Гость
Статьи
Одиночество. Что …

Одиночество. Что делать?

Вроде все хорошо. Работа мечты, снимаю красивую кв (я о такой в детстве мечтала, поэтому убираться одно удовольствие), есть кот, две хорошие подруги, встречаюсь с прекрасным парнем.. Жизнь у меня не скучная. Занимаюсь спортом. Всегда есть о чем рассказать. С парнем видимся часто. Переписываемся 24/7.. Ну вот он привозит меня домой.. И я захожу в пустую кв и нахлынивает одиночество. Надоело засыпать и просыпаться одной. К нему переезжать не вариант. Некрасивая кв и очень далеко от моей работы. Ко мне тоже.. Моя кв только для одного человека, вдвоём будет тесновато жить. Ну и вот.. Каждый вечер я в слезах.. И как убрать это чувство одиночества не знаю. #одиночество

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди дальше феминисток слушать - про равенство, про знать себе цену - это же лучшая замена счастью.

#2

Вы уж определитесь чего хотите? Жить вместе с парнем - решайте вопрос вместе. Сдается мне, что парень - просто временное явление в вашей жизни и Вы это понимаете, а Вам хочется стабильных долговременных отношений, чтобы брак и дети, и любовь до вечного поселения.

Гость
#3

Сорок кошек

Гость
#4

Найди ВЕРËВКУ и МЫЛО.... , и вот тебе решение проблемы!

Юрий
#5

Всем мужчины зло, живи одна, ты самодостаточная, у тебя всё получится. Фем(с)

Гость
#6

Значит вы относитесь к людям, которым в одиночестве некомфортно. Вам всегда нужно быть с кем-то рядом. что делать? Выходить замуж, рожать детей - одиноко точно не будет

Яяя
#7

Просто вы не хотите жить со своим мужчиной, он хороший, но он вас не устраивает, вы его не любите, не доверяете, поэтому и не пускаете к себе. Ищите нового мужчину и не нужно себя обманывать

Гость
#8

Как может быть вдвоём тесно в одной квартире, если вы спите в одной кровати? Или эта кровать в съёмной хате банальная полуторка?
Это раз. И два - съёмная квартира явление временное, ты это знаешь, потому и хандришь.

Гость
#9
Гость

Иди дальше феминисток слушать - про равенство, про знать себе цену - это же лучшая замена счастью.

Я феминистка, живу с мужчиной, есть дети. Ты просто не в теме феминизма, смирись. Даже объяснять тебе неохота, что такое феминизм и зачем. Живи и дальше в своем иллюзорном мирке из одиноких алчных ***-фемок)) А мы над такими как вы рофлим.

Гость
#10
Гость

Я феминистка, живу с мужчиной, есть дети. Ты просто не в теме феминизма, смирись. Даже объяснять тебе неохота, что такое феминизм и зачем. Живи и дальше в своем иллюзорном мирке из одиноких алчных ***-фемок)) А мы над такими как вы рофлим.

Т. есть вы не замужем? Официально, сожительство за "замуж" не котируется.

#11
Гость

Как может быть вдвоём тесно в одной квартире, если вы спите в одной кровати? Или эта кровать в съёмной хате банальная полуторка?
Это раз. И два - съёмная квартира явление временное, ты это знаешь, потому и хандришь.

У меня квартира студия. И она очень маленькая. Я сама еле вмещаюсь. Сплю на диване. Двом спать будет удобно. Но на этом удобство заканчивается. Тут остаётся только один вариант. Это снимать другую кв. Но это слишком серьёзный шаг и я боюсь ему это предложить

#12
Яяя

Просто вы не хотите жить со своим мужчиной, он хороший, но он вас не устраивает, вы его не любите, не доверяете, поэтому и не пускаете к себе. Ищите нового мужчину и не нужно себя обманывать

Хочу с ним жить. Он меня полностью устраивает. Хочу ещё больше внимания от него. Когда у меня нет настроения..я не хочу сидеть в пустой квартире одна и ныть.. Хочу рядом с ним быть. А мы живём в разных концах города.

Гость
#13

Значит ищите новую квартиру где-то посередине, равноудалённую от ваших работ, так сказать. И будет вам счастье.

Гость
#14

Продайте обе ваши квартиры и купите одну побольше и получше и живите вместе

Гость
#15

Авторка, если что-то хочешь - иди и делай. Не надо бояться, не надо считать, что "он не так поймет". Будь требовательной к мужчине и к себе. Так и говори - ртом со словами: Хочу больше времени проводить с тобой, но жилищные условия не позволяют. Как ты смотришь на то, чтобы съехаться.. И показывай расклад. Например, свои квартиры вы оба сдаете. И все-все-все возможные другие варианты, которые вас не ущемят. Если окажется, ну... тогда решайте и смотрите дальше - какие у него намерения по отношению к вам, как он видит ваши отношения через года-два-три, любите ли вы его и прочее, прочее, прочее.
Идите и делайте. Озлобышей никаких не слушайте. Вы смелая, сильная и обязательно получите от жизни то, что хотите.

Гость
#16
Гость

Продайте обе ваши квартиры и купите одну побольше и получше и живите вместе

Она бы и продала свою съемную малюсенькую квартирку, да резонно предполагает, что хозяева будут против.

Гость
#17
Выскажусь

У меня квартира студия. И она очень маленькая. Я сама еле вмещаюсь. Сплю на диване. Двом спать будет удобно. Но на этом удобство заканчивается. Тут остаётся только один вариант. Это снимать другую кв. Но это слишком серьёзный шаг и я боюсь ему это предложить

боже ж ты мой, как... КАК может малюсенькая квартирка быть красивой??? Это ведь кукольный домик, а не квартира.

Гость
#18
Гость

Она бы и продала свою съемную малюсенькую квартирку, да резонно предполагает, что хозяева будут против.

пропустила фактор съема, но смысл остается тем же и тогда все намного проще - снимать квартиру побольше вместе с парнем, а его квартиру сдавать. Если разбегутся - то никто ничего не потеряет

Гость
#19

а вообще бред, какая бы квартира маленькая не была, вдвоем с любимым человеком тесно никогда не будет

Гость
#20
Гость

а вообще бред, какая бы квартира маленькая не была, вдвоем с любимым человеком тесно никогда не будет

А вот теперь вы истину глаголите! С милым рай и в шалаше, как говорится.

#21
Гость

Значит ищите новую квартиру где-то посередине, равноудалённую от ваших работ, так сказать. И будет вам счастье.

У него работа на первом этаже где он живёт. До своей работы хожу пешком. Если что-то по середине.. То мне надо будет добираться минут 40 на автобусе. А у него есть машина. Плюс он много для меня делает.. И если я скажу что мне этого недостаточно.. Тип надо ещё съехаться.. Крч я вообще офигела

Гость
#22
Выскажусь

У него работа на первом этаже где он живёт. До своей работы хожу пешком. Если что-то по середине.. То мне надо будет добираться минут 40 на автобусе. А у него есть машина. Плюс он много для меня делает.. И если я скажу что мне этого недостаточно.. Тип надо ещё съехаться.. Крч я вообще офигела

Поговорка: "У Егорки одни отговорки". Я каждый день 40 минут до работы еду, ничего, никто не умер. А некоторые и по 1,5 часа добираются и не жалуются.
Хотите правду? Я думаю, вам за 25 и вы с этим парнем встречаетесь не так давно (в районе года-двух). И до него скорее всего было не много отношений. То есть вы до него успели построить себе хорошую, комфортную жизнь, и совместный быт будет вносить туда лишь неудобства. Нету мужчине с серьёзными намерениями места в вашей жизни, она уже и так хороша. Тогда думайте, что вам важнее: свой комфорт или серьёзные отношения. В браке жить на разных квартирах - это уже маразм.

Гость
#23
Выскажусь

У него работа на первом этаже где он живёт. До своей работы хожу пешком. Если что-то по середине.. То мне надо будет добираться минут 40 на автобусе. А у него есть машина. Плюс он много для меня делает.. И если я скажу что мне этого недостаточно.. Тип надо ещё съехаться.. Крч я вообще офигела

Автор, вы ***?

Гость
#24

Значит не так уж вам и хреново))

Гость
#25
Гость

Я феминистка, живу с мужчиной, есть дети. Ты просто не в теме феминизма, смирись. Даже объяснять тебе неохота, что такое феминизм и зачем. Живи и дальше в своем иллюзорном мирке из одиноких алчных ***-фемок)) А мы над такими как вы рофлим.

Видел фото Адреа Дворкин, Валери Соланс, Маши Гессен

покажи хоть одну привлекательную феминистку.

Юрий
#26
Гость

Я феминистка, живу с мужчиной, есть дети. Ты просто не в теме феминизма, смирись. Даже объяснять тебе неохота, что такое феминизм и зачем. Живи и дальше в своем иллюзорном мирке из одиноких алчных ***-фемок)) А мы над такими как вы рофлим.

Сочувствую твоему мужику. Скоро вздёрнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: