Гость
Статьи
Что ущемляет девушек?

Что ущемляет девушек?

Стало интересно узнать у девушек, что вас ущемляет как личность или нарушает ваши границы? Приведу пример. Мне становится некомфортно, если открывают дверь машины или что-то покупают. Сразу чувствую внутреннее возмущение, что мол а я что и сама это все не могу ? 😄

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда не малознакомый мужчина с которым я недавно общаюсь просто коллега или собеседник начинает устанавливать правила ! например одни мужчина начала нагло спрашивать у меня телефон в 10 часов ночи предлагать созвонится !!! это хамство

Гость
#2

когда мужчина хватает меня за руку и талию! а я не соглашалась

Гость
#3

общалась с одним мужчиной которого я мало знаю и он мне заявил а у тебя что парень есть ? ха ничего себе ! а я думал ты скромная ! . это было хамтсво .этот *** уже давал мне оценку что он думает и намекал что я должна жить одна ! хотя эта тварь я с н6им просто общалась и он ничего для меня не сделал . но он уже сделал вывод что я должна общаться только с ним

Гость
#4

потом этот же мужик у меня спрашивал про мою секс жизнь ! фригидны лия я и люблю ли секс и тд. я считаю это хамство ! и вообще .мужчины не имеют права чтото там советовать и указывать женщине если они просто общаются ! ты для меня ничего не сделал.не потратил на меня никаких днеге . сиди и не воняй . будь благодарен тебе вообще отвечает женщена ленивый жадный подлый ***

Гость
#5

Ущемляет? Когда мужчина не содержит меня материально, а зато учит как жить, командует. В слив таких говнюкев.

Гость
#6

Тебе не комфортно, потому что ты не чувствуешь себя женщиной, заботу о себе воспринимаешь как оскорбление, продолжай в том же духе, Лешадь😂

Гость
#7
Гость

Тебе не комфортно, потому что ты не чувствуешь себя женщиной, заботу о себе воспринимаешь как оскорбление, продолжай в том же духе, Лешадь😂

А почему это вас так оскорбило? 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема