Гость
Статьи
Случайная встреча

Случайная встреча

Отправили меня как то по работе бумаги забрать, там меня должны были встретить секретари, но вышел молодой человек и немного начал угрожать: мол ги там машину поставила. Далее попросил телефон для вопросов по работе. Я оставила телефон, и очень спешила. Потом пошла перериска у нас по работе, далее он начал заигрывать с просьбой заехать ещё раз. Я не поехала, далее он спросил семейное положение. Я ответила, в разводе. Немного о себе: с бывшим мужем общанмся довольно тесно и интимные связи посточнные, двое детей, все праздники вместе и выходные почти. О новом ухажере все пробила, что он женат, есть дети и он не местный. Думала дальше переписки ничего не зайдет.(Далее...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласил на свидание, мы были за поехать к нему, зная что оба, он точно, не свободны. В первый день он разделся и попросил миньет, был сильно пьян. Я естественно сбежала. Не брала на утро телефон, он извинялся, писал там всякую всячину. Я сдалась, дала еще шанс, где-то через день мы опять встретились и у нас произошел интим. Я до него была очень приличная) такого не могла себе позволить, а тут прям как мое и без объяснений. Обещал горы
И с женой сслрился, я просила не нужно, отдвхаем и все. Я своего тоже, сказала, что не буду бросать. Интим имела чаще с мужем, а с этим у нас было просто общение совместный отдых. Он признавался в любви, много чего обещал и я влюбилась. Тут он пропал на месяц, но перед этим меня предупредил, не звонил мне и я ему. Потом встретились случайно и опять все закрутилось, но без секса, говорит что с женой не спал. Сказал вскользь, что импотент и что то там маленький. Общались, виделись постоянно, ездили вместе отдыхать, но секса не было, как подружки. Я влюбилась не на шутку, вместе хорошо, раздельно очень плохо было. Потом начал как то отдаляться, редко звонить и только по делу. Я думаю только о нем, никто не нужен. Месяц не звонил и опять случайно иду по делам и останавливается машина и он смотрит, я помахала и пошла дальше, потом написала как дела, он мне в обратную т все тишина.

Гость
#2

Далее) сама с ума мхожу, думаю о нем. Интересно что он думает, как я ему была интересна или сейчас вообще, что было?

Гость
#3
Гость

Далее) сама с ума мхожу, думаю о нем. Интересно что он думает, как я ему была интересна или сейчас вообще, что было?

Чувак просто развлекся, а вы уже там напридумывали бог знает что

Гость
#4
Гость

Чувак просто развлекся, а вы уже там напридумывали бог знает что

Спасибо, я тоже так подумала, но вдруг зацепила как то, такие развлечения могут перерости в любовь? Если правильно себя вести, не навящево?

#5
Гость

Далее) сама с ума мхожу, думаю о нем. Интересно что он думает, как я ему была интересна или сейчас вообще, что было?

Так у вас секса небыло?

#6
Гость

Далее) сама с ума мхожу, думаю о нем. Интересно что он думает, как я ему была интересна или сейчас вообще, что было?

Для того чтоб не зацикливаться на одном, надо иметь хотяб 3 мужика в запасе

Гость
#7
Amore mia

Так у вас секса небыло?

Был, за пол года 3 раза и он так оадовался, когда кончал, какбудто это 8 чудо света было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: