Гость
Статьи
быть одной или не быть

быть одной или не быть

доброго времени суток, я девушка, мне 19 лет. на данном периоде жизни, я понимаю, что мне стало все больше и больше нехватать любви. именно что отношений. никогда не было такого, всегда было пофиг, но это неважно. абсолютно у всех моих подруг есть отношения, некоторые замуж вышли, нет я не завидую, смотря на других пар со стороны, становится очень грустно и очень одиноко внутри, так же я ощущаю пустоту. очевидно что у меня никого не будет, потому что я не сижу на сайтах знакомств и в целом не проявляю инциативу. я считаю себя красивой, хожу в зал, стройная, интересной, доброй и тп, но все мы не без греха. все что я делаю это: работаю, сижу в книжном по выходным, хожу в зал, учеба, прогулки одной или с подружками, все. правда очень хочется любви что-ли, но я понимаю что мне сложно найти партнера по душе, очень тяжело. на сайтах знакомств я не сижу - знаю что ничего не найду, да и себе Геморой сделаю, тем более все чего они хотят - это секс, большинство из них сидят там ради этого. Мне хорошо одной, но в то же время.. #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Надо найти достойного мч.

Оставь отбросы потасканным бабкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема