Гость
Статьи
рассталась с парнем

рассталась с парнем

начнем с того, что встречались мы почти год, до этого долго общались, очень много, не переставая. очень много о друг друге знаем, часто время вместе проводили и когда "дружили" почти не ссорились. (если и ссорились, то только по глупости какой-то, потом сразу же мирились). когда начались отношения, что-то шло не так, часто начали ссориться, не могли договориться, потому что чаще всего разные мнения и мы любили поспорить, только это заканчивалось молчанкой по нескольку дней, но либо он, либо я, писали и разговаривали. до этого было два расставания.
еще в июле этого года мне писала бывшая его, кидала его фотки, где они целовались, я не придала этому значение, но чуть задело, потому что мне не нравится, что кто-то любит моего человека. потом когда мы поссорились сильно, это было примерно недели две назад, к нему добавлялась бывшая, он сказал, что даже не разговаривал с ней, потом сказал что любит только меня и все хорошо. скажу сразу, никакой другой он не мог найти, мы изначально договорились не иметь друзей противоположного пола.
короче, расстались мы по причине типа его чувства остыли, когда я ему писала что мне не нравится, то что он общается со мной холодно, он сказал что ему это свойственно и по-другому не может. окей, я могу понять, но почему когда я спросила что случилось ответ последовал отстань. конечно я обиделась и не писала ему вообще, потом он писал что любит меня, потом я подумала что типа все, все наладилось, но потом снова последовали эти ответы, я снова упрекала его в этом, потому что мне не по себе становится когда он так отвечает.
почти все ссоры и мои упреки происходили на такой почве, еще он может обозвать меня как-то при ссоре и мне дико неприятно и я из этого скандал устраиваю, я считаю, что он не должен со мной так общаться, он же считает, что это нормально.
очень часто все напоминает о нем, пытаюсь забыть, уже почти не плачу, но когда например подруги напомнят, меня прям накрывает. в общем, не знаю что делать. хочется вернуть все

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели кто-нить прочитает до конца эту простынь, которая явно ни о чем?

#2

Вам уроков не задают в школе? Каникулы в ноябре, иди учись)))

#3

Детка, ты бы лучше все усилия бросила на учёбу. Таких кавалеров у тебя в жизни будет тьма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: