где надо поднимать чужих и уже своего ребёнка.

Гость
#24

Во дела! Вчера в постах был дефицит мужчин, сегодня уже дефицит женщин.

Дмитро
#25
Гость

красивые бездетные женщины одни сидят,а толстые или воблы облезлые с детьми от первых браков замужем за алигархами . а тут пишут на таких никто не смотрят . мир больных ***

Они сидят одни потому что не способны на норм семью , это клиентки альфонсов

#26

Мне кажется сейчас в стране дефицит мужчин.

Гость
#27
Гость

Нет. В глухой провинции, в сельской местности дефицит женщин. С начала 90-х они валят в большие города как только школу закончат.

Но если в глухой, то проблемма) гостевой брак с городской девушкой - тоже вариант) можно пока повстречаться с кем- то, а потом в деревне или в городе жить)

Дмитро
#28
Мадина

Мне кажется сейчас в стране дефицит мужчин.

На Кавказе и в Азии м б, большинство м зарабатывают в мегаполисах России.

В мск толпы , миллиард просто мужичья и девушек мало, причем большинство с серьезными проблемами психическими

#29
Мадина

Мне кажется сейчас в стране дефицит мужчин.

Думаю, многим женщинам надо занизить свою планку запросов к мужчинам, тогда и дефицита не будет.

Гость
#30
Гость

Во дела! Вчера в постах был дефицит мужчин, сегодня уже дефицит женщин.

Ну для женщин, от обилия предложения, если не олигарх - то не мужик (естественно олигархов дефицит) а для мужчин самая обычная женщина как физическая единица дефицит

Гость
#31
Гость

женщинам" попроще " пофиг на твою машину они кушать хотят и одеваться . денег дай лучше )) с вас ржачь один мужики

Деньги тоже очень хорошо. Я люблю, чтобы мужчина на красивой машине был))) А деньги от любовника не жду) Автор, если хорошо зарабатывает, тоже может этим заинтересовать, а машину вместе купят)

Гость
#32
Гость

Нет. В глухой провинции, в сельской местности дефицит женщин. С начала 90-х они валят в большие города как только школу закончат.

Так в городах тоде дефицит

Солист
#33
Гость

а как же звезда Иван урган взял жену с двумя детьми ))) ничего себе нет очереди .ты лучше скажи правду почему вам нравятся тетки с детьми ? может вы тоже хотите быть ее сыночком ?

Ургант алень,воспитывающий чужие гены! Ну а РСПэхи не всем мужчинам нравятся,не каждый готов объедками(после других мужчин!!!)питаться😎

Гость
#34
Дмитро

То не так, не все готовы к переезду, бегут больше мужчины, потому их такой перевес в мегаполисах.

Где нибудь в городке Саратовской области, с ж будет намного проще

Не будет. Тяжел крестьянский труд, от него и кони мрут. И сами рожители обеими руками за, что бы дочь уехала в большой город.
Я живу в Ростовской области.

Гость
#35

Много незамужних женщин даже 35+, не говоря уже до 30. Но люди как будто разучились общаться и выстраивать отношения. Стали эгоистами что ли. Поэтому и трудно найти точки соприкосновения.

Гость
#36
Fantomas

Думаю, многим женщинам надо занизить свою планку запросов к мужчинам, тогда и дефицита не будет.

только вопрос НЕ от женщины полступил.

Гость
#37
Дмитро

На Кавказе и в Азии м б, большинство м зарабатывают в мегаполисах России.

В мск толпы , миллиард просто мужичья и девушек мало, причем большинство с серьезными проблемами психическими

Весь Кавказ давно с гор в Ростов спустился.

Гость
#38
Гость

Но если в глухой, то проблемма) гостевой брак с городской девушкой - тоже вариант) можно пока повстречаться с кем- то, а потом в деревне или в городе жить)

да кому он нужен этот гостевой брак

Гость
#39
Гость

даже иван урган взял с двумя детьми )))

Урган может обеспечить всех, здесь уже любовь) а если мужчина любит женщину, то он любит и её детей) автору, если любовь, то тоже можно с детьми, но это сложнее)))

Гость
#41
Гость

Ну для женщин, от обилия предложения, если не олигарх - то не мужик (естественно олигархов дефицит) а для мужчин самая обычная женщина как физическая единица дефицит

У мужчин тоже есть критерии. С ней должно быть лучше, чем без нее. Грубо с тремя чужими детьми вряд ли будет лучше.

Гость
#42
Гость

Много незамужних женщин даже 35+, не говоря уже до 30. Но люди как будто разучились общаться и выстраивать отношения. Стали эгоистами что ли. Поэтому и трудно найти точки соприкосновения.

Это так не работает. Чем старше женщина, тем выше требования. Ну вот реально я хз, как еще объяснить ? Мужчины из кожи лезут, работаю на двух-трех работах (конечно я про обычных и две три работы это где то доход по 100-120к в месяц) естественно инстаграмную жизнь не обеспечит, но ведь и женщины там не обычные.

Гость
#43
Дмитро

Смысла нет общаться с отбитой фригидной чф карьеристкой.

Сколько бы она не зарабатывала, но своё время дороже. Это вариант для котиков и арабов с сз, там с одной карьеристки полаула кушает

Ну вот поэтому кто-то женится на бывшей жене Абрамовича с 5 детьми, а ты как был нищебродом так и остался

Гость
#44

Автор, а что ты делал ДО 30-ти лет?
Ты бы мог уже в 25 лет женится или на ровеснице или чуть младше...
Чего ты там ждал-то?
А сейчас конечно какой тебе выбор из девушек? Ровесницы твои замужем, если даже лет на 5 младше они тоже пристроены и многие с детьми.
Сам время прохлопал...
Сейчас смотри на семьи и плачь. 😁

Гость
#45
Гость

да кому он нужен этот гостевой брак

Мне)))

Солист
#46
Гость

Автор, а что ты делал ДО 30-ти лет?
Ты бы мог уже в 25 лет женится или на ровеснице или чуть младше...
Чего ты там ждал-то?
А сейчас конечно какой тебе выбор из девушек? Ровесницы твои замужем, если даже лет на 5 младше они тоже пристроены и многие с детьми.
Сам время прохлопал...
Сейчас смотри на семьи и плачь. 😁

Ага,Сейчас смотри на семьи и плачь от счастья,что ты не пополнишь статистику разводов)))

Гость
#47
Гость

Автор, а что ты делал ДО 30-ти лет?
Ты бы мог уже в 25 лет женится или на ровеснице или чуть младше...
Чего ты там ждал-то?
А сейчас конечно какой тебе выбор из девушек? Ровесницы твои замужем, если даже лет на 5 младше они тоже пристроены и многие с детьми.
Сам время прохлопал...
Сейчас смотри на семьи и плачь. 😁

Ну так и тогда был дефицит. Я решил, что если куплю квартиру, авто и обустроюсь станет легче. Ответ не стало. Я бы списал бы все на свои недостатки (внешность, характер мож еще что то) но есть парни и лучше меня, но тоже одни. Устроены только те, кто на порядок лучше, но они имели связи с рождения. Мне до их уровня еще лет десять

Гость
#48
Fantomas

Они бизнесмены, и могут позволить себе женщину с чужими детьми, да ещё и своего настругать. А вот мужчине, у которого средний заработок, тяжело будет тянуть такую семью, где надо поднимать чужих и уже своего ребёнка.

Интересно, почему вы так думаете? В голову не приходит мысль, что есть люди которые цивилизовано разводятся? Отец платит деньги на своих детей, общается....

#49
Гость

только вопрос НЕ от женщины полступил.

Я ответил Медине, а не Автору.

Гость
#50
Солист

Ага,Сейчас смотри на семьи и плачь от счастья,что ты не пополнишь статистику разводов)))

Да ладно, кто пошустрее в юности и ранней молодости был, тот самых лучших разбирал по ЗАГСм и живёт не разводится.
А кто ушами хлопал да в девках копался, как свинья в апельсинах конечно либо в разводе, либо один.

Гость
#51

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.