Гость
Статьи
Девушка ведёт себя …

Девушка ведёт себя странно

Здравствуйте, подскажите, что делать в отношениях, в последнее время девушка, ведёт себя странно, мне надоело это вечное капание на мозги, хочешь как лучше, а она все время что-то себе накручивает в свои тупые мозги, что приходится ей вдалбливать свое мнение, недавно она на меня обиделась из-за того, что я не открыл форточку ей видете ли жарко, потом она без объяснений перестала со мной общаться, скажите пожалуйста что мне делать, мне надоело все время задумываться в отношениях что правильно, а что нет. Не знаю что делать в подобной ситуации

GIF
Опрос
Что делать?
Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телефон её чекни, может там давно уже виртуальный роман с другим. а может и не виртуальный.

#2

Не парься. Вот прямо очень скоро она скажет тебе, что "не уверена в своих чувствах" и "кажется вам нужно сделать паузу в отношениях". Короче, посылай ее первым прямо сейчас)

Яяя
#3

Предупредите её что если она не будет нормально с вами открыто общаться и говорить четко что ей не нравится - вы от неё уйдете. Она должна понимать последствия своего странного поведения. Вам надо поговорить

Саша
#4

Броситт не думая, а то биполярочку от неë подхватите, жизнь себе испортите, весь криминал , так и случается от биполярного расстройство

Василиса
#5

Тупые мозги - сам не умнее, видно, отношения вечно бухих дегенератов из общежития.

#6
Яяя

Предупредите её что если она не будет нормально с вами открыто общаться и говорить четко что ей не нравится - вы от неё уйдете. Она должна понимать последствия своего странного поведения. Вам надо поговорить

Ультиматум ставит тот человек, который боится альтернативного исхода. Автор уже имеет низкую значимость для девушки, куда еще больше проваливать?)

Александр
#7
Гость

телефон её чекни, может там давно уже виртуальный роман с другим. а может и не виртуальный.

Мы почти каждый день общаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: