Гость
Статьи
Спросили почему я не …

Спросили почему я не замужем

Недавно у меня один мужчина спросил почему я не замужем. Я аж опешила. Ну не сложилось, встречалась, а замуж не звали. Вот вы бы что на такой вопрос ответили? И какой ответ он ожидал услышать?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Скажите ему ; Твоего, ***, совета ждала, м_у_дак!!

Жора
#2

И спросил не мужчина, а тот, кого я назвал.
Мужчина не задаст такой вопрос.

Гость
#3

хотел узнать, одна была и перебирала или в сожительстве с кем-то долго жила.

Гость
#4
Жора

Скажите ему ; Твоего, пля, совета ждала, м_у_дак!!

Ответишь резко, все подумают что это больная мозоль.

Жора
#6
Гость

Ответишь резко, все подумают что это больная мозоль.

Подумают...
Это их забота ДУМАТЬ ЧТО СПРАШИВАТЬ , а не подумал---получи.
и проблемы индейцев не интересуют шерифа.

Гость
#7

Не хочу

Гость
#8

А на этот вопрос обязательно отвечать?

Гость
#9

Надо вести себя так чтобы таких вопросов не задавали. Человек виноват когда ему задают неудобные вопросы. Также кровь пьют когда видят больную точку

Жора
#10
Гость

Надо вести себя так чтобы таких вопросов не задавали. Человек виноват когда ему задают неудобные вопросы. Также кровь пьют когда видят больную точку

Вы хоть поняли сами, что написали ?

Гость
#11

да прямо и ответьте - "ну так сложилось".

Жора
#12
Гость

да прямо и ответьте - "ну так сложилось".

И с какого " перепугу " оправдываться перед недоумками???

Гость
#13
Гость

хотел узнать, одна была и перебирала или в сожительстве с кем-то долго жила.

и что ему с этого ответа? мы вообще по делам пересеклись, он подкатить пытался

Гость
#14
Гость

Надо вести себя так чтобы таких вопросов не задавали. Человек виноват когда ему задают неудобные вопросы. Также кровь пьют когда видят больную точку

мы вообще пересеклись по делам, слово за слово, он начал спрашивать, а замужем ли, а че нет? я удивилась что отвечают на такие вопросы) это типа почему ты брюнетка там или почему у тебя такой рост

Гость
#15
Гость

да прямо и ответьте - "ну так сложилось".

ну так и сказала)

Жора
#16
Гость

ну так и сказала)

Ну и тогда зачем была нужна эта тема?

Гость
#17
Гость

мы вообще пересеклись по делам, слово за слово, он начал спрашивать, а замужем ли, а че нет? я удивилась что отвечают на такие вопросы) это типа почему ты брюнетка там или почему у тебя такой рост

Уверенной надо быть, человек задает неудобные вопросы когда чувствует себя выше, а это от того что вы не уверены в себе... Даже в шутку... Заставляет Вас оправдываться... Манипуляция

Гость
#18
Жора

Ну и тогда зачем была нужна эта тема?

ответить я уже ему ответила, интересно что в голове у людей, которые это спрашивают

Гость
#19
Гость

Уверенной надо быть, человек задает неудобные вопросы когда чувствует себя выше, а это от того что вы не уверены в себе... Даже в шутку... Заставляет Вас оправдываться... Манипуляция

да, наверное

Василий
#20

Вот готовый ответ: "Все пробуют, хвалят, но никто не предлагает!" Взято из Анекдот.ру.

Гость
#21

Я в таких случаях отвечаю что то типа. Так не берет никто хоть табличку на себя вешай отдамся в хорошие руки. Кстати а вы женаты

Гость
#22

Да, самый лучший вариант - никто не берет. Никаких оправданий, чувство юмора и кроме того немного ответочка

Гость
#23
Гость

да прямо и ответьте - "ну так сложилось".

Надо отвечать правду.
Ещё не встретился такой, который отказался бы от халявного секса и выбрал нормальные здоровые отношения, которые бывают между мужчиной и женщиной.
Но ей уже сказали спасибо, что она забрала всех извращенцев себе.

Гость
#24
Жора

И с какого " перепугу " оправдываться перед недоумками???

это разве оправдание? ну можно спросить - "с какой целью интересуешься"
Просто такие персонажи скорее всего прилипают, как банный лист, и одним вопросом точно не ограничится в большинстве случаев)

Гость
#25
Гость

ну так и сказала)

и он успокоился?)

Лапа
#26

В следующий раз ответь:
- "С какой целью интересуешься? Хочешь меня с кем-то познакомить? Я сейчас как раз в поиске любви всей моей жизни. Ну рассказывай - кто он?" :))

Если скажет:"Да я просто так спросил",
то наигранно тяжело вздохни и томным голосом произнеси:
-"Эхххх, значит не судьба" :))

Гость
#27
Лапа

В следующий раз ответь: - "С какой целью интересуешься? Хочешь меня с кем-то познакомить? Я сейчас как раз в поиске любви всей моей жизни. Ну рассказывай - кто он?" :)) Если скажет:"Да я просто так спросил", то наигранно тяжело вздохни и томным голосом произнеси: -"Эхххх, значит не судьба" :))

ага, а потом будут к ней сватать кого попало - она же сама попросила))

Гость
#28

я всегда отвечаю честно что все женихи умерли от вич ( реально так и есть , все шесть парней умерли от вич , с ними даже не только не трахалась но даже не целовалась )

Гость
#29
Василий

Вот готовый ответ: "Все пробуют, хвалят, но никто не предлагает!" Взято из Анекдот.ру.

спасибо)

Гость
#30
Гость

и он успокоился?)

начал подкатывать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: