Гость
Статьи
Как вы реагируете если …

Как вы реагируете если бывший вам пишет?

Девочки, те , у кого семьи или уже стабильные отношения, пишут ли вам бывшие? Через года пишет мне один, и главное, ищет через родственников, т.к в соц сети я не захожу. Какого Х? Как вы реагируете? #бывшие

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня даже парня никогда не было, какой ещё бывший, пожалуй, промолчу...

Гость
#2

Смотря какой человек оказался , г*внюков вежливо в блок . А с хорошими людьми можно и перекинуться парой фраз и до свидания.

Гость
#3

Сначала отвечаю, потом посылаю , так как цель затащить в пастель нахаляву.

Мариночка
#4

Никак. Мне это неинтересно. Знаю, что пишет мне в одноклассниках, а я год туда не заходила.

Гость
#5
Гость

Смотря какой человек оказался , г*внюков вежливо в блок . А с хорошими людьми можно и перекинуться парой фраз и до свидания.

Ну он не был г., но и хорошего нечего вспомнить. Даже противненько как-то.

Гость
#6

Я сама бывшему звоню , слишком многое связывает и люблю его до сих пор, просто хочется иногда его голос слышать не могу без него .

Гость
#7
Гость

Смотря какой человек оказался , г*внюков вежливо в блок . А с хорошими людьми можно и перекинуться парой фраз и до свидания.

Я догадываюсь, что там не только пара фраз. Он умеет держать на крючке. А я не хочу, чтобы кто-то из прошлого лез в мою жизнь.

Гость
#8

Мне через полгода позвонил после того как разорвали отношения и он через месяц нашел новую. Ниче, сказал что я очень хорошая и нежная.Звонит раз в квартал, перепроверяет что я делаю, чую что вернуться хочет.

Гость
#9

Вообще я против общалок с бывшим, если б мне не було нужно от него ничего не общалась бы . считаю мурлыкать с бывшими нельзя, неуважение к себе+потеря времени+иллюзии

Гость
#10
Гость

Вообще я против общалок с бывшим, если б мне не було нужно от него ничего не общалась бы . считаю мурлыкать с бывшими нельзя, неуважение к себе+потеря времени+иллюзии

Точно. Но если человек видит, что тот горит желанием общаться, какого Х. писать через родственников?

Гость
#11
Гость

Вообще я против общалок с бывшим, если б мне не було нужно от него ничего не общалась бы . считаю мурлыкать с бывшими нельзя, неуважение к себе+потеря времени+иллюзии

Точно. Но если он видит, что она не горит желанием общаться, какого Х писать через родственников?

Гость
#12
Гость

Точно. Но если человек видит, что тот горит желанием общаться, какого Х. писать через родственников?

ну может не было другого способа, или ищет союзников, может он заблочен у Вас вот родственникам и пишет

Гость
#13

Неудачницы/ки ползут назад. Классика. Уползло,сравнило,поджало павлиний хвост, приползло .

Гость
#14

Мой голосовое кинул, мол думаю, забыть не могу... когда были серьезные отношения с хорошим мужчиной. Сказала, чтобы больше меня не беспокоил, и заблокировала. Внутреннее тогда конечно кошки поскребли, потому что с тем бывшим многое пережили, пока он не изменил... долго отходила, и когда отошла вот это аудио. Думаю, просто собственническое проснулась, типа каак? У нее все хорошо без меня? И ничего больше. Сейчас уже счастлива замужем.

Гость
#15
Гость

Я догадываюсь, что там не только пара фраз. Он умеет держать на крючке. А я не хочу, чтобы кто-то из прошлого лез в мою жизнь.

ну так в чем проблема? Заблокировать контакт можно где угодно. И родственников предупредить, чтобы о вас не раздавали инфу кому попало

Гость
#16
Гость

Точно. Но если он видит, что она не горит желанием общаться, какого Х писать через родственников?

сейчас не хотите, скоро захотите. Раз тут вопрос задали, значит уже сомневаетесь. Он планомерно своего добивается. А родственники ваши хороши, разве они не должны быть на вашей стороне?

Гость
#17

С хорошими общалась,*** в игноре

Гость
#18

Сказать вечное- прощай!

Гость
#19
Гость

Мой голосовое кинул, мол думаю, забыть не могу... когда были серьезные отношения с хорошим мужчиной. Сказала, чтобы больше меня не беспокоил, и заблокировала. Внутреннее тогда конечно кошки поскребли, потому что с тем бывшим многое пережили, пока он не изменил... долго отходила, и когда отошла вот это аудио. Думаю, просто собственническое проснулась, типа каак? У нее все хорошо без меня? И ничего больше. Сейчас уже счастлива замужем.

Он так самоутверждается!!! Любил бы, то не изменил! В крайнем случае , сразу же после расставания в ногах бы валялся!!!

Гость
#20
Гость

сейчас не хотите, скоро захотите. Раз тут вопрос задали, значит уже сомневаетесь. Он планомерно своего добивается. А родственники ваши хороши, разве они не должны быть на вашей стороне?

Они ничего не ответили, только сообщили, мол спрашивает о тебе. Я сказала, ничего не надо отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: