Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Познакомились вчера в сети, общались всю ночь, настолько было интересно. Хотели сегодня встретиться в 3-5 вечера, мы из одного города. В 4 часа начал игнорить, спросила, встретимся ли, ничего не ответил и не прочитал. При этом был онлайн все это время. Понимаю, может, занят и так далее. Написала ему со своего фейка, сразу ответил и завязалось общение. Помогите понять, в чем причина. #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не хотел встречи, а ночью, видимо, было скучно(
Не берите в голову, там более вы познакомились в Интернете.
Удаляйте переписку и забудьте его, не переживая)

Гость
#2

У него девушка, он просто ищет повод самоутвердиться.

Гость
#3

Понятно как 2*2=4 , разве нет?

Гость
#4
Гость

У него девушка, он просто ищет повод самоутвердиться.

Он сам говорил, что нет, и спрашивал, есть ли у меня парень... Не просто так же

Гость
#5
Гость

Значит, не хотел встречи, а ночью, видимо, было скучно(
Не берите в голову, там более вы познакомились в Интернете.
Удаляйте переписку и забудьте его, не переживая)

Наверное, вы правы

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Нельзя же так наседать. Только познакомились, уже на свидание согласились. А судя по его реакции сами свидание и выпросили.
Еще и ночь с ним переписываетесь, как будто первый попавшийся хрен важнее вашего сна. Вы же девушка, а не ночная развлекаловка для интернетного писателя.
Видимо парень встречал других, более гордых девочек и привык к такому. Самому выпрашивать и гоняться. А вы просто ему дались, он и отморозился.

Инга
#8

Думаю, он хотел просто пообщаться и случайно под настроение ляпнул про встречу. Теперь понимает, что откажется - будут непонятки и вопросы с твоей стороны, вот и игнорит. А общаться в интернете все еще хочет, поэтому не проигнорил фейк

Ержана
#9

меня вообще как-то раз парень обокрал

Гость
#10

Ты реально не догоняешь? Не интересна стала , лимит потрачен. Да и он похоже из тех кто любит больше по инету трындеть, чем вживую общаться

Гость
#11
Гость

Нельзя же так наседать. Только познакомились, уже на свидание согласились. А судя по его реакции сами свидание и выпросили.
Еще и ночь с ним переписываетесь, как будто первый попавшийся хрен важнее вашего сна. Вы же девушка, а не ночная развлекаловка для интернетного писателя.
Видимо парень встречал других, более гордых девочек и привык к такому. Самому выпрашивать и гоняться. А вы просто ему дались, он и отморозился.

На свидание сам позвал, оба учимся, вс - единственный выходной

#12

Просто нехочет, вы заобщались и сразу же он предложил встретиться, а вы не думая и согласились
Лёгкая добыча интереса не вызывает 🤷‍♀️
И зачем писать ему с фейка, учитывая что общаетесь не длительное время, получается что на каждого парня, который проявляет интерес строите планы и тп. Такие люди обычно в диалогах душнилы, нехватка мужского внимания вызывает "словесный понос", кому это понравится?
Да и к тому же ему просто поиграться...

Гость
#13

Тут новый поворот: он написал мне недавно и сказал, что был очень занят учебой. В магистратуре учится, так что вполне возможно, что эта правда. Даже не знаю, как себя вести теперь.

Гость
#14
Гость

Тут новый поворот: он написал мне недавно и сказал, что был очень занят учебой. В магистратуре учится, так что вполне возможно, что эта правда. Даже не знаю, как себя вести теперь.

Думаю, лишь оправдание. Отвечайте односложно и если вдруг предложит встречу, скажите, что нужно свериться с планами, поэтому напишите ему позже.
Мутный он какой-то(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: