Гость
Статьи
Предчувствие , что я …

Предчувствие , что я его брошу

Привет всем. Встречаюсь с мужчиной , выдал на днях , что у него предчувствие , что я его брошу. Откуда это берется ? Хотя я иногда прокручиваю в голове мысли как от него ухожу , видимо передалось , ну либо я дурака валяю… Или как это еще объяснить ?) #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может почувствовал отдаление. или просто тревожный.

#2

Девушка, может ему внимания от вас не хватает и он пытается получить от вас слова того, что вы его не бросите и хотите быть с ним?

#3

Вашим отношениям уже пришёл конец, вопрос лишь в том, когда вы это осознаете и разойдётесь

Гость
#4

Ох уж эти нытики кидай его уже что лт

Лапа
#5

Это его скрытое желание. Подсознательно он понимает, что где-то есть девушка понежнее, поженственнее, получше... а пока с тобой потусит, но как только встретит ту, сразу ноги в руки... Вот подготавливает тебя, чтобы ты не истерила потом, а типо во всём виной "предчувствие" :))

Гость
#6
Лапа

Это его скрытое желание. Подсознательно он понимает, что где-то есть девушка понежнее, поженственнее, получше... а пока с тобой потусит, но как только встретит ту, сразу ноги в руки... Вот подготавливает тебя, чтобы ты не истерила потом, а типо во всём виной "предчувствие" :))

Меня подготавливать не надо , потому что я не люблю , и он это знает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: