Гость
Статьи
Нет и не было …

Нет и не было отношений

Мне 26 лет Все вокруг говорят что я очень красивая, стройная, добрая, милая, умная, у меня есть интересы, своя жизнь, работа, хобби, друзья. Но у меня никогда не было отношений. Многие влюблялись, но никогда от тех, которые Словами не описать эту боль, как хочется, чтобы меня обнимал, любил, целовал А я его ❤️А дети…И ничего…… #отношения

GIF
453278
13 ответов
Последний — Перейти
Бубен
#1

Ну так если многие влюблялись, в чем проблема получать не боль, а обнимания целования и детей.

Гость
#2

Перестаньте на этом зацикливаться и оно само придёт в Вашу жизнь❤️
Больше общайтесь, ходите в новые места, развлекайтесь, пока свободны

Dungeon_Master_72
#3

Просто ты глупая.
Разумом хочешь нормального парня, на инстинктах течёшь по альфачам. Да ещё завышенное ЧСВ из-за лести окружающих. Фулл-сет старой девы.

453278
#4
Бубен

Ну так если многие влюблялись, в чем проблема получать не боль, а обнимания целования и детей.

Почему-то мои темы сокращаются сильно..
Я тут писала, что многие проявляли внимание, но серьёзных шагов не делали
И при этом я ещё очень сильно стеснялась

Dungeon_Master_72
#5
453278

Почему-то мои темы сокращаются сильно.. Я тут писала, что многие проявляли внимание, но серьёзных шагов не делали И при этом я ещё очень сильно стеснялась

Всё верно. Глупые женщины годны только для секса.
Поэтому к тебе и подкатывали без серьёзных намерений.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Всё верно. Глупые женщины годны только для секса. Поэтому к тебе и подкатывали без серьёзных намерений.

а зачем с глупой секс? что бы потом все знали в подробностях и сколько раз ты с ней..

Dungeon_Master_72
#7
Гость

а зачем с глупой секс? что бы потом все знали в подробностях и сколько раз ты с ней..

Ну да. А чего мне скрывать, что я применил насадку по назначению?
Этон наоборот +5 к репутации мужчины.

Бубен
#8
453278

Почему-то мои темы сокращаются сильно.. Я тут писала, что многие проявляли внимание, но серьёзных шагов не делали И при этом я ещё очень сильно стеснялась

Ну ты стеснялась и они стеснялись. Значит в следующий раз не будь камнем под который вода не течет. Видишь к себе внимание, создавай такое же в ответ. А все ваши разговоры "мужчины не делают серьезных шагов" уже у мужчин не вызывают впечатлений. Мы понимаем, что это манипуляции, поставить сразу мужчину в позицию просящего. У нас тоже есть гордость.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Всё верно. Глупые женщины годны только для секса. Поэтому к тебе и подкатывали без серьёзных намерений.

А почему я глупая?

Гость
#10
Бубен

Ну ты стеснялась и они стеснялись. Значит в следующий раз не будь камнем под который вода не течет. Видишь к себе внимание, создавай такое же в ответ. А все ваши разговоры "мужчины не делают серьезных шагов" уже у мужчин не вызывают впечатлений. Мы понимаем, что это манипуляции, поставить сразу мужчину в позицию просящего. У нас тоже есть гордость.

Спасибо за ответ, интересно мнение)

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Просто ты глупая. Разумом хочешь нормального парня, на инстинктах течёшь по альфачам. Да ещё завышенное ЧСВ из-за лести окружающих. Фулл-сет старой девы.

Не нравятся альфачи совсем, наоборот, хорошие парни нравятся.

Гость
#13

Начнешь встречаться, забудь про пердовечера. Эти звонкие трели, пруньк, и как апагей жидкарь. Тебе придется вылазить из ванной что бы пос..рать и в кораблики своими фекалиями не поиграешь. И приколы свои забудешь типа накласть в штаны и бегать по центру города, пердеть в маршрутке. Ох как много ты потеряешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: