Гость
Статьи
Сложно строить …

Сложно строить отношения в реальной жизни после кино

Как жить, понимая, что 90 процентов пар в кино, в сериалах, которых мы любим и любили всегда - это неправильные и токсичные отношения? И я говорю не только про "50 оттенков серого" (там очевидно, что здорового нет вообще ничего), я и про другие, на первый взгляд, любящие пары.
Я сейчас понимаю, что все эти годы нам транслировали нормальные идеальные отношения в кино буквально в единицах случаев. Как теперь строить правильные отношения, где нет ссор всяких, быкований на партнёра и тд? #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Ержана
#1

у меня вообще не жизнь, а кино. муж - нищий, тощий, имеющий очень тонкого петуха и длинные полупустые до середины бедра яички, которые похожи на прозрачные пакетики, куда налили немножко воды. Любит ходить по гостям со специальным рюкзачком, куда складывает вещи из чужих корзин для стирок, а так же иное имущество хозяевов. Однажды даже стул принес из гостей. Складной.

Гость
#2

Нужно строить отношения, и слушать "сказки" от тех какой парой хотите стать, и не тех, которые хотят на вас заработать(фильмы)

Гость
#3

Отношения строят исходя не из того, что показывают в кино, сериалах или о чем пишут в романах, а исходя из вашей собственной родительской семьи, отношений мамы-папы и бабушки-дедушки, если воспитывали они. Если вы из детдома, построить собственную нормальную семью шансов чуть больше ноля. Если отношения между родителями и их отношение к вам было отстойным (дисфункциональная семья), то же самое. Придется годы (и кучу денег) потратить на психотерапию, иначе вы постоянно будете влюбляться и выходить замуж за алкоголиков/абьюзеров/нарциссов/наркоманов/драчунов.

#4
Гость

Отношения строят исходя не из того, что показывают в кино, сериалах или о чем пишут в романах, а исходя из вашей собственной родительской семьи, отношений мамы-папы и бабушки-дедушки, если воспитывали они. Если вы из детдома, построить собственную нормальную семью шансов чуть больше ноля. Если отношения между родителями и их отношение к вам было отстойным (дисфункциональная семья), то же самое. Придется годы (и кучу денег) потратить на психотерапию, иначе вы постоянно будете влюбляться и выходить замуж за алкоголиков/абьюзеров/нарциссов/наркоманов/драчунов.

Так вроде в абьюзеров как таковых я не влюбляюсь, они мне не нравятся. Признаки контроля если вижу - валю сразу. Но и идеальных и правильных парней тоже не люблю. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: