Гость
Статьи
Парень держит меня в …

Парень держит меня в секрете, это плохо?

С парнем встречаемся почти 2 месяца, не знакомит с родителями и друзьями, говорит, что не хочет, чтоб они пока знали
Как это понимать? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него не одна.

Гость
#2

А для чего? О серьезных отношениях видимо вопрос не поднимался, вы просто встречаетесь. Может разбежитесь через неделю, а может нет. Когда дело дойдет до чего-то серьезного, действительно вас как пару связывающего, тогда и знакомиться самое время

Гость
#3

Ему достаточно просто такого вашего общения. Пообщались и досвидосы.

Либо ищи того , кто захочет познакомить со всеми.

Гость
#4

Давайте вы познакомите его со своими родителями? Через неделю приведете знакомиться следующего, и так человек 20 за год, с которыми вроде сперва что-то намечалось, а потом не срослось

Гость
#5

Проходной вариант вы для него значит.
Просто чпокайтесь. Семья и дети это не с ним

#6

Спросите у него. Для вас это точно не должно быть нормой. Родители ладно, но вот с друзьями.....

Гость
#7

Что у него к вам, нет ничего серьезного. Вполне возможно, что у него есть невеста-недотрога, с вами только перепихон.

Гость
#8

Когда появляется девушка, друзья и родители отступают на задний план. Третий лишний.

Василий
#9

Собственно, так и должно быть. Правда, если "парень" представляет собой пожившего мужика за 30 лет, то он может быть женат, или алиментщик, или брачный аферист....
Главное, вы не сожительствуйте с ним. Гуляйте, знакомьтесь, вам ведь нужен не "парень" как таковой, а муж, отец вашим детям....

Гость
#10

С родителями абсолютно нормально, но в чем проблема познакомить с друзьями? Это нехороший признак.

#12

Если не знакомит с друзьями и родителями это очень плохой знак поверьте. Я тоже встречалась с парнем 3 месяца. Спрашивала мол почему ты не знакомишь меня с родителями? Отвечал они заняты уехали, плохие отношения с матерью. А с друзьями почему? Потом что у меня их нет есть один друг Иван. Позже сообщил мне об измене, ну и разошлись. Так что ваш молодой человек вам голову морочит. По своему горькому опыту говорю. Месяц прошёл с расставания больно до сир пор.

Гость
#13

Автор, вы в его соцсетях есть? Или он производит впечатление одинокого мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: