Гость
Статьи
Не было отношений в 20 …

Не было отношений в 20 лет

Мне почти 20 лет, да вся жизнь впереди, но большинство из моего окружения уже встречались. Уже есть понятие бывший, первый поцелуй, первый секс в конце концов. А у меня ничего из этого. Страшнее всего, что меня осудит будущий парень за мою неопытность, вот прям боюсь этого. Неловко перед подружками которые обсуждают секс и парней, что мне нечего к их словам добавить. Сама по себе не страшная, хорошая фигура и одеваюсь неплохо. Общительная, есть друзья парни, хотя честно говоря с девочками намного комфортнее и их считаю близким кругом общения. Но знаете всё как-то не получается с отношениями. Не могу найти того самого, да и меня никто не считает той самой. Нет прям щас парня(и не было почти никогда)который ко мне подкатывает и флиртует. Да и я сама тоже стесняюсь, может даже отказа боюсь. Вот даже не знаю что не хватает мне для начала отношений, для того чтобы с кем-то познакомится и все такое. А то тяготит, что я одна и даже без опыта отношений в почти 20 лет. Хочется с кем-то за ручку походить, говорить о том что любите друг друга, и прочие романтичные вещи. Даже если честно хочется серьезных отношений, жить вместе и думать о создании семьи в будущем. Что не так со мной? #отношения

GIF
Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да не, ну осуждать никто за неопытность не станет, это глупо.

Вы же не простеутка чтобы опытной быть сильно , тем более в 20

Гость
#2

Че за бред? Мне 35, и отношений никогда не было. Что мне теперь вешаться? Если мужчина вас действительно любит и ценит, то он все поймет. А если нет, то нафига тогда вообще такой нужен?

#3

Ничего в этом страшного нет, это лаже своего рода уникальность. Парень, которому ты будешь нравится, никогда не осудит тебя за это. Если подумать, это даже плюс для него, потому что он тебя сможет научить всему, как ему это нравится, тем самым, слепит из тебя идеальную девушку)) это вообще все настолько не важно, когда любишь человека, было или не было. Все можно изменить. А по поводу отношений, как найти парня ? Да никак, он сам тебя найдёт, когда ты перестанешь париться об этом. Мне сейчас 21 и пару лет назад я была одна, у меня никого не было и я даже представить не могла, что у меня может появиться парень. Я была очень стеснителтная в плане общения с людьми и с парнями в целом практически не общалась. Я пошла на свою первую работу в общепит, устроилась официанткой. Познакомилась там с барменом, он мне не понравился совершенно, но в общении чем-то зацепил. В итоге мы вместе с ним сменили место работы, работали вместе, очень сдружились , прошли через многое вместе. И полтора года назад решили, что стоит попробовать начать отношения. И вот сейчас мы живем вместе, любим друг друга, проходим через сложный этап "притирки"😅

Гость
#4

Кто порицает девственность? Дыры для слива, сосалки и давалки, кобелинв с кучей венеричек)))

Гость
#5

Прямо там..осудит. Вам всего 20 лет. Мне и то за 30 и мне пофиг кто что там осудит. Живите своей жизнью, а не общественной.

Гость
#6

такая же ситуация на самом деле у меня сложилась, если хочешь, то можем поболтать в тг на какие-нить темки интересные, если стесняешься с кем-то говорить) с анонимом же проще, да?? Мне тоже 20!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: