Гость
Статьи
Занятые девушки более …

Занятые девушки более привлекательны?

Многие мои знакомые заметили, как только стоит им начать отношения, то тут же появляется куча поклонников, объявляются бывшие знакомые и тд. Парни, скажите, вам реально начинает больше нравится девушка, которая находится в отношениях?
Лично по себе скажу, что меня всегда больше привлекали свободные парни, а как только у парня появляется девушка, то сразу интерес пропадает

GIF
Cat🐈
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нравится.

Гость
#2

Мужики обожают разгульных девок,вокруг которой полно других мужиков. Все бредни про ценность девственность и порядочность в инт отношениях это мифы мужла. Женщина может и не быть по факту разгульной,но иллюзия разгульности,когда вокруг женщины полно других самцов будоражит мудиков. Особенно омежек,если ему удается отхватить 6лядишу,то он счастлив до уср@4ки

#3

Мужчин это больше возбуждает иметь занятую девушку

Гость
#4

У меня всегда так, как только начинаю с новым мужчиной сексом заниматься, все сразу лезут знакомиться.
Думаю, что от секса становлюсь более счастливой и привлекательной.

#5

Неправильное воспитание. Многие родители воспитывают детей так, что те наглые, пробивные, берут не своё, торопятся. В детях взращивают пороки, и ничего прекрасного не сеят. И вот выросли эти дети. И появились любовницы, ленивые мужчины при работящей упакованной женщине, алиментщики с третьим браком. Меня никогда не привлекали мужчины в разводе с огрызком. Это повод сразу слиться без лишних объяснений. Ни разу не встречала порядочного женатого, чтоб предлогал отношения втайне от жены. Любовницы преподносят грязь иначе. Коллега сошлась с женатым. Что она рассказывает ... Он добивался .... Не верю. Вижу по работе часто её любовника, ну тупой, это не тот человек, который будет строить красиво деликатно отношения. О какой красоте может идти речь, если встречи изменяющих это чисто половая связь. Как у животных - слу4ки.

Нет. Это люди, не знающие норм морали. Берут не своё. И жизнь их наказывает жёстко. Скажу за себя, Я умею отсеивать подкаты. Меня нельзя взять.

Гость
#6
Гость

Мужики обожают разгульных девок,вокруг которой полно других мужиков. Все бредни про ценность девственность и порядочность в инт отношениях это мифы мужла. Женщина может и не быть по факту разгульной,но иллюзия разгульности,когда вокруг женщины полно других самцов будоражит мудиков. Особенно омежек,если ему удается отхватить 6лядишу,то он счастлив до уср@4ки

Они любят доступных во всех смыслах женщин! См то не тратиться и скорее в койку прыгнула и умела многое в интимне и все бы позволяла!!!

Гость
#7

Занятые, замужние удобны. Они ни на что не претендуют и уходят полсе перепиха домой.

Гость
#8
Гость

Мужики обожают разгульных девок,вокруг которой полно других мужиков. Все бредни про ценность девственность и порядочность в инт отношениях это мифы мужла. Женщина может и не быть по факту разгульной,но иллюзия разгульности,когда вокруг женщины полно других самцов будоражит мудиков. Особенно омежек,если ему удается отхватить 6лядишу,то он счастлив до уср@4ки

*** всякие и алени может и обожают разгульных, баб, а нормальные и адекватные мужчины нет. Все, кто женились на очень "раскованных" и тусовщицах, теперь имеют на башке рога и были неприятно удивлены, что дети не от них.) ЛОХ это пожизненный диагноз.😁

Гость
#9

Не они так же об.си.ратся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: