Гость
Статьи
Парень пишет каждый …

Парень пишет каждый день, но говорит что ему все равно на меня

Парень постоянно ищет повод чтобы сказать как ему все равно на меня и я ему не нравлюсь. При этом он пишет мне каждый день какую то фигню, просит прощения за нашу сильную ссору и даже нашел как то фотку которую я удалила через 3 минуты. Попахивает не чисто

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему можно поверить. Мне тоже много писали мужчин которым было на меня плевать
. Зато пишет по 20 раз в день. Ему хочется женского внимания. Почему бы не писать? Он же вам деньги не шлёт. Ничего для вас не делает. Это все бесплатно и удобно. Бросай его. Удали. И все. Он тратит твоё время

Гость
#2

Есть такие балаболы, всем подряд пишут. Вы к нему в голову не залезете, мысли его не прочтёте, но лучше все равно послать, хуже не будет))

Гость
#3

Может вы ему тоже пишите что то такое что его злит, вот так и пишет!!!

Гость
#4
Гость

Ему можно поверить. Мне тоже много писали мужчин которым было на меня плевать . Зато пишет по 20 раз в день. Ему хочется женского внимания. Почему бы не писать? Он же вам деньги не шлёт. Ничего для вас не делает. Это все бесплатно и удобно. Бросай его. Удали. И все. Он тратит твоё время

А почему он должен деньги высылать, он муж или брат, чтобы это делать. Может вы у всех клянчите деньги. За чувства пробовала любить мужчину!?

Гость
#5

Этому клзлине скучно. Охота драчитт и общатся. А вебкам модельки дорогие. Вот он тебе и пишет. Экономит деньги

Гость
#6

пустозвон. ЧС.

Гость
#7

"Навязчивость"

Я пишу тебе, чтобы сказать
Как мени на тебя наплЮвать
Я и дальше продолжу писать
Чтобы ты могла лучше узнать
Того парня, что начал писать.

Свои фотки могу переслать
Чтобы мнение твое узнать
Впрочем, можешь и не отвечать
Так как мне на тебя наплЮвать.

Ну, Вы поняли, автор, что парень с большим ку-ку.

Гость
#8

Он пишет так как насмотрелся порнуhи. И ему хочется женшину. Его писанина не признак чувств

Гость
#9
Гость

А почему он должен деньги высылать, он муж или брат, чтобы это делать. Может вы у всех клянчите деньги. За чувства пробовала любить мужчину!?

здесь пристанище нищих нелеквидок, которым все кругом должны.

Гость
#10
Гость

Он пишет так как насмотрелся порнуhи. И ему хочется женшину. Его писанина не признак чувств

и не признанных психотерапевтов мирагого уравня, видящих ситуацию третьим глазом. шоколадным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: