Гость
Статьи
Как освободиться от …

Как освободиться от пустых отношений

Здравствуйте всем. Заранее прошу не оскорблять и морали не читать, потому что сама знаю ,то что я сделала за эти 3года не правильно, я осознаю и принимаю ошибку,по этому хочу сейчас исправить всё я устала и поняла, что больше так не хочу. Есть женатый любовник,можно сказать даже почти муж.Мы всегда вместе, он всегда на свободен для меня не скрывается от жены и от родных,что со мной, но есть НО...он живёт с ней.Знаю что сказки,но по его словам пытался уйти из дома но сын рыдает от одной даже мысли, что папа не будет жить вместе. Я уже пол года ему говорю, что таких отношений не хочу.Если раньше он был в курсе где я ,что я теперь не говорю. Он психует.Я объясняю что я свободная женщина и летаю то что хочу.Начинают сыпаться с его стороны угрозы, что я только его и он не отпускает меня. Ну человек реально не понимает, что я устала больше так не могу. Я реально уже отпустила его,хотя люблю, просто не знаю как достучаться,чтобы он это принял и понял.Он категорически не хочет понимать, что я не хочу больше таких отношений, а уйти он не уходит. Если есть у вас реальные советы, посоветуйте пожалуйста как до человека достучаться, что я усталаааа #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** как всегда хорошо устроилось. Автор, он Вам деньги даёт? Зачем Вам женатая ...тина?

Василий
#2

Вы мужа себе ищите. Из свободных мужчин. Если не врёте.

Гость
#3
Василий

Вы мужа себе ищите. Из свободных мужчин. Если не врёте.

Не поняла?

Гость
#4
Гость

*** как всегда хорошо устроилось. Автор, он Вам деньги даёт? Зачем Вам женатая ...тина?

Да дело не в деньгах

Гость
#5
Гость

Да дело не в деньгах

Гоните его! Не тратьте своё время на бесперспективные отношения!

#6

Вы вроде правильно говорите, но кажется, что ничего вы не решили , кроме как сманипулировать им, чтобы он испугался и пришел к вам насовсем. Если вы правда окончательно решили, то так и скажите, что конец вашим отношениям, больше не звони. и не берите трубку(А НЕ "Я УСТАЛА") Вы же сами понимаете, что он не уйдет, иначе бы давно ушел. А ваше время летит, останетесь без семьи и поздно будет ее и строить уже. Не тратьте время, это чужой мужчина, не ваш. И подумайте о том, что это за человек, что на глазах у жены и семьи живет с другой. Что у него внутри кроме эгоизма???? Как это ни ужасно, но ему удобно и при семье быть, и вами пользоваться. И вам не обидно, что он типа вас любит, но с женой скорее всего спит(вы же не знаете точно).

Гость
#7
Гость

Гоните его! Не тратьте своё время на бесперспективные отношения!

Вот и у меня вопрос как гонять?он не понимает

Гость
#8
Skarlett

Вы вроде правильно говорите, но кажется, что ничего вы не решили , кроме как сманипулировать им, чтобы он испугался и пришел к вам насовсем. Если вы правда окончательно решили, то так и скажите, что конец вашим отношениям, больше не звони. и не берите трубку(А НЕ "Я УСТАЛА") Вы же сами понимаете, что он не уйдет, иначе бы давно ушел. А ваше время летит, останетесь без семьи и поздно будет ее и строить уже. Не тратьте время, это чужой мужчина, не ваш. И подумайте о том, что это за человек, что на глазах у жены и семьи живет с другой. Что у него внутри кроме эгоизма???? Как это ни ужасно, но ему удобно и при семье быть, и вами пользоваться. И вам не обидно, что он типа вас любит, но с женой скорее всего спит(вы же не знаете точно).

Я с вами полностью согласна. Ему много раз говорила,что наши отношения закончены,но он не хочет этого понять.Не воспринимает,а я не знаю как сделать чтобы он понял о серезности моих решений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: