Гость
Статьи
Вас обманывают ваши …

Вас обманывают ваши мужчины

Мой парень постоянно мне врет. Я не понимаю почему он это делает. Врет по мелочам и не считает это проблемой, ведь в серьёзном он обманывать бы не стал , как он утверждает. Считает что нет ничего страшного в этом…. Из-за этого у меня нет к нему доверия, мне приходится все время держать его на контроле и быть в напряжении. Пробовала поговорить с ним об этом, но все снова повторяется. Устала… Этим он убивает все чувства к нему. Что делать!? Вас обманывают ваши мужчины!?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за детский сад? Все врут друг другу . Сама по любому любишь приврать.

Гость
#2

Брат патологический врушка с детства. Но словить его на вранье легко и благо оно безобидное. Увы, виноваты родители, потому что враньё в таком количестве это последствие чего-то нехорошего. Расстройство, неуверенность или ещё что-то приобретенное что превышает норму. Тут бы к специалисту сходить. Парень то привык пи*деть как дышать, поэтому не видит в этом проблемы. И он не поймет что это причиняет неудобства окружению пока не поговорит с психологом.

Летиций Амальгама
#3

Ты ему полиграф незаметно вживила?

Мариночка
#4

Если вас обманули один раз, то он мошенник (обманщик, подлец ), если обманули второй раз, то вы Дура. Поговорка.

Перепёлка
#5

К сожалению, да. И обманывает так же по мелочи. Сначала оправдывает это тем, что не хочет чтобы я переживала по пустякам. Сейчас начал говорить, что это пошло с детства. Типо на автомате придумывает что-то и не замечает, чтобы не получить от мамки ( а сейчас уже от меня ) п*здюлей😄
Звучит, конечно, смешно, но на деле ничего смешного. Я вас понимаю, сама постоянно контролирую все его слова из-за этого и придираюсь к мелочам. Понимаю, что так не надо делать, но не могу ничего с собой поделать.

Гость
#6

Не ловила мужа на обмане.

Гость
#7

К людям, которые врут, нет уважения. Это факт. И доверия нет.
Зачем вам такой человек?
Пусть найдёт себе такую же брехушку, как сам, и пусть брешут друг другу. Может будут оба довольны. Ведь это будет, его вторая половинка. А вы таковой не являетесь.

#8
Стронций

Что за детский сад? Все врут друг другу . Сама по любому любишь приврать.

Сомнительное качество для хвастовства. Зачем врать близкому человеку? Это низко.

Гость
#9

По мелочи врет. Его мама делает так же с детства. Выгоды нет особой. Так, чтобы проще было. Но в важных вещах никогда не врет и откровенно рассказывает то, о чем бы я смолчала .

#10

Нет, у меня нормальный муж.

Гость
#11

Автор, Вы больная. Что значит держать на контроле? Он осужденный что-ли? На каком основании Вы его контролируете? Он не то, что Врать, он Вас бросить должен немедленно.

Гость
#12

Это очень плохая черта, потом будет вас обвинять в том, что вы не делали, у меня был англичанин, сначала врал про себя, именно по мелочам, в целом не врал, действительно не женат и детей нет, но вот всякое непонятно зачем врать, потом вообще факты и явки и пароли путал, говорил одно, потом меня обвинял, что это я ему говорила и прочее, не советую с такими дел иметь

Гость
#13
Перепёлка

К сожалению, да. И обманывает так же по мелочи. Сначала оправдывает это тем, что не хочет чтобы я переживала по пустякам. Сейчас начал говорить, что это пошло с детства. Типо на автомате придумывает что-то и не замечает, чтобы не получить от мамки ( а сейчас уже от меня ) п*здюлей😄 Звучит, конечно, смешно, но на деле ничего смешного. Я вас понимаю, сама постоянно контролирую все его слова из-за этого и придираюсь к мелочам. Понимаю, что так не надо делать, но не могу ничего с собой поделать.

Малыха, ты все напутала.
Женщины п...т, а мужчины не договаривают.

Гость
#14

я сама врушка . Мужчинам вру , если не вру они сливаются , стараюсь быть крутой пр привлекательной

Гость
#15

Приведите примеры, что ли...

Гость
#16

а ты не врешь что ли плюха таджикская

Гость
#17
Гость

Приведите примеры, что ли...

я могу привести, например говорит ой мне друг позвонил, нужно ему помочь денег дать, потом говорит что его подруга (друга) злая на него, а друг не понимает почему, и он его успокаивал, потом говорит, что друг просил АС и она не хотела, а потом с ним не разговаривала, а друг не понимает почему и прочая галиматься такая, я уж не знаю, может он это про себя рассказывал, вообще много всего такого

Гость
#18

Я такого бросила. За три года у меня все перегорело. Замуж вышла за нормального. Привычка врать - совершенно отвратительная черта.

Гость
#19

Да,обманывал тоже по мелочи.

#20

В начале отношений, первый год муж врал. Иногда по мелочам, иногда сильнее. Из-за страха показаться хуже, слабее итд. Сейчас мы на том уровне отношений что скрывать нечего, соответственно и врать тоже.
А иногда врут просто потому что человеку пофиг на тебя. Понять какой случай ты сможешь только после анализа ваших отношений.

#21

Он вас обманывает потому что знает что если скажет правду вы начнёте пилить ему мозг, как мамка.
Попробуйте для начала отстать от него

Гость
#22

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: