Гость
Статьи
Зачем бывший все за …

Зачем бывший все за мной повторяет?

Парень повторяет все что я делаю! Пойду на выставку, он тоже! Хотя не ходил ранее. Отбеливаю зубы, он тоже! Делаю реставрацию зубов, он тоже. И так обо всем! Зачем? #бывший

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

может вам за ним не следить, и не выставлять свой каждый пук в соцсети, где он увидит

Гость
#2

Созависимый мб

Гость
#3

Козерог США сутенер. Считаю, что этот взрослый человек победитель и стоило знать о нем побольше.

Гость
#4

Может он хочет соответствовать твоему уровню, вы оба были на выставке, разве не повод это обсудить, только мелочные бабы тревожатся по такому поводу

Гость
#5
Анна

может вам за ним не следить, и не выставлять свой каждый пук в соцсети, где он увидит

Я не спрашивала что мне делать. Что за невежество. Не воспитанно давать советы пока не спросят. Все индивидуально. Вопрос был в другом.

Гость
#6
Гость

Может он хочет соответствовать твоему уровню, вы оба были на выставке, разве не повод это обсудить, только мелочные бабы тревожатся по такому поводу

Я с вами не согласна. И при чем тут мелочность? Раскидываетесь словами бездумно.

Гость
#7
Гость

Я с вами не согласна. И при чем тут мелочность? Раскидываетесь словами бездумно.

мелочность - это когда человек придирается по пустякам, что плохого если он повторяет, может вы для него авторитет, я не вижу у него какого то злого умысла с ваших слов, вы зря его осуждаете, имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: