Гость
Статьи
Как тактично слиться …

Как тактично слиться от ухаживаний?

Как слить молодого человека и не обидеть его?
За мной ухаживает парень, познакомились на работе, заинтересовал, кафе, рестораны, звонки, сообщения, потом интерес у меня пропал, ну совсем, не тянет, не мое ( близости не было, поцелуев тоже)
Он улетал на пару недель, общались не много, прилетел и хочет встречи, привёз подарков, подарки принимать не хочу(но знаю, что выбирал с душой, наверняка потратился) хотя просила ничего не привозить, он хороший, воспитанный и прям очень хочет встречи, хочу очень тактично слиться, не обидев человека, как?!

GIF
Emma
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так всем известно, что любое общение держится на взаимности, он же не пень, и так поймёт.

Cat🐈
#2

Скажи, что недавно рассталась с парнем и чудствуешь, что еще не готова к новым отношениям

Dungeon_Master_72
#3

Скажи, что щедрые олени интересуют тебя как источник подарков, не больше. А на инстинкт тебя могут пробить только альфачи.

Гость
#4

Скажите, что Ваше сердце не свободно и Вы много лет любите другого.

Гость
#5

Заблокируй его везде, чтобы не писал, не звонил, не доставал.

Гость
#6

Похоже, что в этом случае не получится "не обидеть".

Говорите всё время, что вы заняты. Раз познакомились на работе, то придётся что-то выдумывать, типа обязательно нужно к маме, или заболела кошка, или нужно делать уборку, или помочь подруге, что-нибудь такое. Если он прямо спросит, ты что, больше со мной не хочешь видеться? - тогда отвечать, вообще когда-нибудь хотелось бы увидеться, но сейчас очень много дел и не получается.

Этим и плохи знакомства на работе. Нельзя просто сказать человеку, что не хочется с ним общаться - потому что может потом подставить по рабочим вопросам, или наговорить гадостей общим знакомым.

Гость
#7

Пришли голосовое ему с пердежом

Гость
#8

Скажите что бывший вернулся и вы не смогли отказать..а на будущее- работу и личную жизнь не смешивают.

Emma
#9
Гость

Скажите что бывший вернулся и вы не смогли отказать..а на будущее- работу и личную жизнь не смешивают.

спасибо) мы не контактируем в работе, работаем даже не на одной территории

#10

Уважаемая, Emma. Вы ничего не должны этому молодому человеку. Скажите ему как есть, прямо. Когда Вам предлагают купить что-то из одежды, которая не по душе, пусть даже она супер брендовая и качественная, Вы спокойно отказываетесь, и не испытываете чувства вины. Это Ваша жизнь. И не растягивайте процесс. Доктор вправляет вывих одним движением, а не тянет по миллиметру.Парню будет больно в любом случае, но это будет однократно и честно. Вам еще с ним работать.

Гость
#11
Emma

спасибо) мы не контактируем в работе, работаем даже не на одной территории

А как вы тогда познакомились?
Но я в таких случаях прямо говорю что могу с тобой дружить. Но большего предложить не могу. Имейте в виду что он прекратит вам дарить подарки и водить по ресторанам. Этоделается только с надеждой на что-то.

Emma
#12
Гость

А как вы тогда познакомились? Но я в таких случаях прямо говорю что могу с тобой дружить. Но большего предложить не могу. Имейте в виду что он прекратит вам дарить подарки и водить по ресторанам. Этоделается только с надеждой на что-то.

мне не нужны ни подарки, ни рестораны, сливаюсь уже неделю, постоянно у меня «неотложные дела» , но он проявляет все больше и больше настойчивость, думаю встретится и объясниться

Гость
#13
Emma

мне не нужны ни подарки, ни рестораны, сливаюсь уже неделю, постоянно у меня «неотложные дела» , но он проявляет все больше и больше настойчивость, думаю встретится и объясниться

Ну тогда будьте предельно прямословны.
Никакой двусмысленности. Чувак ты классный, но я вижу в тебе только друга.
Он скажет что хочет большего но ты ему это не сможешь дать. Так и говори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: